Самый ужасный магазин - Отзывы о Мир корма

Олеся Отзыв написан 14 августа, 2019 год 30 просмотров
Чудовищный сервис, хуже магазина я ещё не видела.Очень срочно нужно было получить диетический корм для кота. Сделала заказ, мне перезвонил менеджер, договорили о доставке в вечернее время с 18.00 до 22.00. Я специально несколько раз повторила, что раньше 21.00 меня дома не будет. Меня заверили, что ко мне приедут после девяти. В день доставки мне звонит курьер и говорит, что позже 19.00 никуда не поедет. В связи с чем у меня вот какие претензии к людям, которые открывают интернет-магазин с доставкой, не имея ни малейшего представления о том, что такое сервис: 1) Извольте оставлять на сайте рабочие телефоны, потому что на те, что указаны на сайте можно дозвониться с 20й попытки (и то не всегда). 2) Если вы обещаете покупателям доставку с 18.00 до 22.00, то извольте отвечать за свои слова.
3) Требование к бесплатной доставке- минимальный заказ 2000 руб. Я должна заплатить эти деньги за то, что заказ мне доставят только через 2 дня и строго в то время,когда КУРЬЕРУ будет удобно меня посетить.
Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить своё время и нервы на заказ продукции в этом "магазине".

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины

ZooMag.ru