Новый магазин кидалова mir-aromata.ru! Будьте осторожны!!! - Отзывы о mir-aromata.ru

mir-aromata.ru
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 475 просмотров
Сайт mir-aromata.ru сделан под оригинал, на самом деле торгуют дешевым Фейком. Доставки курьером нет, отсылают только почтой.
Схема такая вы заказали парфюм, они вам отправляют не то, что вы заказали, а просто паль за 200руб. Дальше вас посылают на, и все. Все посылки уходят из Москвы и Мосфильмовская улица д 34, деньги вы отправляете частному лицу, они постоянно меняют принимающих деньги, это последний из поставных лиц: АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ, АРГИШЕВА В.В., АСАНОВУ АСХАТУ АЛИМОВИЧУ. Полиция бездействует.
Понимайте это старые наглые кидали-мошенники, сайтов которые у них размножены не мерено и постоянно открывают новые, отличаются не значительно, немного изменены визуальный дизайн и все, тексты, внешний вид можете сравнивать, так же можете взять любой домен набрать в яндексе отзывы, и все поймете. Работают уже более 3-х лет.
Вот их предыдущие домены: strana-parfuma.ru, butik-parfuma.ru, dom-parfume.ru. Проверяйте сами. ПО СУЩЕСТВУ: Если вы заказали у них что либо постарайтесь не выкупать, вам будут звонить с начало уговаривать, дальше угрожать, но если вы выкупите то вас просто кинут и все вы не где не чего не добейтесь. Будьте осторожны. Вот такое в 2019.

Достоинства:
  1. Новый Дизайн от старых знакомых, опять сменили домен.
Недостатки:
  1. Мошенничества, Кидалава, Паль, Фейк, МирАромата, mir-aromata, Будьте Осторожно, Отправляют не то, что заказали, жестко и беспородно дурят народ.

Мария 27 марта, 2020 год
Моя мама очень любит коллекционировать разные ароматы духов. Я как любящая дочь, обожаю дарить ей новый флакончик. И мне очень нравиться заказывать именно в этом интернет магазине. Там очень большой выбор парфюмерии. Несколько раз заказывала и всегда приходил заказ быстро и прямо до квартиры.И качество туалетной воды и духов хорошее. Моя мама оценила!
Ирина К 27 марта, 2020 год
Заказывала туалетную воду на подарок. Цена не большая, думала, что если будет не очень хороший запах то смогу купить другое что-то.

Оставила заявку на сайте. Мне позвонила девушка через минуты 3 не больше. Мы обговорили нюансы и мой заказ был отправлен в тот же день. Дошла посылка быстро)

После открытия упаковки поняла, что дарить это я не буду, а оставлю себе))) Утонченный аромат, нежный, в меру сладкий! Стойкий)))

Вообщем, на подарок я купила сумочку)

Но теперь это мой самый любимый магазин! Не променяю его ни на кого))))
Игорь 19 марта, 2020 год
Давно заказываю товар в этом магазине - никаких проблем никогда не возникало. Все подарки своим родным и близким я заказываю именно тут: идеальное соотношение цена-качество, быстрая доставка, воспитанные и грамотные операторы. Не знаю, какие у вас могли возникнуть с ними проблемы - у меня все просто идеально. Спасибо вам за труд.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль