Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 11803 просмотра

Впервые закупилась в Мире кубиков

Мария 7 июня, 2023 год
Вчера впервые закупилась в Мире кубиков, ну по первому впечатлению магазин очень добросовестный. Продавцы приветливые, с чувством такта, в магазине наведён порядок, конструкторы грамотно распределены по категориям. Я покупала на детей 7 и 12 лет и найти подходящие варианты было не трудно. Некоторые цены мне показались высоковаты, особенно так называемые конструкторы для взрослых, но в целом за такое качество в... Читать отзыв Вчера впервые закупилась в Мире кубиков, ну по первому впечатлению магазин очень добросовестный. Продавцы приветливые, с чувством такта, в магазине наведён порядок, конструкторы грамотно распределены по категориям. Я покупала на детей 7 и 12 лет и найти подходящие варианты было не трудно. Некоторые цены мне показались высоковаты, особенно так называемые конструкторы для взрослых, но в целом за такое качество в других местах и больше просят. А качество у них что надо, цвета насыщенные, рисунки не стираются, детальки очень прочные, даже большие тонкие блоки не гнутся. Такие конструкторы прослужат десятки лет если понадобится.
Достоинства:
  1. приветливые продавцы,качество
Недостатки:
  1. цена

Для хобби отличный вариант

Евгений 26 апреля, 2023 год
Часто хожу в Мир кубиков, классное место, есть в нём что-то цепляющее, прям таки мечта ребёнка. Отличный ассортимент, толковые продавцы, правда по деньгам не бюджетно выходит, особенно когда для себя беру. На некоторые наборы так и вовсе копить приходится, я 3 месяца на АТ-АТ собирал, ну да ладно, за такой экспонат не жалко. В среднем раз в месяц спокойно беру... Читать отзыв Часто хожу в Мир кубиков, классное место, есть в нём что-то цепляющее, прям таки мечта ребёнка. Отличный ассортимент, толковые продавцы, правда по деньгам не бюджетно выходит, особенно когда для себя беру. На некоторые наборы так и вовсе копить приходится, я 3 месяца на АТ-АТ собирал, ну да ладно, за такой экспонат не жалко. В среднем раз в месяц спокойно беру небольшие наборы. Как по мне для хобби отличный вариант.
Недостатки:
  1. Дорого

Собирать одно удовольствие

Яра 29 декабря, 2022 год
Единственное слабое место у Мира Кубиков - это доставка, это можно заметить, если почитать отзывы. Но лично для меня срок доставки непринципиален, так как подарки я предпочитаю заказывать сильно заранее. Теперь о плюсах: очень большой выбор конструкторов. Конструкторы качественные - детали надежно прикрепляются друг к другу, при этом не нужно прилагать титанических усилий, чтобы их скрепить или разъединить, как бывает... Читать отзыв Единственное слабое место у Мира Кубиков - это доставка, это можно заметить, если почитать отзывы. Но лично для меня срок доставки непринципиален, так как подарки я предпочитаю заказывать сильно заранее. Теперь о плюсах: очень большой выбор конструкторов. Конструкторы качественные - детали надежно прикрепляются друг к другу, при этом не нужно прилагать титанических усилий, чтобы их скрепить или разъединить, как бывает у некоторых других производителей. Собирать одно удовольствие. Много интересных серий, ярких, необычных.
Достоинства:
  1. большой выбор,качественные детали,
Недостатки:
  1. долгая доставка

Товары для детей

Sima-land.ru