Ремонт сети - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 96 просмотров
На ремонт городского телефона первая заявка была подана 02. 05.2023 обещанный приход мастера 3 мая не состоялся, тк заявка оператором не была оформлена нужным образом , как выяснилось при звонке. 3 мая была создана новая заявка № 1787376 ,уже ожидая мастера 2 часа пришла смс, что мастер установил повреждения сети вне квартиры и они будут устранены Спрашивается : почему диагностику не провели сразу, чтобы люди могли спокойно работать , а не сидеть дома впустую, как это было раньше. И главный вопрос : когда будет устранена неисправность на линии и заработает мой телефон ?Также не забудьте пересчитать плату за услуги

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
Гость 6 мая, 2023 год
В заявке есть все данные
Пришлите, пожалуйста, запрошенную информацию через почту, мы проведем проверку, а также отправим коллегам заявку на перерасчет.
Гость 6 мая, 2023 год
Номер заявки 17873676.
Мы постараемся ускорить решение вопроса. Извините за неудобства.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3099642 просмотра
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
44 мин 23 сек назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Novofon