Мидзо не помогли - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 6 августа, 2022 год 69 просмотров
Не знаю кому как, а у меня не помогли мужу. почти никакой реакции не было, легко продолжил пить. Очень жаль, надеялась что помогут...
Достоинства:
  1. относительно не дорогая цена
Недостатки:
  1. не помогают

Гость 10 августа, 2022 год
А что Вы еще пробовали для лечения? Я за три года много чего перепробовала, чтобы муж прекратил пить, помогло только лечение без его ведома - лекарство капли мидзо.
Гость 8 августа, 2022 год
У меня тоже было такое мнение. Почитайте инструкцию, может что делаете не так, дозировку лучше подбирать с врачом. И надо давать лекарство, оно не в один день действует.
Мария 8 августа, 2022 год
Вообще-то сразу они действуют. Точнее, уже минут через 10. По крайней мере должны. Если это действительно аналог Колме. Я раньше всегда покупала колме, пока оно не исчезло из аптек и оно действовало сразу. Как-то был случай когда к нам неожиданно заявился друг мужа с бутылкой. Мне удалось дать ему сок с каплями перед употреблением. минут через 20 началось питье, еще через 40 минут пить дальше муж уже не смог! О каком накопительном эффекте вы говорите если на инструкции написано, что через 12 часов они выводятся из организма???

Лекарства: отзывы

Лекарства