Сим-карты от МГТС - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 5476 просмотров
Я пользуюсь своим номером телефона с 2002 года. В 2018 году решила с ним перейти в МГТС - предложили удобный тариф.
Через время раскрылись такие минусы:
1) Чтобы оплатить мобильный надо набирать не мобильный номер телефона, а домашний.
2) Оплата телефона включается в квитанцию ЖКХ, которую получает владелец квартиры, что крайне неудобно, если квартира принадлежит не тебе.
3) Ваша сим-карта теперь владельцу квартиры (домашнего телефона), если вы - квартиросъемщик - это крайне неудобно.

Обо всем этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ МГТС перед тем, как оформить вам сим карту.  При переходе к ним ваша сим автоматически оформляется на человека-собственника ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА без предупреждения. Даже если все бумаги при получении сим подписываете вы сами. Те, кто снимают квартиры или живут у родственников - вам не подходит МГТС вообще, проблем не оберетесь потом с вашими арендодателями.

Моя личная ситуация такая: Мне стал неудобен тариф МГТС, и я захотела перевести мобильный номер на другого оператора. Мобильный телефон мой с МГТС я не смогла перевести на другого оператора, потому что,как оказалось,моя сим числится на умершего деда (владелец квартиры)! И теперь мой дед с паспортом должен приходить и переводить на меня мою сим.  Как это могло произойти, если договор на переход сим карты подписывала и оформляла я, а не мой дед! Человек давно умер, он не мог оформить на себя сим. Меня совершенно не информировали о том, что с момента перехода в МГТС моя сим перестала быть моей! Теперь из-за этой путаницы я не могу уйти к другому оператору.

В колл-центре мне ничего связного не предлагают, кроме того, что я должна со своими родственниками умершего деда-собственника квартиры теперь идти в офис и переоформлять мою сим опять на моё имя. Моя престарелая бабушка не пойдет в офис МГТС, это , конечно же, никого не интересует.  В МГТС нет клиентоориентированности, никто не входит в ситуацию, хотя всё произошло по вине МГТС и без моего ведома.

Вот так меня МГТС поставил в неудобное положение. Поэтому не советую пользоваться их услугами, если вы не собственник квартиры,  в которой живете.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
18 часов 53 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком