Хуже компании нет - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 35 просмотров
Решила помочь сотрудникам МГТС оказать услугу, позвонила сообщить, что на лестнице где они установили кому-то интернет и телевидение сломался коробок и от туда выпали все их провода, пройдет любой дернет и кто то останется без связи и интернета. Позвонила в кол-центр, 11 мин рассказывала где и как под диктовку мужчин. Через день звонит мастер с вопросом - ну как телефон у Вас работает домашний все нормально? Через три часа звонят с колл-центра и спрашивают - мастер приходил, телефон починили? Я с возмущением им говорю -какой телефон? Так Вы же сами оставили заявку на телефон! Нормально сотрудники работают и записывают информацию? Им помогаешь экономить бюджет на ремонт и на возникшую проблему, а они даже не слышат и пишут что хотят. Моему возмущению не было предела. Вы где набираете таких специалистов? У Вас,что много денег делать ремонты или это все специально? Что вообще происходит в МГТС. Зато сидят 50 человек в кадрах и каждый друг другом управляет (знаю) даже на бардак в компании машут рукой, но есть отдел по конфликтам. О как. Денег не куда девать? МГТС пора сделать реорганизацию и нанять специалистов, а то сидят люди по 20-30 лет и только начинают работать когда с верху что то спуститься срочно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сотрудники

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. Разберемся в ситуации.
Гость 15 ноября, 2022 год
Все заявки есть у Вас в кол-центре, можете проверить.
В вашем посте нет необходимых данных, чтобы мы смогли найти ваш договор, поэтому мы просим вас написать нам на почту, мы постараемся вам помочь.
Гость 17 ноября, 2022 год
Еще раз. Причем тут мой договор? У меня с телефоном все впорядке.Если ВАШИ ПРОВОДА болтаются и кто угодно может их отрезать или пораниться (упасть), я ВАМ оказала только услугу, указала на косяк и только, я не работаю на МГТС чтобы делать за Вас работу, Вы за это получаете з/пл. В УК я не собираюсь звонить или писать т к это ВАША работа и я не ВАШ сотрудник, чтобы за МГТС делать обходы и звонить. Это ВАШИ расходы, бюджеты, отношение к имуществу, напомню СОБСТВЕННИКА, а Вы всего лишь все нанятый персонал и если Вы так относитесь к его имуществу- то это только Ваша ответсвенность. Все данные есть в кол-центре, где меня так же перенаправили в УК. Ок. Направили, ну и молодцы, пусть болтаются провода дальше до первого скандала в суд или травмы. Вы почему не делаете обходы? Что жители должны за Вас делать? Договаривайтесь с УК пусть они делают. Вы же как-то договаривались с УК? А то как то всем удобно, когда жители сами звонят, сами все делают, не правда ли?
​Спасибо, что отреагировали на подобное и сообщили коллегам о неисправности. Извините, что так вышло. Можем направить коллегам на проверку информацию по поводу сотрудника контактного центра, для этого напишите, пожалуйста, нам на [email protected]​.
Ответ представителя Интернет от МГТС 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] точный адрес, где возникла ситуация, прикрепив ссылку на пост. Передадим вопрос коллегам для дальнейшего рассмотрения.

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком