Манят клиентов акциями,потом перед доставкой отменяют - Отзывы о Мир корма

Отзыв написан 29 марта, 2020 год 73 просмотра
Сайт мир корма разочаровал.

2 года назад появились 2 кошки и стала заказывать на этом сайте,тк часто акции и покупаю по акции в основном.

Если при заказе по телефону выяснялось,что нет например корма,то предлагали взамен той же фирмы,но другого вкуса или доставить оставшийся заказ бесплатно курьером,хоть и сумма заказа становилась меньше 2000 руб.

В начале марта сделала заказ корма на 5 кг по акции,позвонили и сказали что доставка в такой то день. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм просрочен и будут ликвидировать. Пошла на сайт заказывать корм этой же фирмы,но другого вкуса, оказалось что акции все сняты и я не стала заказывать.

В конце марта зашла на сайт и увидела акции на эту же фирму корма и сделала заказ. Позвонили и сказали что будет доставка в субботу. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм закончился и не предложили даже другой вариант этой же фирмы и по той же цене. Пошла быстрей на сайт,чтоб успеть взять другой корм этой же фирмы по акции. И оказалось что мой корм,которого нет по телефону,на месте,и что все акции отменены.

И теперь стало все понятно,почему отменяются заказы, не хотят уже стали продавать по акции. Зря только трачу время на оформление.

П.с. Нашла другие сайты,где можно оказывается даже чуть дешевле купить и есть тоже акции.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка