МГТС преднамеренный обман !!! - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 31 просмотр
Всем доброго времени суток. Был несколько последних лет клиентом МГТС. Был полностью доволен и рекомендовал друзьям и знакомым .С недавних пор произошло слияние 2х компаний МТС и МГТС. Что повлияло на компанию МГТС и она стала так !!! относится к своим клиентам сказать сложно. Я пользовался их услугами интернета и телевидения , а так же оплачивал "замороженный" и привязанный к квартире городской номер. В мой тариф входила скорость интернета 300 мбит , одно устройство для просмотра каналов на ТВ и + замороженный номер гор. телефона итого 904 рубля в месяц. В один из прекрасных дней мне позвонил менеджер МГТС и предложил, в связи с замечательным слиянием 2х компаний МГТС и МТС , объединить все услуги включая моб связь. Т.к. был на работе и не придав глубокого размышления над этим предложением я поддался заманчивым "плюсам" от этого перехода и согласился попробовать, а далее ответил на присланную от МГТС смс-ку с кодом. Это была моя фатальная ошибка. Вот во что это вылилось. С менеджером договорились о получении мной новой сим карты и подписания договоров на следующий день. Но придя домой !!! в тот же вечер !!! открыв интернет и почитав крайне негативные отзывы об этом тарифе " МЫ МТС +" оказался в полном шоке, и от увиденного и от компании с которой сотрудничал столько лет. Негативные отзывы и аспекты перечислять не стану- они в открытом доступе. Далее я позвонил оператору и отменил ( как я думал) завтрашнего курьера и моё обращение. Милая девушка все отменила и рапортовала о благополучной отмене. Через несколько дней на почту и смс пришли уведомления о моей задолжности. С удивлением набрал операторам МГТС и узнал, что я теперь на новом тарифе , а он конечно же дороже. Все , что я хотел это вернуться на мой тариф и мою ежемесячную оплату 904 рубля в месяц. Далее была целая вереница звонков и обращений с простыми и старшими сотрудниками где мне объяснили , что вернуть меня на 1) "архивный " тариф они уже не могут 2) вернуть меня в МГТС т.е. сделать все как было, так же не могут. Единственный предложенный вариант это сменить тариф либо на более дешевый ( с потерей скорости) , либо более дорогой (о чем долго спорил со старшим специалистом наивно думаю, что смогу объяснить , что это не то, что у меня было). Вот в такой капкан я попал. Компания МГТС - МТС в любом случае этого " развода" остается в плюсе. А клиенты это НЕЛЮДИ и их интересы не рассматриваются. Только деньги! Будьте внимательны! Я не ожидал такого подвоха. С этой компанией думаю расставаться. Никому из своих близки и знакомых не порекомендую никогда.

Добрый день! Направьте нам на почту [email protected] ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3099473 просмотра
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
10 часов 10 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком