МГТС преднамеренный обман !!! - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

МГТС Московская городская телефонная сеть
Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 31 просмотр
Всем доброго времени суток. Был несколько последних лет клиентом МГТС. Был полностью доволен и рекомендовал друзьям и знакомым .С недавних пор произошло слияние 2х компаний МТС и МГТС. Что повлияло на компанию МГТС и она стала так !!! относится к своим клиентам сказать сложно. Я пользовался их услугами интернета и телевидения , а так же оплачивал "замороженный" и привязанный к квартире городской номер. В мой тариф входила скорость интернета 300 мбит , одно устройство для просмотра каналов на ТВ и + замороженный номер гор. телефона итого 904 рубля в месяц. В один из прекрасных дней мне позвонил менеджер МГТС и предложил, в связи с замечательным слиянием 2х компаний МГТС и МТС , объединить все услуги включая моб связь. Т.к. был на работе и не придав глубокого размышления над этим предложением я поддался заманчивым "плюсам" от этого перехода и согласился попробовать, а далее ответил на присланную от МГТС смс-ку с кодом. Это была моя фатальная ошибка. Вот во что это вылилось. С менеджером договорились о получении мной новой сим карты и подписания договоров на следующий день. Но придя домой !!! в тот же вечер !!! открыв интернет и почитав крайне негативные отзывы об этом тарифе " МЫ МТС +" оказался в полном шоке, и от увиденного и от компании с которой сотрудничал столько лет. Негативные отзывы и аспекты перечислять не стану- они в открытом доступе. Далее я позвонил оператору и отменил ( как я думал) завтрашнего курьера и моё обращение. Милая девушка все отменила и рапортовала о благополучной отмене. Через несколько дней на почту и смс пришли уведомления о моей задолжности. С удивлением набрал операторам МГТС и узнал, что я теперь на новом тарифе , а он конечно же дороже. Все , что я хотел это вернуться на мой тариф и мою ежемесячную оплату 904 рубля в месяц. Далее была целая вереница звонков и обращений с простыми и старшими сотрудниками где мне объяснили , что вернуть меня на 1) "архивный " тариф они уже не могут 2) вернуть меня в МГТС т.е. сделать все как было, так же не могут. Единственный предложенный вариант это сменить тариф либо на более дешевый ( с потерей скорости) , либо более дорогой (о чем долго спорил со старшим специалистом наивно думаю, что смогу объяснить , что это не то, что у меня было). Вот в такой капкан я попал. Компания МГТС - МТС в любом случае этого " развода" остается в плюсе. А клиенты это НЕЛЮДИ и их интересы не рассматриваются. Только деньги! Будьте внимательны! Я не ожидал такого подвоха. С этой компанией думаю расставаться. Никому из своих близки и знакомых не порекомендую никогда.




Комментарии к отзыву

Добрый день! Направьте нам на почту [email protected] ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099473 просмотра
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
10 часов 10 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
МГТС Московская городская телефонная сеть
МГТС Московская городская телефонная сеть

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9679 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв