МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв об Университете

Каммила 20 апреля, 2020 год
Учусь на довузовской подготовке. Очень хочу поступить в этот институт. Очень внимательные преподаватели, дружественная атмосфера, удобно от метро. Буду поступать в этот вуз.

Толковый Университет

Гость 17 апреля, 2020 год
Хороший, толковый Университет. Знания получены, диплом написан, с трудоустройством помогли. Осталась очень довольна :) Расположение прекрасное, места в общежитие предоставляют, стипендию выдают точно в срок)) В общем - рекомендую!
Достоинства:
  1. Расположение, адекватность преподавательского состава

Замечательный Университет

Гость 13 апреля, 2020 год
Закончил данный Университет в 2019г. Остался доволен.
Очень отзывчивые преподаватели, много полезной информации, в общежитие была весёлая компания. После окончания Университета по рекомендации преподавателя устроился в хорошую компанию, где работаю по специальности по сей день.
Планирую получать доп. образование.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Близость к метро

Отзыв об Университете

Алина 9 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Собираюсь поступать на дизайн в МГУТУ им. Разумовского. Подружка учится и довольна.Посоветовала мне. Я была в вузе на Дне открытых дверей и мне там очень понравилось!
- низкие баллы для поступления;
- льготные места( в том числе и для ребят с ОВЗ);
- бюджетные места;
- много специальностей.

Отзыв об университете

Гость 5 апреля, 2020 год
Достойные перспективные направления обучения, индивидуальный подход, бюджетные места, возможность параллельно обучаться на нескольких направлениях, интересная студенческая жизнь-много мероприятий. Всем советую данный университет!
Достоинства:
  1. Интересно, перспективно, бюджет, совмещение нескольких направлений
Недостатки:

Лучший ВУЗ

Гость 29 июня, 2019 год
"Я, Билдебайулы Мирас, закончил обучение по направлению подготовки 38.03.03 "Управление персоналом"
Выпускаюсь в этом году из МГУТУ. Как будто из дома ухожу. Кафедра стала родной семьей. Так участвовать в наших судьбах, больше никто не будет. А здесь в нас душу вкладывали. Уверенно говорю, что я - первокурсник и я - выпускник – разные люди.
После 11 класса долго думал куда пойти... Читать отзыв
После 11 класса долго думал куда пойти учиться и в один день мы с мамой увидели МГУТУ почитав отзывы мы сразу решили, что пойдем именно сюда. И не ошиблись, огромный Вуз, на которой есть и спорткомплекс, и все корпуса, где проходят занятия. Один из плюсов-общежитии, находящееся в трех минутах от метро.
Преподаватели - профессора разных направлений, которые отлично знают свое дело.
С большим удовольствием могу посоветовать свой университет, в котором вы проведете самые лучшие годы в своей жизни-студенческие.

МГУТУ им.К.Г.Разумовского

Федор 26 июня, 2019 год
Впечатления от учёбы здесь исключительно положительные. Для
меня, как для информатика, самое важное – это получение информации,
основываясь на которой можно реализовывать проект. Выпускная
комплексная работа была достаточно серьёзным испытанием моих навыков.
Мне очень понравилось, что в процессе подготовки проекта мы
сотрудничали со студентами других направлений. Это охват большего
количества людей, разных специалистов. Когда ты проходишь испытания и
понимаешь, что всё получилось – это непередаваемое ощущение! Я... Читать отзыв
Впечатления от учёбы здесь исключительно положительные. Для
меня, как для информатика, самое важное – это получение информации,
основываясь на которой можно реализовывать проект. Выпускная
комплексная работа была достаточно серьёзным испытанием моих навыков.
Мне очень понравилось, что в процессе подготовки проекта мы
сотрудничали со студентами других направлений. Это охват большего
количества людей, разных специалистов. Когда ты проходишь испытания и
понимаешь, что всё получилось – это непередаваемое ощущение! Я рад, что
однажды выбрал это место.

самый лучший вуз

Гость 26 июня, 2019 год
Учиться в МГУТУ было весело. Я рада, что мне попалась такая замечательная, дружная группа. Я нашла много потрясающих друзей. За годы обучения было много веселых моментов, ярких запоминающихся выездов и сюрпризов!

Рекомендую

Гость 4 мая, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности администрации БИТУ «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» и всему профессорско - преподавательскому составу кафедры «Системы управления» за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов. Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы - способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Спасибо огромное за... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности администрации БИТУ «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» и всему профессорско - преподавательскому составу кафедры «Системы управления» за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих студентов. Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы - способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю Вам новых профессиональных достижений! А еще хочу обратиться к абитуриентам. Ребята, поступайте в БИТУ!!! И вам очень повезет, что вы будете учиться у этих талантливых, умных и добрых людей в достойном учебном заведении.