Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 11791 просмотр

Отказ по заказу после оплаты

Гость 25 ноября, 2023 год
Сделала заказ. Подтвердили. Списали оплату. Через день перезвонили - нет в наличии. Неужели так трудно отслеживать наличие???

Интернет-магазин ошибся с адресом доставки

Крёстный отец 19 мая, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Мой случай заключался в следующем: в интернет-магазине "Мир кубиков" осуществил заказ конструктора LEGO - подарка на ДР крестницы. После размещения заказа мне позвонила сотрудница интернет-магазина, Виктория, которая попросила уточнить адрес доставки и назвала мне совершенно другое место. Я её поправил, проговорив нужный адрес полностью. Получение данной информации она подтвердила. В назначенный день доставки (здесь уточню, магазин не указывает временной диапазон доставки, они считают днями, то есть сидеть дома нужно весь день в худшем случае) мне позвонил курьер и попросил уточнить адрес. В ходе разговора выяснилось, что данные адреса у курьера абсолютно неверные. Трубку он попросту бросил. Через полчаса позвонила девочка из службы доставки и сообщила, что в назначенный день они доставить конструктор не смогут. Косяк на стороне интернет-магазина. Хорошо, что здравый смысл меня не подвёл, и я осуществил заказ заблаговременно с запасом. Иначе ребёнок остался бы без подарка.
Здесь, конечно, молодцы ребята из службы доставки, которые оперативно сработали: конструктор мне привезли на следующий день в районе обеда, в целости и сохранности. По интернет-магазину ничего хорошего сказать не могу.

P.S. Товарищи, рекомендую после размещения заказа вызванивать магазин и сверять адреса по возможности. Как видите, система, ну или мозги у них сбоят.
Достоинства:
  1. Пока не встретил
Недостатки:
  1. Программная платформа интернет-магазина (сайт) работает невероятно криво, с частыми подвисаниями и лагами.
  2. Сотрудники косячат с адресами.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд