Мир Билетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман и еще раз обман

Гость 4 марта, 2022 год
Делают сайты очень похожими на официальные сайты. после покупки билетов нет возможности ни как вернуть деньги. Телефонов просто нет, на письма не отвечают совсем. чек приходит от Общество с ограниченной ответственностью "Юнистор" ИНН 9715411333. 127081 г Москва проезд Ясный, 12 / корп 2 этаж 1 ком. 1-2,4.

Обман и мошенничество

Гость 11 февраля, 2022 год
Покупала билеты ещё в ноябре на ледовое шоу, мероприятие перенесли на март, поскольку мне не интересно новогоднее представление смотреть весной, я написала в конце декабря заявление на возврат, денег до сих пор нет телефоны все недоступны, вынуждена обращаться с иском в суд

Энрике Иглесиас

Елена 9 февраля, 2022 год
Вчера на support@.. с подтвержденной !!!! Электронной посты было отправлено письмо с заявлением о возврате денег за 2 билет.
По закону у вас 5+3 дня!
Потом будет вам повестка в суд!
Я очень дотошная, Павел Владимирович!

Энрике Иглесиас!

Елена 9 февраля, 2022 год
Я абсолютно серьезно вам говорю! Вы нарушаете существующее российское законодательство!
Я с вас ещё моральную компенсацию вздёрну. Деньгами моими кто то пользуется уже год.
Хочу их себе обратно!

Энрике Иглесиас!

Концерт переносят 3 раз!
Могу и не дожить!
Или артист! Не дай бог!
Верните деньги, а то подам на вас в суд!
Задолбали
Недостатки:
  1. Удерживают деньги граждан

Ужасная работа

Гость 17 января, 2022 год
Заказала билеты на концерт the Matrixx на 03.01.2022 в г. Краснодар, узнала, что концерт перенесён на май, написала заявление на возврат билетов и тишина, телефоны заблокированы, две недели прошло никто не ответил.

Ужасная работа

Гость 17 января, 2022 год
Купили билеты на концерт the Matrixx в Краснодаре на 03.01.2022, за день увидела, что перенесли концерт на май, написала заявление на возврат и тишина. Телефоны не работают, отвечать на сообщения никто не собирается. Просто кидалово.

Не возвращают деньги за билет по отмененному концерту

Татьяна 29 октября, 2021 год
Заказала и оплатила билет (заказ № 694321, билет № 1243375) на группу Нервы на 03.07.2021г., но из-за переноса дважды концерта на другую дату и другой концертный зал, написала заявление о возврате денег. Так ничего и не ответили, и деньги не вернули. Не рекомендую покупать здесь билеты.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за перенесенный концерт.

Отвратительно

Юлия 22 октября, 2020 год
Покупала билеты на Басту ещё 24 февраля. Сейчас не могу добиться информации об актуальности билетов. Номер, указанный на сайте заблокирован, в соц.сетях не отвечают, тех.поддержка молчит. Ощущение, что все предыдущие отзывы об этом сайте заказные
Недостатки:
  1. Нет обратной связи
Мир Билетов Ответ представителя Мир Билетов 22 марта, 2021 год
Здравствуйте. Актуальный номер телефона +7 495 115-82-96
Что касается Басты - билеты актуальны. Концерт не отменен. Дата переноса пока открытая.
Надеемся, что в ближайшее время дата будет известна!
Показать 1 ответ

Ужасное предприятие

Гость 8 апреля, 2020 год
Написала заявление на возврат денег за билет в связи с переносом шоу ещё в конце марта, они дождались до выхода постановления о приостановлении возврата денег за билеты от 03.04.2020 и теперь типа я до 30 апреля должна ждать... ещё и меня обвиняют!!!!
Мир Билетов Ответ представителя Мир Билетов 22 марта, 2021 год
Здравствуйте.
К сожалению, билетный оператор в данном случае без силен, что либо сделать. Вопрос о возврате билета обязательно должен быть согласован с организатором концерта. Если организатор затягивает или отказывает, мы стараемся апеллировать действующим законодательством.
Просим вас, повторить ваш запрос на возврат.
Показать 1 ответ

Сайты