Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы клиентов

Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы клиентов
101 отзыв / 11748 просмотров

Вера четверг, 21 марта
По количеству и разнообразию игрушек пока ничего лучше Мира кубиков не попадалось. Представлено много брендов, не только Лего. Подбирать желательно строго по возрасту, ребенку приятнее, когда у него получается, чтобы не было разочарований. Хотя есть смысл и в том, чтобы взрослые уделили внимание детям и поучаствовали. Тем более, это интересно. Сложный конструктор это еще и шикарный подарок, функциональный, после того,... Читать отзыв По количеству и разнообразию игрушек пока ничего лучше Мира кубиков не попадалось. Представлено много брендов, не только Лего. Подбирать желательно строго по возрасту, ребенку приятнее, когда у него получается, чтобы не было разочарований. Хотя есть смысл и в том, чтобы взрослые уделили внимание детям и поучаствовали. Тем более, это интересно. Сложный конструктор это еще и шикарный подарок, функциональный, после того, как его собираешь, можно в него играть.

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Мир кубиков.

Катя понедельник, 18 марта
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Мир кубиков из ТРЦ Европолис Ростокино. Уделили много внимания, помогли выбрать классный конструктор с учетом интересов. Рассказали про бонусную программу и оформили карту. В общем, такое отношение к себе встречала не часто. Сам по себе магазин тоже очень колоритный, такие популярные бренды конструкторов представлены, самый топчик конечно Лего, но не только он в продаже. Много... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Мир кубиков из ТРЦ Европолис Ростокино. Уделили много внимания, помогли выбрать классный конструктор с учетом интересов. Рассказали про бонусную программу и оформили карту. В общем, такое отношение к себе встречала не часто. Сам по себе магазин тоже очень колоритный, такие популярные бренды конструкторов представлены, самый топчик конечно Лего, но не только он в продаже. Много Loz, Jaki, MoYu, не зря сходила! Денег с собой было не много, поэтому на первый раз ограничилась скромным набором. Пожарную машину Loz, она маленькая, всего 180 элементов, но качество супер, явно оригинал.

Из недавнего приобрела сестре Избушку Бабы Яги.

Анна пятница, 15 марта
Закупаться подарками хожу всегда в Мир кубиков, из всех нравится больше в ТРЦ Ладья на Дубравной, выбрать есть из чего и консультанты толковые. Из недавнего приобрела сестре Избушку Бабы Яги. Это из тематических наборов Брик Лабс, они очень крутые, мы даже решили коллекцию собирать. В магазине объяснили, что все наборы совместимы и можно построить целый мир. Шедевральный набор! Очень правдоподобно... Читать отзыв Закупаться подарками хожу всегда в Мир кубиков, из всех нравится больше в ТРЦ Ладья на Дубравной, выбрать есть из чего и консультанты толковые. Из недавнего приобрела сестре Избушку Бабы Яги. Это из тематических наборов Брик Лабс, они очень крутые, мы даже решили коллекцию собирать. В магазине объяснили, что все наборы совместимы и можно построить целый мир. Шедевральный набор! Очень правдоподобно смотрится, не маленький, качество элементов отличное. Особенно эпичная там фигурка персонажа, яркая и детали все прорисованы красиво. Собирать сестра нас всех допустила и, сама сидела неделю.

Мужа уже с пустыми руками было не увести.

Рената вторник, 12 марта
Про сеть магазинов Мир кубиков слышала давно, но вот сами только сейчас зашли посмотреть, когда в Атриум заехали за покупками. Мужа уже с пустыми руками было не увести! Выбор просто огромный, уж на что я конструктору равнодушна, так и то глаза разбежались. Особенно понравились продавцы, такие прям искренне увлеченные, про какой набор ни спроси, все очень подробно и эмоционально... Читать отзыв Про сеть магазинов Мир кубиков слышала давно, но вот сами только сейчас зашли посмотреть, когда в Атриум заехали за покупками. Мужа уже с пустыми руками было не увести! Выбор просто огромный, уж на что я конструктору равнодушна, так и то глаза разбежались. Особенно понравились продавцы, такие прям искренне увлеченные, про какой набор ни спроси, все очень подробно и эмоционально рассказывали. Цены не завышенные, на многие конструкторы были скидки. Мы выбрали Jaki, очень красивая и детализированная ракета, там больше 800 деталей. Оплачивала через сервис долями, просто на кассе QR-код отсканировала, очень удобно и сразу не накладно.
Достоинства:
  1. Выбор просто огромный, понравились продавцы, цены не завышенные.
Недостатки:
  1. Не выявили.

Магазин радует.

Андрей четверг, 7 марта
Недавно только заглядывали в новинки Мира кубиков, очень много такого, что еще не видели. Магазин радует не только разнообразием, но и постоянным стремлением пополнить ассортимент. Чем такие игрушки лучше: они дают ребенку возможность работать руками, экспериментировать, создавать целый мир у себя на столе. Тренируется усидчивость. Многие наборы состоят из сотней деталей, нужно потрудиться, чтобы добиться результата. Иногда прибегает к помощи... Читать отзыв Недавно только заглядывали в новинки Мира кубиков, очень много такого, что еще не видели. Магазин радует не только разнообразием, но и постоянным стремлением пополнить ассортимент. Чем такие игрушки лучше: они дают ребенку возможность работать руками, экспериментировать, создавать целый мир у себя на столе. Тренируется усидчивость. Многие наборы состоят из сотней деталей, нужно потрудиться, чтобы добиться результата. Иногда прибегает к помощи родителей =)

Этот Мир кубиков настоящий мир чудес.

Таисия понедельник, 4 марта
Магазин полный чудес. Точнее целая сеть. Не только Лего, но и конструкторы других фирм. Изделия разнообразные, по любой тематике. Мои сейчас собирают потихоньку серию к Гарри Поттеру. Мне больше бы понравились наши русские сказки, но пусть играют. Фигурки очень красивые, особенно персонажи, там еще непочатый край. Этот Мир кубиков настоящий мир чудес.

Спасибо за терпение и тактичность!

Феонина Гаврилова среда, 28 февраля
Мы не так давно обнаружили, что у нас рядом есть Мир Кубиков. Я и племянникам покупала тут подарки, и своей дочери, она собирает принцесс и все что с ними связано. Обслуживание в магазине нам понравилось, консультанты внимательные и умеют выслушать и понять, что именно ты хочешь. Мне не пришлось долго объяснять, что именно ищу и что у нас уже... Читать отзыв Мы не так давно обнаружили, что у нас рядом есть Мир Кубиков. Я и племянникам покупала тут подарки, и своей дочери, она собирает принцесс и все что с ними связано. Обслуживание в магазине нам понравилось, консультанты внимательные и умеют выслушать и понять, что именно ты хочешь. Мне не пришлось долго объяснять, что именно ищу и что у нас уже есть, консультант просто показал и перечислил, а я подобрала то, чего еще нет. Спасибо за терпение и тактичность!
Достоинства:
  1. Обслуживание в магазине, консультанты внимательные.

Такие конструкторы это удовольствие в любом возрасте.

Раиса 20 февраля, 2024 год
Такие конструкторы это удовольствие в любом возрасте. Тематика любая, ассортимент колоссальный. Из явных плюсов: разброс цен, хорошее качество всех деталей, возможность собрать целую коллекцию, найти любимых персонажей. Все яркое, красивое, прочное, что как по мне, тоже важно. Этими собранными машинками можно играть, они не рассыпаются, все крепко держится на своих местах. Отличные игрушки, настоящая радость!
Достоинства:
  1. Разброс цен, хорошее качество всех деталей, возможность собрать целую коллекцию, все яркое, красивое, прочное.

Покупала подарок первый раз.

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Много не скажу про Мир кубиков, покупала подарок первый раз. Но конструктор конечно впечатляет. Сперва кажется, что столько деталей, не справимся, но постепенно начинает собираться и прорисовываться результат. Это какое то чудо. В отличие от гаджетов, живая игра, возможность работать руками и головой. В результате скажу, что ни с одной игрушкой не было так интересно.

По ценам в Мире Кубиков тоже разнообразно.

Крис 12 февраля, 2024 год
Играем пока сообща, дочке всего 5 лет, не всегда справляется. Зато как глаза блестят. Настоящая сказка, когда собираем вместе, из маленьких деталей получается забавная игрушка, можно сочинять истории и разыгрывать их. По ценам в Мире Кубиков тоже разнообразно, если прийти с ребенком, его не разочаруешь уйдя без покупки, обязательно что нибудь да выбираем.

В мире кубиков часто беру игрушки дочери.

Виталина 8 февраля, 2024 год
В мире кубиков часто беру игрушки дочери, в основном это конечно куклы и кукольные домики. Нравится, что много магазинов по всему городу, практически в каждом крупном ТЦ есть. Еще здесь хорошие консультанты, которые не просто проведут к нужной витрине, но и посоветуют что то дельное, видно, что хорошо знают ассортимент. Бонусом дали скидочную карту, на следующую покупку будет ниже цена.
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты, ассортимент, дали скидочную карту.

Тут есть редкие коллекции.

Артур 5 февраля, 2024 год
Если нужен эксклюзивный набор лего, то за ним только в мир кубиков, тут есть редкие коллекции, которые в России не найдешь не в одном магазине, а сюда каким то чудом завозят. Стоят они, конечно, недешево, но зато полностью уверен, что это оригинал и не будет неприятных сюрпризов с недостающими деталями, когда бегаешь ищешь одну штучку, чтоб собрать большой набор.

Нормальный магазин детских игрушек и канцелярии.

Альфред 30 января, 2024 год
Нормальный магазин детских игрушек и канцелярии, выбор Лего просто огромный, причем есть наборы из популярных серий. Нравиться, что регулярно делают распродажи и акции, потому что цены в последние месяцы на игрушки взлетели до небес, а тут еще и карта лояльности есть, хоть какие то пару сотен можно сэкономить на покупке. Отмечу, что игрушки здесь тоже хорошего качества, последняя машинка на... Читать отзыв Нормальный магазин детских игрушек и канцелярии, выбор Лего просто огромный, причем есть наборы из популярных серий. Нравиться, что регулярно делают распродажи и акции, потому что цены в последние месяцы на игрушки взлетели до небес, а тут еще и карта лояльности есть, хоть какие то пару сотен можно сэкономить на покупке. Отмечу, что игрушки здесь тоже хорошего качества, последняя машинка на радиоуправлении не развалилась даже после нескольких ударов об стену.

Последняя покупка в мире кубиков сова Букля из Гарри Поттера.

Клара 29 января, 2024 год
Последняя моя покупка в мире кубиков сова Букля из Гарри Поттера. Дочка ее очень давно хотела, но все никак не решались, боялись, что не сможет сама собрать до конца, она то всего во 2 классе. Пошли посмотреть на нее вживую, так консультант в магазине нас разубедила, говорит там очень подробная инструкция, можно брать не бояться. В итоге все таки немножко... Читать отзыв Последняя моя покупка в мире кубиков сова Букля из Гарри Поттера. Дочка ее очень давно хотела, но все никак не решались, боялись, что не сможет сама собрать до конца, она то всего во 2 классе. Пошли посмотреть на нее вживую, так консультант в магазине нас разубедила, говорит там очень подробная инструкция, можно брать не бояться. В итоге все таки немножко помогали, но получилось действительно круто, сова просто бомбезная и стоит каждой потраченной копейки.

Покупала себе в Мире кубиков набор из серии Архитектура.

Юля 26 января, 2024 год
Покупала себе в Мире кубиков набор из серии Архитектура, очень уж зацепил, на коробке смотрелся просто потрясно. Было чуть неловко, что мол взрослая тетка уже, а ерундой занимаюсь, но девочка в магазине мне рассказала, что к ним много таких людей приходит, да и большие сложные наборы не только детям берут. Собирала с огромным удовольствием, потратила около недели, все детали на... Читать отзыв Покупала себе в Мире кубиков набор из серии Архитектура, очень уж зацепил, на коробке смотрелся просто потрясно. Было чуть неловко, что мол взрослая тетка уже, а ерундой занимаюсь, но девочка в магазине мне рассказала, что к ним много таких людей приходит, да и большие сложные наборы не только детям берут. Собирала с огромным удовольствием, потратила около недели, все детали на месте были, так что магазин оцениваю на 5.

Мир кубиков это настоящее волшебное царство для детей.

Вита 24 января, 2024 год
Мир кубиков это настоящее волшебное царство для детей, моя доченька его просто обожает. Мне в детстве всегда хотелось огромный домик для барби. Так вот мы воплотили в жизнь не только мою, но и дочкину мечту. Выбирали наверно около часа, сейчас все такое классное делают, в моем детстве такого не было. Девочка консультант разрешила потрогать и подробно рассмотреть, еще и скидку... Читать отзыв Мир кубиков это настоящее волшебное царство для детей, моя доченька его просто обожает. Мне в детстве всегда хотелось огромный домик для барби. Так вот мы воплотили в жизнь не только мою, но и дочкину мечту. Выбирали наверно около часа, сейчас все такое классное делают, в моем детстве такого не было. Девочка консультант разрешила потрогать и подробно рассмотреть, еще и скидку нам небольшую сделали.

Сын обожает майнкрафт

Тамара 22 января, 2024 год
Сын обожает майнкрафт, у нас уже вся детская завалена этими фигурками, так что на День рождения было единогласно решено дарить набор лего. Бегло прогуглила, цены на них конечно космос, но в Мире кубиков нашла несколько приемлемых вариантов. Выбрали с мужем, заказали доставку ко мне на работу, чтоб не испортить сюрприз. Приехала посылка на следующий день, курьер за час предупредил, удобно... Читать отзыв Сын обожает майнкрафт, у нас уже вся детская завалена этими фигурками, так что на День рождения было единогласно решено дарить набор лего. Бегло прогуглила, цены на них конечно космос, но в Мире кубиков нашла несколько приемлемых вариантов. Выбрали с мужем, заказали доставку ко мне на работу, чтоб не испортить сюрприз. Приехала посылка на следующий день, курьер за час предупредил, удобно получилось. Ребенок был на седьмом небе от счастья, даже муж немножко помогал со сборкой.

Из последнего взяли Фантастический дом на дереве.

Никита 18 декабря, 2023 год
В Мир кубиков на редкость много вариантов Dreamzzz и цены не кусаются. Это наша любимая серия в Lego. Качество не подводит, упаковывают аккуратно, даже родная коробочка не мнется. Из последнего взяли Фантастический дом на дереве – культовая вещь, тот случай, когда не просто собрал и забыл, а полноценно используется для игр! У нас с этой покупкой достигнут 3 уровень по... Читать отзыв В Мир кубиков на редкость много вариантов Dreamzzz и цены не кусаются. Это наша любимая серия в Lego. Качество не подводит, упаковывают аккуратно, даже родная коробочка не мнется. Из последнего взяли Фантастический дом на дереве – культовая вещь, тот случай, когда не просто собрал и забыл, а полноценно используется для игр! У нас с этой покупкой достигнут 3 уровень по карте лояльности, так что покупать стало выгоднее.

Давно не мучаюсь вопросом, что дарить детям друзей.

Дарья 14 декабря, 2023 год
Давно не мучаюсь вопросом, что дарить детям друзей на праздники, так как присмотрела интернет магазин Мир кубиков. Причем, даже мучатся выбором конкретного конструктора не надо, просто покупаю подарочный сертификат и это всегда идеально. Мелкие сами выбирают на свой вкус, благо есть из чего выбрать, ассортимент просто гигантский и я не переживаю, что ошибусь или куплю что то, что уже есть.
Достоинства:
  1. Подарочные сертификаты, большой ассортимент.

Опыт покупки конструктора в Мир кубиков считаю положительным.

Елена 11 декабря, 2023 год
Опыт покупки конструктора в Мир кубиков считаю положительным. Выбор не ограничен, там просто тонны классных наборов и про каждый тебе расскажут консультанты абсолютно все. Цены не такие уж и большие, во всяком случае, оригинальный Lego своих денег стоит. А он действительно оригинальный, я проверяла. Есть возможность совершать покупки онлайн, кстати, интернет версия магазина ничуть не хуже, единственный минус, получаешь свой... Читать отзыв Опыт покупки конструктора в Мир кубиков считаю положительным. Выбор не ограничен, там просто тонны классных наборов и про каждый тебе расскажут консультанты абсолютно все. Цены не такие уж и большие, во всяком случае, оригинальный Lego своих денег стоит. А он действительно оригинальный, я проверяла. Есть возможность совершать покупки онлайн, кстати, интернет версия магазина ничуть не хуже, единственный минус, получаешь свой конструктор не моментально.

У лего нет возрастной аудитории.

Ника 6 декабря, 2023 год
У лего нет возрастной аудитории, это вечное развлечение для всех. Мне это объяснили в Мир кубиков, когда я громко удивилась, что у них много наборов для взрослых. Конструктор я приобрела, он, конечно, неплохой, мне было интересно с ним возиться, но гораздо больше я впечатлена профессионализмом продавца. Насколько же надо знать свой ассортимент и подробности каждого товара, чтобы так эмоционально и... Читать отзыв У лего нет возрастной аудитории, это вечное развлечение для всех. Мне это объяснили в Мир кубиков, когда я громко удивилась, что у них много наборов для взрослых. Конструктор я приобрела, он, конечно, неплохой, мне было интересно с ним возиться, но гораздо больше я впечатлена профессионализмом продавца. Насколько же надо знать свой ассортимент и подробности каждого товара, чтобы так эмоционально и грамотно проконсультировать.
Достоинства:
  1. Профессионализм продавцов, ассортимент Лего.

Вчера забрали с терминала выдачи заказ с Мир кубиков.

Яна 29 ноября, 2023 год
Вчера забрали с терминала выдачи заказ с Мир кубиков, пришел наш джедайский шатл. Сын доволен, сидит собирает. Детальки очень мелкие, соединяются прочно, получается полноценная модель корабля.

Мир кубиков у нас в семье самый любимый.

Люба 27 ноября, 2023 год
Интернет-магазин Мир кубиков у нас в семье самый любимый. Что дети, что папа через день там сидят, мониторят скидки. Надо отдать должное, конструкторы там интересные, качественные и смотрятся в сборе потрясающе. Даже я себе купила там наборчик Букет из сухоцветов, на работе поставила, миленько выглядит. Забираем заказы самовывозом, это бесплатно и удобно.
Достоинства:
  1. Конструкторы качественные.

Отказ по заказу после оплаты

Гость 25 ноября, 2023 год
Сделала заказ. Подтвердили. Списали оплату. Через день перезвонили - нет в наличии. Неужели так трудно отслеживать наличие???

Получили бонус за подписку.

Ольга 16 ноября, 2023 год
Дочь просто бредит самолетами, просила купить ей конструктор Lego sity. Там действительно очень реалистичная модель пассажирского лайнера, много фигурок и элементов. Долго нигде не попадался, пока мне не посоветовали на работе глянуть сайт Мир кубиков. Действительно он там оказался, причем не так дорого, как я опасалась, а с учетом приветственного бонуса за подписку получилось вообще приемлемо.

Нашла совершенно потрясающий конструктор «Тихий сад»

Диана 27 октября, 2023 год
Зашла в интернет магазин Мир кубиков, купить подарок подруге, глаза разбежались. Нашла совершенно потрясающий конструктор «Тихий сад», он очень сложный, но выглядит просто супер реалистично. Яркие и четкие детали, кайфуешь уже от самого процесса сборки. Она обожает японский колорит, поэтому оценила. Обошлось недешево, но это подлинный Lego, он стоит своих денег.

Заказывали с доставкой в Брянск.

Полина 19 октября, 2023 год
Заказывали с доставкой в Брянск «Замок и территория Хогвардс» в любимом интернет магазине Мир кубиков. Пришло очень быстро, даже не ожидали, коробка нигде не примята, в идеальном состоянии. Сам конструктор выше всяких похвал, собирали с парнем неделю, эмоций море. Это просто одно из лучших творений Lego. Безупречная детализация и точное воспроизведение декораций.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, коробка не примята.

Отжалел денег на коллекционный набор)

Юрий 17 октября, 2023 год
Отжалел денег на коллекционный набор «Властелин колец «Ривенделл», давно отслеживал его появление в новинках магазина «Мир Кубиков». Монументальная вещь. Более 6 тысяч деталей, они безупречны, очень четко детализированы, сразу чувствуешь, что держишь в руках настоящий Лего. Фигурок тематических 15, причем они качественно прорисованы, легко узнаваемы.

Теперь буду часто заходить))

Галина 10 октября, 2023 год
Зашла в «Мир кубиков» племяннице конструктор купить. Но, если бы не консультант, не смогла бы выбрать и за час, там море всего. Думала, для девочек будет пару вариантов, какое там, глаза разбежались. В итоге взяла «Замок Бэль» и, судя по реакции ребенка, я правильно сделала, что оформила карточку «Клуб друзей», теперь буду часто заходить. Дорого, конечно, зато это оригинальные, безопасные... Читать отзыв Зашла в «Мир кубиков» племяннице конструктор купить. Но, если бы не консультант, не смогла бы выбрать и за час, там море всего. Думала, для девочек будет пару вариантов, какое там, глаза разбежались. В итоге взяла «Замок Бэль» и, судя по реакции ребенка, я правильно сделала, что оформила карточку «Клуб друзей», теперь буду часто заходить. Дорого, конечно, зато это оригинальные, безопасные игрушки, реально классные и над идеями подарков ломать голову не придется.

Современные лего наборы заинтересуют даже взрослого.

Зинаида 28 сентября, 2023 год
Современные лего наборы заинтересуют даже взрослого, что неоднократно проверила на себе. Брала сыну в мире кубиков несколько наборов, последний на 3000 деталей, так за уши не оттащить было даже мужа. Там столько механизмов, прямо не конструктор, а полноценная система, которая двигается и светится. К слову, пыталась найти такие же в других магазинах, цена оказывалась почему то на порядок выше, а... Читать отзыв Современные лего наборы заинтересуют даже взрослого, что неоднократно проверила на себе. Брала сыну в мире кубиков несколько наборов, последний на 3000 деталей, так за уши не оттащить было даже мужа. Там столько механизмов, прямо не конструктор, а полноценная система, которая двигается и светится. К слову, пыталась найти такие же в других магазинах, цена оказывалась почему то на порядок выше, а тут и качество на высоте, и по стоимости приемлемо.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 101 отзыва

Товары для детей