Мидзо - аналог колме - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 27 июля, 2020 год 92 просмотра
несколько лет назад лечила папу каплями колме, все отлично, а сейчас начал выпивать сын, не может найти работу, проблемы в семье. Заметила и решила сразу остановить, не дать развиться. Пошла в аптеку, а колме нет. Расстроилась. Не догадалась спросить, искала в Интернете. Оказалось, что колме сегодня выпускают как капли трезвости мидзо. Купила, действительно так. Для меня главное, что можно давать...

Гость 1 августа, 2020 год
Правильно сделали, что стали лечить, ничего ему не открывая. Дети сейчас такие, хорошо, если не с кулаками на родную мать. Я пробовала уговорить лечиться, прям кидаться стал, что все вы меня в алкаша превратить хотите. Только каплями мидзо спаслась от его пьянки
Гость 27 июля, 2020 год
Скажите пожалуйста, а как Вы уговорили сына лечиться? Я своему сказала, что есть хорошее лекарство капли мидзо, но он не захотел принимать
Гость 28 июля, 2020 год
капли мидзо бесцветные и без вкуса. Запаха тоже нет. Их можно давать соершенно незаметно. Вообще пишут, что они осложнений не дают, но я давала своему от одной капели и за неделю вышда на дозу 25 капель в сутки
Гость 4 августа, 2020 год
а Вы с врачом советовались или сами решили? А если бы узнал, что даете ему капли мидзо, что бы сделал? А он совсем-совсем не понял, что вы давали ему лекарство?

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")