Миомин отзывы
с оценкой «Отлично»

Миомин при мастопатии

Гость 2 июля, 2020 год
Никогда не могла подумать, что боль в груди может такой сильной. Сначала не хотела обращаться к врачу. Но с каждым месяцем боль в груди была все сильнее. На приеме гинеколог выписал Миомин по 1т 2 раза в день. Спустя месяц приема боль и уплотнение прошло, что не может не радовать. Состав у препарата натуральный. Рекомендую!

Стабилизировал цикл

Mary 2 июля, 2020 год
Часто были боли в груди перед менструацией, невозможно было прикоснуться или сделать движение. Цикл был не стабильный, то были задержки, то наооборот раньше положенного срока.Врач назначила этот препарат. После курса все нормализовалось, цикл устаканился, боли ушли.

наладил менструальный цикл

Таня 2 июля, 2020 год
Препарат Миомин мне назначили из-за мастопатии и нарушения менструального цикла. Принимала его 3 месяца по 2 таблетки в день. На фоне приема Миомина неприятные симптомы мастопатии (боль, уплотнение в груди) постепенно уменьшились, нормализовался менструальный цикл, да и общее самочувствие стало лучше.

помог при мастопатии

Аня 26 июня, 2020 год
С такой проблемой, как мастопатия, я столкнулась неожиданно. При плановом профилактическом осмотре врач гинеколог заподозрил мастопатию и отправил меня на УЗИ молочных желёз. Хотя никаких конкретных жалоб у меня не было и ничего меня не беспокоило. На УЗИ диагноз подтвердился, оказалось, что это диффузная мастопатия молочных желёз . И мне назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в... Читать отзыв С такой проблемой, как мастопатия, я столкнулась неожиданно. При плановом профилактическом осмотре врач гинеколог заподозрил мастопатию и отправил меня на УЗИ молочных желёз. Хотя никаких конкретных жалоб у меня не было и ничего меня не беспокоило. На УЗИ диагноз подтвердился, оказалось, что это диффузная мастопатия молочных желёз . И мне назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Затем я пришла на УЗИ, и никакой патологии в молочных железах не выявили!
После этого случая, мне порекомендовали каждый год проходить УЗИ молочных желёз и раз в год для профилактики пропивать курс миомина.

избавил от боли при мастопатии

Дарья 21 июня, 2020 год
Меня стали беспокоить болезненные ощущения в груди не только перед менструацией, но и после. При любои движении руками, боль отдавала в грудь. Я обратилась к маммологу. Мне сделали УЗИ и назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Уже после первого месяца приема боль в груди после критических дней стала слабее. А... Читать отзыв Меня стали беспокоить болезненные ощущения в груди не только перед менструацией, но и после. При любои движении руками, боль отдавала в грудь. Я обратилась к маммологу. Мне сделали УЗИ и назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Уже после первого месяца приема боль в груди после критических дней стала слабее. А после всего курса перестала беспокоить вообще. На УЗИ подвердились улучшения. Теперь я буду проходить УЗИ раз в полгода, и возможно прийдется еще повторить курс лечения миомином.

Хороший эффект от лечения

Жанна 18 июня, 2020 год
Мой опыт приема миомина был связан с таким заболеванием как мастопатия.Долго я мучилась с периодическими болями в грудях,пока мне не назначили миомин.Меня подкупило,что он не гормональный,а растительный,но при этом действует так,что потом мои гормоны были в порядке.Как мне объяснили,все проблемы с грудью из-за дисбаланса гормонов и чего-то еще..И мне назначили пить миомин по 2 таблетки в день утром и... Читать отзыв Мой опыт приема миомина был связан с таким заболеванием как мастопатия.Долго я мучилась с периодическими болями в грудях,пока мне не назначили миомин.Меня подкупило,что он не гормональный,а растительный,но при этом действует так,что потом мои гормоны были в порядке.Как мне объяснили,все проблемы с грудью из-за дисбаланса гормонов и чего-то еще..И мне назначили пить миомин по 2 таблетки в день утром и вечером,а потом с переходом на 1 таблетку день.Пью второй месяц,меня еще ни разу ничего не беспокоило.Еще улучшилось мое общее состояние,я не знаю с этим оно связано или нет.Но миомин при мастопатии мне однозначно помог.
Достоинства:
  1. Лечит мастопатию

Миомин при аденомиозе!!!!!!

Гость 14 июня, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом приема миомина. 9месяца назад меня стали беспокоить боли внизу живота, месячные стали более длительные и появилась коричневые выделения .Я обратилась к гинекологу и мне сделали УЗИ и поставили диагноз аденомиоз. Я испугалась, но доктор мне все обьяснила, что при моей стадии, возможно обойтись без хирургического вмешательства, и назначила мне миомин. Это растительный препарат - с... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приема миомина. 9месяца назад меня стали беспокоить боли внизу живота, месячные стали более длительные и появилась коричневые выделения .Я обратилась к гинекологу и мне сделали УЗИ и поставили диагноз аденомиоз. Я испугалась, но доктор мне все обьяснила, что при моей стадии, возможно обойтись без хирургического вмешательства, и назначила мне миомин. Это растительный препарат - с индолом и эпигалокатехином. Облегчения я почувствовала через недели 2, когда боль стала уходить постепенно, затем уменьшились выделения и критические дни стали не такие длительные. В итоге я пропила миомин курсом 3 месяца по 2 таблетки 2 раза в день. После этого сходила на УЗИ и доктор отметила улучшение, а самое главное меня перестали мучать постоянные боли внизу живота.

Женское здоровье

Постинор