отзыв о мгтс - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 64 просмотра
Компания на букву "х" не то что хорошо. Плачу во время но постоянно приходят смс с какой то задолженностью сотрудники не могут объяснить откуда задолженность один ответ у вас нет задолженности переплата. возникает вопрос так зачем вы эти смс шлете говорят ошибочно и так постоянно. Так возникает вопрос что там работаю одни дауны?

Гость 30 ноября, 2022 год
Нет, там работают люди по 30-40 лет, у которых в подчинение в основном все свои или новенькие, и вот на новеньких отрываются. но зато раз в неделю надо проходить тестирование на разные темы. Текучка жуткая, но кадры, строительный отдел, охрана труда, ахо, сб и т д сидят и и друг другу бумажки передают, как в журнале крокодил и видимости столько создают,что они самые не прикосновенные и уважительные сотрудники, что без них все рухнет, ого-ого
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected], указав номер лицевого счета. Постараемся вам помочь.

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком