Мир Добра Благотворительный фонд отзывы

Отзывы пользователей

Мир Добра Благотворительный фонд отзыв

Байрамов Руслан Ренатович 23 ноября, 2017 год
МОИ СТИХИ
Обитель доброты и Милосердия.
Есть храм души и духа смысл.
И веры чистота учений мудрых суть.
Трудов благих даяний светлых.
Земная жизнь есть бога Милосердия людям.
И храм добра от слов его.
Есть вышей дар для нас.
И нам дана во благо всех.
В единстве да в мольбе взывая.
К единому Творцу моля помочь.
И силы дать.
Лишь он дающий нам.
Есть Милосердный Боже.
От всей души благодари.
От благ своих добро твори.
От... Читать отзыв
МОИ СТИХИ
Обитель доброты и Милосердия.
Есть храм души и духа смысл.
И веры чистота учений мудрых суть.
Трудов благих даяний светлых.
Земная жизнь есть бога Милосердия людям.
И храм добра от слов его.
Есть вышей дар для нас.
И нам дана во благо всех.
В единстве да в мольбе взывая.
К единому Творцу моля помочь.
И силы дать.
Лишь он дающий нам.
Есть Милосердный Боже.
От всей души благодари.
От благ своих добро твори.
От доброты люби.
От веры верь от Бога вера.
Стихи.ру.Автор. Поддержать Деньгами. Если не в тягость.
Руслан. Байрамов. Мой счет. 4276 8560 1363 9442 VISA
***************************************************
МОИ СТИХИ
Взывая к Богу доброты и веры.
Да не забудь благодарить его.
Скажи ему спасибо вам большое.
Зато что дал тебе уже из благ своих.
Да обратись к нему с любовью.
И нежно ласкова скажи.
Мы благодарный вам.
Большое вам спасибо.
За все что дали нам.
Благодарим.

Стихи.ру.Автор. Поддержать Деньгами. Если не в тягость.
Руслан. Байрамов. Мой счет. 4276 8560 1363 9442 VISA

больной пенсионерке я год болела не могла подняца с постели
лекарство дорогое у меня появилась задолжность за электричество 50 .000 р
в прошлом году в ноябре мне отключили электричество я взяла кредит
заплатила 25.000 р. и с меня 33% выщитывают с пенсии
в сентябре нащитали ещо 16 000р за год общий долг состовляет 42 000р у меня минимальная пенсия больше я выплачивать не могу у меня на проживание и лечение остаёца 4 000р живу под страхом могут обрезать электричество пления нет на обогревателях помогите пожалуйста кто сколько может номер карты 5244480787484749 иначе я не переживу зиму

Фонд Мир Добра поддержал в сложный период

Fedorov Dmitryi 15 октября, 2017 год
Спасибо большое Миру Добра, кто помог моей дочке собрать средства на операцию! Вся наша семья очень благодарна вам за поддержку в сложный период!

спасибо Миру Добра

Вячеслав Сергеевич 15 октября, 2017 год
От всего сердца примите от нас слова благодарности за поддержку и оказанную Вами материальную помощь в проведении сложной кардиологической операции нашему сыну. Ваша оперативная помощь позволила успешно провести операцию НИИ им. Бакулева с использованием дорогостоящего материала. У нас впереди еще длительный период реабилитации, но уже на данный момент мы видим положительные результаты и говорим вам большое «СПАСИБО»! Ваша деятельность помогает... Читать отзыв От всего сердца примите от нас слова благодарности за поддержку и оказанную Вами материальную помощь в проведении сложной кардиологической операции нашему сыну. Ваша оперативная помощь позволила успешно провести операцию НИИ им. Бакулева с использованием дорогостоящего материала. У нас впереди еще длительный период реабилитации, но уже на данный момент мы видим положительные результаты и говорим вам большое «СПАСИБО»! Ваша деятельность помогает нашим детишкам обрести здоровье и надежду на будущее!!!

Спасибо благотворительному фонду Мир Добра

Константин 15 октября, 2017 год
Спасибо большое сотрудникамфонда «Мир Добра»! Наша большая семья очень благодарна вам за ваше благое дело, за то, что вы помогли нашему мальчику и дали ему ему шанс на полноценное будущее. Спасибо за то, что не прошли мимо нашей беды и не отказали в помощи!!! Мы очень счастливы,что в такое непростое для нас время есть в мире люди, которые неравнодушны к... Читать отзыв Спасибо большое сотрудникамфонда «Мир Добра»! Наша большая семья очень благодарна вам за ваше благое дело, за то, что вы помогли нашему мальчику и дали ему ему шанс на полноценное будущее. Спасибо за то, что не прошли мимо нашей беды и не отказали в помощи!!! Мы очень счастливы,что в такое непростое для нас время есть в мире люди, которые неравнодушны к чужой беде и готовы прийти на помощь. Желаем вам процветания и успехов в вашем деле!

Благодарим Фонд «Мир Добра»

Boss 13 октября, 2017 год
Благодарим Фонд «Мир Добра» за дела и работу, которую в проводите. С вашей помощью многие дети получают надежду в самых затруднительных ситуациях! Мы оказались в числе тех счастливцев, которым повезло соприкоснуться с вами и вышим делом
"Мир Добра" дарит счастье и надежду простым людям, не требуя ничего взамен. Спасибо всей администрации вашего фонда!

Мир Добра

Georgiy 8 октября, 2017 год
Уважаемые сотрудники фонда «Мир Добра»! Наша большая семья очень благодарна вам за ваше благое дело, за то, что вы помогли нашему мальчику и дали ему ему шанс на полноценное будущее. Спасибо за то, что не прошли мимо нашей беды и не отказали в помощи!!! Мы очень счастливы,что в такое непростое для нас время есть в мире люди, которые неравнодушны к... Читать отзыв Уважаемые сотрудники фонда «Мир Добра»! Наша большая семья очень благодарна вам за ваше благое дело, за то, что вы помогли нашему мальчику и дали ему ему шанс на полноценное будущее. Спасибо за то, что не прошли мимо нашей беды и не отказали в помощи!!! Мы очень счастливы,что в такое непростое для нас время есть в мире люди, которые неравнодушны к чужой беде и готовы прийти на помощь. Мы желаем вам процветания и успехов в вашем деле. Желаем всем вам удачи, здоровья и мирного неба над головой!!!
Достоинства:
  1. Мир Добра - это бескорыстная помощь, спасибо

Отзыв от мамы Кати Ивушкиной

Гость 26 июля, 2017 год
Фонд «Мир Добра», дети и родители 3Б класса Гимназии 1409, дорогие наши волшебники!!
Вся наша семья выражает бесконечную признательность и благодарность за то, что поддержали нас в минуты отчаяния. После реабилитации и одетых благодаря Фонду «Мир Добра» слуховых аппаратов моя дочь начала правильно слышать, распознавать речь и в дальнейшем заговорила….Улучшился контакт с детьми, расширился активный и пассивный словарный запас. Наблюдается положительная динамика при исследовании вызванных потенциалов.
Сегодня Катя пробует учить стишки и готовится к школе. Я верю, что придет время, и я напишу вам, что Катюша здорова. Очень трудно выразить все слова
благодарности, которые переполняют душу. Огромное СПАСИБО вам всем за все, что вы делаете, за добрые слова, за искреннее желание помочь, за то, что вы есть!!!

Отзыв от мамы Леры Волобуевой

krissme 26 июля, 2017 год
Мы с моей доченькой Лерочкой хотим выразить фонду «Мир добра» искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к нашей проблеме, за доброту и милосердие.
Оказывая помощь, Вы даете радость и надежду на скорейшее выздоровление наших детей, а дети — это самое дорогое на нашей земле. Низкий Вам материнский поклон!!! Я надеюсь,что когда-нибудь Лерочка сама сможет сказать всем Вам «Спасибо!»
Всем Вам мы желаем дальнейшего... Читать отзыв
Всем Вам мы желаем дальнейшего процветания,побольше возможностей для совершения добрых дел и конечно же самого ценного-крепкого здоровья!!!

Благодарим за помощь в проведении кардиологической операции ребенку

Гость 25 июля, 2017 год
Уважаемые сотрудники Фонда «Мир добра»!
Уважаемые сотрудники Фонда «Мир добра»!
Спасибо всем людям, которые сотрудничают с вашим Фондом, за милосердие, за неравнодушие, за желание и возможность протянуть руку помощи незнакомым нуждающимся детям и их родителям.
Желаем вам здоровья, личного благополучия, успехов и удачи в вашем благороднейшем деле. С уважением, семья Кучеровых.

Семья Назаровых благодарит за помощь!

Семья Назаровых 25 июля, 2017 год
Уважаемые сотрудники фонда «Мир Добра» и ученики Гимназии 1409, вся наша семья хочет поблагодарить Вас от всей души за оказанную помощь, за Ваше внимание и понимание.
Спасибо за то, что только благодаря Вам, наши надежды на здоровую и полноценную жизнь Софьи стали реальностью. Вы сотворили чудо! И мы вновь поверили в сказку! Желаем всем здоровья,процветания и удачи. Хотелось бы почаще сталкиваться в этой жизни с такими добрыми и отзывчивыми людьми.
Надеемся на скорую встречу. С уважением, семья Назаровых.

Спасибо за помощь Глебу Дьяченко!

Яна Дьяченко 25 июля, 2017 год
Здравствуйте! Хочу выразить фонду «Мир Добра» и всем, кто помог нам, огромную благодарность от нас с Глебом!!! Вы подарили нам надежду на выздоровление ! Надежду, что есть ещё добрые люди и открытые сердца! Спасибо, что понимаете, как нам тяжело и откликаетесь.
Благодаря вашей помощи мы прошли 6-й курс реабилитации. Самочувствие Глеба улучшилось, появились новые слова, простые фразы, понимания речи, стал более усидчив и более контактен, прошли головные боли. Спасибо Вам огромное!!!

Спасибо за помощь Ускову Никите!

Гость 25 июля, 2017 год
От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Ускова Никиты! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает... Читать отзыв От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Ускова Никиты! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам надежду. Дай Бог счастья, здоровья Вам и Вашей семье! Низкий Вам поклон!

Благодарю фонд "Мир Добра" за помощь моему сыну

krissme 25 июля, 2017 год
Сердечно Благодарим Фонд «Мир Добра» за ту работу, которую вы делаете. Благодаря вам многие обретают надежду в самых безнадёжных ситуациях! И мы благодарим Бога, что мы оказались в числе тех счастливых людей, которым посчастливилось соприкоснуться с вами и с тем что вы делаете!
Вы делаете поистине колоссальную работу, дарите счастье и надежду простым людям, не требуя ничего взамен. Спасибо всей администрации вашего фонда! Мама Баранкова Ильи.
Мир Добра Благотворительный фонд - Благодарю фонд "Мир Добра" за помощь моему сыну