Благодарим за помощь в проведении кардиологической операции ребенку - Отзывы о Мир Добра Благотворительный фонд

Мир Добра Благотворительный фонд
Отзыв написан 25 июля, 2017 год 289 просмотров
Уважаемые сотрудники Фонда «Мир добра»!
От всего сердца примите от нас слова благодарности за поддержку и оказанную Вами материальную помощь в проведении сложной кардиологической операции нашему сыну. Ваша оперативная помощь позволила успешно провести операцию НИИ им. Бакулева с использованием дорогостоящего материала. У нас впереди еще длительный период реабилитации, но уже на данный момент мы видим положительные результаты и говорим вам большое «СПАСИБО»! Ваша деятельность помогает нашим детишкам обрести здоровье и надежду на будущее!!!
Спасибо всем людям, которые сотрудничают с вашим Фондом, за милосердие, за неравнодушие, за желание и возможность протянуть руку помощи незнакомым нуждающимся детям и их родителям.
Желаем вам здоровья, личного благополучия, успехов и удачи в вашем благороднейшем деле. С уважением, семья Кучеровых.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.