Для тёплых посиделок - Отзывы о Мини рулеты из филе окорочка ЦБ Чешские с орехами кешью 800 г охл.

Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 60 просмотров
Не знаю, что мне в голову ударило, но увидела в магазине Чешские рулетики из курицы с орешками, сразу созрела идея позвать друзей и захватить ещё и чешского пива. Такой тематический вечер. Рулетики оказалось обалденным и, можно было бы даже ничего не брать к ним. Каждому досталось по чуть чуть, потому что вес рассчитан скорее на небольшую семью. Но все равно все остались довольны. Давно такого вкусного куриного мяса не ели, будто от лучшего фермера курица, только качество здесь выше.
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский