как мы лечились каплями мидзо - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 475 просмотров
Очень хочу поделиться своим опытом. Муж пил, сильно, два раза кодировали, умоляли, взять себя в руки, все бесполезно. Мужу 40 лет, страшно и жалко смотреть как спивается хороший, добрый, умница человек. После очередной кодировки, искала другое лечение, наткнулась на Колме, но т.к. его уже не выпускают в России, нашла аналог в виде капель Мидзо. Прочитала все отзывы про это лекарство, их очень мало, и все пишут по разному. Сперва хотела добавлять втайне от него, но потом начитавшись отзывов, а пишут, что и инсульт и инфаркт, в случае если не будет знать и выпьет, короче передумала втайне подливать, честно рассказала мужу про лекарство, он - ни в какую, не захотел пить, ладно, я его купила и стала ждать очередной запой. Запой наступил и продлился 6 дней, вытаскивали с капельницами. И тут я опять - попробуй, он согласился. Начали пить Мидзо. Ребята, 20 капель утром и 15 вечером, примерно через 12 часов. Пили ровно 5 дней, на 6 день он разнервничался из-за какой то ерунды ( повод ) и втихаря от меня, уединившись с бутылкой, попытался напиться, и о Боже, девочки и мальчики, он не смог!!!!!! С его слов рассказываю - первая рюмка пошла хорошо, даже очень, перед второй началось покалывание и прилив к голове жара, но его это не остановило, он выпил вторую и тут началось, жар, затрудненное дыхание и головная боль , но он упертый - выпил третью, все симптомы усилились, его затошнило, но рвоты не было. Некоторые пишут, что рвота открывается, наверно у всех по разному, но мне кажется, это зависит от того, сколько времени лекарство принимаешь. В общей сложности он смог выпить только 300 г водки и все, все, понимаете!!! Ни о каком - похмелиться с утра, он даже думать не хотел, его мутило!!! И это мой запойный, у которого похмелье утром переходило в пьянку и затягивалось на 5 -6 дней, а то и неделю. Ребята это работает!!! Причем, я теперь знаю на своем опыте все, когда выпьешь, да плохо, но не смертельно, не слушайте никого, кто пишет негативные отзывы, никаких инфарктов и т.д. не будет, те кто хочет тайно добавлять - делайте, иначе не получится остановить. Вот уже 10 дней мы принимаем Мидзо, на радостях его друга - соседа - собутыльника вчера уже вместе с мужем усадили на Мидзо ( тоже после очередного запоя).Кстати я вчера ему капала Мидзо, а от него перегар страшенный, но 12 часов выдержал не пил. Теперь на пару пьют (сами!!!). Я очень хочу, что б мой отзыв помог тем, кто сомневается. Тут на сайтах много демагогов, которые рассказывают, что это типа голову надо лечить, да я согласна, надо, вот так и лечить - выпил - отвращение, через время опять попробовал спиртное -опять отвращение, вот так и лечится голова!!! А все эти психологи - наркологи чистое выкачивание денег, уж поверьте, я их уже столько потратила на врачей - психологов в кавычках. Удачи вам всем!!! Будьте здоровы все, все люди!!!

Лекарства: отзывы

Лекарства