Обманщики, выставляют счета за 1 тот же период, заставляют переплачивать - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 75 просмотров
Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен! Обращались в колл-центр – 6 мая 2022 года, около 21 часа вечера по данному вопросу, чтобы решить проблему. Однако, оператор Ольга ввела в заблуждение, предоставив совершено разную информацию. Сначала назвала задолженность за март месяц. После сказала, что эта задолженность за апрель 2022 года. Потом заявила, что у нас не имеется никакой задолженности, а выставленный счёт за апрель, который оплачивается с 1 по 20 число следующего месяца. Просьбу передать запрос, чтобы сотрудники МГТС выполнили перерасчёт, провели проверку системы на выявление ошибок, сбоев, оператор отказался. Из-за отказа оператором принять запрос на перерасчёт. возникла задолженность в сумме 798 руб. Хорошо, что все разговоры у меня записываются, поэтому как доказательство, по запросу могу предоставить в соответствующие инстанции. Кстати, при запросе в лк - электронной детализации выясняется, что все предыдущие периоды были мной оплачены согласно тарифу и договору. Однако, в детализации за май 2022 года наблюдается графа о том, что имеется задолженность в сумме 798 руб. И по факту получается, что я переплатил в 2 раза за 1 тот же период. Вопрос. Откуда могла взяться эта задолженность, если все периоды были оплачены?! Дополнительно сообщаю о том, что счета на оплату услуг выставляют раньше сроков, которые были обговорены в договоре. В связи с этим, у клиентов данного оператора могут возникать задолженности. Я выполняю условия оплаты в обговоренные сроки, согласно договору. То есть, всегда вовремя оплачиваю интернет-услуги. Вы же (МГТС) нарушаете свои условия, нарушая договор о предоставлении интернет-услуг. Согласно закону РФ – О защите прав потребителей №2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 11.06.2021), я вправе отказаться от уплаты или вовсе разорвать договор, если условия договора были нарушены со стороны провайдера.
Я не намерен дважды переплачивать один и тот же период.
МГТС Московская городская телефонная сеть - Обманщики, выставляют счета за 1 тот же период, заставляют переплачивать

Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] . Проконсультируем подробнее.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь