Нет слов, одни эмоции, - Отзывы о Министерства транспорта РФ

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 23 просмотра
Сегодня 07.02.24 приблизительно 08.10 утра от станции Выхино маршрутка 1132, номер авто у 308 оу 750 до отказа была заполнена людьми, так как долго не было транспорта. Но водитель стал останавливаться на каждой остановке где ему голосовали. В итоге, настолько была заполнена и запрессована людьми маршрутка, что водитель не мог закрыть дверь и мы так ехали целую остановку держась друг за друга и опасаясь, чтобы не вылететь из маршрутки на ходу. Остановился водитель только тогда, когда на него уже начали люди кричать, что не безопасно так ездить и двери необходимо закрывать. Вышел один человек который был ближе к двери и то думаю перекрестился и вышел не доехав до своей остановки, и только тогда водитель смог закрыть двери своей полуразвалившейся маршрутки. Не говоря уже о том, что был не пристегнут Хочу спросить руководство данной компании. За что? Почему к нам такое отношение? Жду ответа! Спасибо Министерства транспорта РФ - Нет слов, одни эмоции, Министерства транспорта РФ - Нет слов, одни эмоции, Министерства транспорта РФ - Нет слов, одни эмоции,

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги