мидзо - лекарство о котором я не знала - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 28 августа, 2020 год 81 просмотр
мучилась с пьющим мужем и двумя детьми, почти столько сколько жила с ним. Как я второго родила он и запил. Держался, как сам сказал, чтобы здоровых детей родить. Ни уговоры, ни посмотри какой пример сыновьям с пеленок подаешь не слышал. Никакие лекарства пить не хотел и к врачам не могла затащить. Хорошо узнала про капли мидзо для незаметного лечения. Сама попробовала, а давать боялась, вдруг узнает. Потом плюнула на все и так и так не жить и стала лечить. Почти четыере месяца боролась и продолжаю давать уже не пьющему, чтобы не решил опять запить

Гость 3 сентября, 2020 год
Завидую я вам решительной. А, я не могу так. !7 лет душа в душу прожили, детей родили, бизнес из-за карантина сломался, хотя на самом деле все давно шло к этому, он и выпивать начал, а потом крепко запил. Я перед собой его прежнего вижу и не могу заставить себя по предательски тайно дать ему лекарство. Прежним вижу, тем более он понимает, во что его пьянка для нас обходится особенно сейчас. И говорят мне, что мидзо хорошее лекарство, а я не могу себя пересилить.
Гость 3 сентября, 2020 год
ты же его и губишь. Алкоголь с каждой рюмкой забирает человека все сильнее. Спохватишься, буде сопли лить, жевать, ну что же я раньше, совсем тетка глупая. Давай мидзо и не хнычь. Перед тобой только остатки когда-то близкого тебе человека. Для начала тебе от созависимости лечиться надо
Катрин 5 ноября, 2020 год
Золотые слова.Когда спохватится,то уже поздно может быть.Алкаши практически никогда не считают себя таковыми и не видят в упор,что медленно,но верно идут на днище.
Гость 4 сентября, 2020 год
не слышала никогда о созависимости. А что это? Я так воспитана, помню, как мама с папой жили, чтобы мама, хоть что-нибудь сделала, не посоветовашись с папой или не сказав папе? Даже представить такое не могу. Старомодное у меня воспитание. Наверное, сначала, что-то с собой надо сделать, потому, что муж не останавливается, точнее не может остановиться. Все больше склоняюсь к мидзо.
Гость 4 сентября, 2020 год
ты сколько уже месяцев склоняешься? Ты понимаешь, что ему помощь нужна, он попросить не может, но она ему нужна. А ты все думаешь, думаешь. Нет слов. Ему другая руку помощи протянет и он от тебя уйде. Понимаешь? Покупай мидзо и лечи, пока не поздно.
Гость 2 сентября, 2020 год
у меня та же самая история. Уходить хотела, мама говорит, куда ты с двумя детьми? Дала мне упаковку мидзо, чтобы я втихаря капала мужу. Я сначала боялась, а потом думаю, что так, что так, все равно конец и стала давть лекарство. Жду результата, поможет или нет?
Гость 31 августа, 2020 год
Пишете все вы, что мидзо очень хорошее лекарство, мне честно не очень верится, боюсь рекламы. Я могу с кем-то из вас созвониться, чтобы вы мне ассказали о лечеии мидзо? Так я больше доверяю
Гость 2 сентября, 2020 год
оставьте номер тлф, перезвоню. Я сама лечилась мидзо и вылечилась за три с половиной месяца
Гость 29 августа, 2020 год
зашла посмотреть, что пишут и на себя оглянулась в начало года. Я с 31 декабря стала принимать мидзо, пила три месяца и с тех пор вообще не употребляю алкоголь.
Гость 28 августа, 2020 год
молодец! Я привыкла своего слушаться, во всем зависела от него, вот он и пил и я похоронила мужа в 53 года. Дочке сказала, не жди пока сопьется и не уговаривай, а сразу лечи, если только начнет пить. В карантине, они ее просто выручили. Отстояла мужа.

Лекарства: отзывы

Лекарства