Смех сквозь слезы - Отзывы об Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков

Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков
Отзыв написан 15 января, 2021 год 65 просмотров
С утра сделал заказ по телефону на набор за 25 тр и срочную доставку в день заказа. Делал заказ специально, чтобы уточнить возможность срочной доставки именно на этот набор, так как в прошлый раз заказывал срочную доставку по сайту, в последствии мне перенесли доставка на следующий день, так как набора на "срочном складе" не было. Оплатив заказа написал им в чат бот о том, что всё оплачено. Менеджер в чате сообщил мне, что подарочного набора, который они мне сами при оформлении моего заказа и предлагали. Я их попросил самим разобраться в данной проблеме, так как моей ошибки тут нет. Время было 12 часов дня. В 17-40 я им написал и поинтересовался могу ли я уже требовать возврата денег за заказ, на это мне ответили, что "Мы передали информацию. Ваш заказ на прозвоне у сотрудников колл-центра, пожалуйста, ожидайте звонка оператора для подтверждение заказа. Все заказы обрабатываются в порядке очереди." Я поинтересовался норма ли, что сотрудники не считают нужным сообщать о статусе? Мне никто не ответил. Прождав целый день, в итоге ничего. Вечером на сайте в форме обратной связи я описал вс. эту ситуацию и стал ждать ответа. На следующей день мне пришла стандартная отписка, что вы ценны для нас, разберемся. В этот день мне еще перезвонили один раз и сказали, что не знают, где мой заказа, ждите, разберемся. Прошло два дня... Мне так более никто не писал, не перезванивал и заказ не доставили. Спустя четыре дня после срочной доставки за дополнительные 500 р я попросил их вернуть деньги.
Смех сквозь слёзы, а не умение работать, решать кофликты в 2021 году.
Погуглив немного я понял в чём проблема. Оф дилер лего имеет ту же управляющую компанию как и сеть салонов эпл ре-стор, на который у меня есть примерно такого же смысла отзыв. Там клиентское обслуживание тоже на уровне дна. Как и тут.
Европейский сервис. Ничего нового) Ни лего, ни техники эпл от этих дистрибьютеров у меня более не будет.
Спасибо, что дочитали.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100067 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков
Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков

Товары для детей

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
162 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lovi medical набор с пустышкой
Lovi medical набор с пустышкой

Рейтинг: 5
1 отзыв