Плохое качество образования - Отзывы о Мир корма

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 99 просмотров
Я постоянный покупатель корма для собаки и кота. В среду заказала корм на субботу с 12 до 16, так как корм у животных заканчивался, а среди недели доставку получить не кому, я и муж приезжаем с работы поздно. В субботу позвонил курьер, сказал, что не может нас найти. Спросили его местонахождение , он был от нас в 20 минутах езды. Ехать к нам отказался, сказал, что привезут нам корм в следующий раз, что к нам должен ехать другой курьер, а послали его , его звали Альбек. Позвонили менеджеру, взяла трубку Анастасия. Объяснили ситуацию, просили помочь. Анастасия обвинила нас, что мы дали не точный адрес. Мы сказали, что делали заказ по номеру телефона, нашей вины нет. В помощи нам отказали, заказ отменили,животные остались без корма, мы в плохом настроении. Очень жаль, что сотрудники не квалифицированные, не идут навстречу, неуважительные. Не хотелось, но вынуждены искать друго го поставщика.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин