Удобная доставка, адекватные цены. - Отзывы о Мир корма

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 213 просмотров
Услугами интернет магазина Мир Корма пользуюсь давно, и так как у меня дома живут две собаки и 1 кошка, то еду для них я заказываю сразу в большом кол-ве.

Особое удобство мне доставляет именно то, что в данном интернет магазине, доставка при заказе от 2000 тыс.руб. по Москве осуществляется бесплатно. Время приезда курьера я могу выбрать самостоятельно, самое позднее время доставки с 18:00 до 22:00, я как раз успеваю прийти с работы домой.

Операторы всегда вежливо общаются по телефону, помогают с выбором товара, и о подтверждении заказа сообщают по телефону. Сайт товара имеет удобную навигацию и приятную графику. Все необходимые для себя товары я могу найти в разделе для собак или кошек, но также в этом магазине можно приобрести товары и для других животных.

Цены в магазине приятно отличаются от многих других подобных интернет магазинов. По мимо всего прочего на сайте постоянно действуют скидки на различные корма и товары для животных, и так как я являюсь постоянным клиентов этого магазина уже больше года, то мне периодически присылают смс на телефон с промокодом на дополнительную скидку.

Магазин отличный, поэтому я его рекомендую! Здесь каждый хозяин сможет найти для своего животного то что нужно! Мир корма - Удобная доставка, адекватные цены.

Виола 23 декабря, 2018 год
Для меня стало сложным найти в последнее время в Москве, хороший интернет магазин для животных. То однажды мне корм просроченный привезли, то заказ перепутали. А как с этими всем обстоят дела в Мир Корма?
Наталья Ляпунова 23 декабря, 2018 год
За все то время сколько я совершаю заказы в этом магазине, проблем у меня не возникало. Корма всегда привозят в целостной упаковке, с хорошими сроками годности. Заказы не путают, курьер все доставлял во время. Не знаю как у других, за всех же я говорить не могу, но у меня подобных проблем не было.
Алина12 24 декабря, 2018 год
Подскажите, а как заказ оплачивать у них можно? Они работают по 100% предоплате? Меня просто возвраты интересуют, мало ли что.
Наталья Ляпунова 25 декабря, 2018 год
Да как хотите можете оплачивать , можете по полной предоплате, можете по факту курьеру. Первое время я только курьеру оплачивала, после того как товар мне привозили, а потом уже стала сразу онлайн платить. Возвраты они если что без проблем делают, в течении 30 дней.
Алина12 25 декабря, 2018 год
Здорово, спасибо, меня именно это информация интересовала. Хочу просто для собаки комбинезон на зиму заказать, но вот боюсь с размером промахнуться.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2142 просмотра
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин