Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы клиентов

Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы клиентов
Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков

Мир кубиков у нас в семье самый любимый.

Люба 27 ноября, 2023 год
Интернет-магазин Мир кубиков у нас в семье самый любимый. Что дети, что папа через день там сидят, мониторят скидки. Надо отдать должное, конструкторы там интересные, качественные и смотрятся в сборе потрясающе. Даже я себе купила там наборчик Букет из сухоцветов, на работе поставила, миленько выглядит. Забираем заказы самовывозом, это бесплатно и удобно.
Достоинства:
  1. Конструкторы качественные.

Отказ по заказу после оплаты

Гость 25 ноября, 2023 год
Сделала заказ. Подтвердили. Списали оплату. Через день перезвонили - нет в наличии. Неужели так трудно отслеживать наличие???

Получили бонус за подписку.

Ольга 16 ноября, 2023 год
Дочь просто бредит самолетами, просила купить ей конструктор Lego sity. Там действительно очень реалистичная модель пассажирского лайнера, много фигурок и элементов. Долго нигде не попадался, пока мне не посоветовали на работе глянуть сайт Мир кубиков. Действительно он там оказался, причем не так дорого, как я опасалась, а с учетом приветственного бонуса за подписку получилось вообще приемлемо.

Нашла совершенно потрясающий конструктор «Тихий сад»

Диана 27 октября, 2023 год
Зашла в интернет магазин Мир кубиков, купить подарок подруге, глаза разбежались. Нашла совершенно потрясающий конструктор «Тихий сад», он очень сложный, но выглядит просто супер реалистично. Яркие и четкие детали, кайфуешь уже от самого процесса сборки. Она обожает японский колорит, поэтому оценила. Обошлось недешево, но это подлинный Lego, он стоит своих денег.

Заказывали с доставкой в Брянск.

Полина 19 октября, 2023 год
Заказывали с доставкой в Брянск «Замок и территория Хогвардс» в любимом интернет магазине Мир кубиков. Пришло очень быстро, даже не ожидали, коробка нигде не примята, в идеальном состоянии. Сам конструктор выше всяких похвал, собирали с парнем неделю, эмоций море. Это просто одно из лучших творений Lego. Безупречная детализация и точное воспроизведение декораций.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, коробка не примята.

Отжалел денег на коллекционный набор)

Юрий 17 октября, 2023 год
Отжалел денег на коллекционный набор «Властелин колец «Ривенделл», давно отслеживал его появление в новинках магазина «Мир Кубиков». Монументальная вещь. Более 6 тысяч деталей, они безупречны, очень четко детализированы, сразу чувствуешь, что держишь в руках настоящий Лего. Фигурок тематических 15, причем они качественно прорисованы, легко узнаваемы.

Теперь буду часто заходить))

Галина 10 октября, 2023 год
Зашла в «Мир кубиков» племяннице конструктор купить. Но, если бы не консультант, не смогла бы выбрать и за час, там море всего. Думала, для девочек будет пару вариантов, какое там, глаза разбежались. В итоге взяла «Замок Бэль» и, судя по реакции ребенка, я правильно сделала, что оформила карточку «Клуб друзей», теперь буду часто заходить. Дорого, конечно, зато это оригинальные, безопасные... Читать отзыв Зашла в «Мир кубиков» племяннице конструктор купить. Но, если бы не консультант, не смогла бы выбрать и за час, там море всего. Думала, для девочек будет пару вариантов, какое там, глаза разбежались. В итоге взяла «Замок Бэль» и, судя по реакции ребенка, я правильно сделала, что оформила карточку «Клуб друзей», теперь буду часто заходить. Дорого, конечно, зато это оригинальные, безопасные игрушки, реально классные и над идеями подарков ломать голову не придется.

Современные лего наборы заинтересуют даже взрослого.

Зинаида 28 сентября, 2023 год
Современные лего наборы заинтересуют даже взрослого, что неоднократно проверила на себе. Брала сыну в мире кубиков несколько наборов, последний на 3000 деталей, так за уши не оттащить было даже мужа. Там столько механизмов, прямо не конструктор, а полноценная система, которая двигается и светится. К слову, пыталась найти такие же в других магазинах, цена оказывалась почему то на порядок выше, а... Читать отзыв Современные лего наборы заинтересуют даже взрослого, что неоднократно проверила на себе. Брала сыну в мире кубиков несколько наборов, последний на 3000 деталей, так за уши не оттащить было даже мужа. Там столько механизмов, прямо не конструктор, а полноценная система, которая двигается и светится. К слову, пыталась найти такие же в других магазинах, цена оказывалась почему то на порядок выше, а тут и качество на высоте, и по стоимости приемлемо.

Заказываю на сайте Мир кубиков.

Лилия 25 сентября, 2023 год
С ужасом вспоминаю времена, когда перед праздниками с ног сбивалась в поисках подарков дочке, крестникам и племяшке, всем же надо что то свое подобрать, в итоге на это уходило несколько дней. Последние пару лет заказываю всем на сайте Мир кубиков. Тут можно выбрать игрушку для ребенка любого возраста, есть и мягкие игрушки, и развивающие наборы, и лего. Удобно, что есть... Читать отзыв С ужасом вспоминаю времена, когда перед праздниками с ног сбивалась в поисках подарков дочке, крестникам и племяшке, всем же надо что то свое подобрать, в итоге на это уходило несколько дней. Последние пару лет заказываю всем на сайте Мир кубиков. Тут можно выбрать игрушку для ребенка любого возраста, есть и мягкие игрушки, и развивающие наборы, и лего. Удобно, что есть доставка прямо до дверей, а если на большую сумму покупаешь, привозят бесплатно.
Достоинства:
  1. Игрушки для любого возраста, доставка прямо до дверей.
Недостатки:
  1. Нет.

В детстве всегда мечтал собирать большие фигурки из лего.

Коля 15 сентября, 2023 год
В детстве всегда мечтал собирать большие фигурки из лего, но к сожалению тогда такого особо не было, а если и было, то за сумасшедшие деньги. Сейчас наверстываю сполна, у меня дома целая коллекция из Звездных войн, почти все наборы были куплены в Мире кубиков. Обычно заказываю онлайн на сайте с доставкой, чтоб не мотаться по всему городу в поисках. За... Читать отзыв В детстве всегда мечтал собирать большие фигурки из лего, но к сожалению тогда такого особо не было, а если и было, то за сумасшедшие деньги. Сейчас наверстываю сполна, у меня дома целая коллекция из Звездных войн, почти все наборы были куплены в Мире кубиков. Обычно заказываю онлайн на сайте с доставкой, чтоб не мотаться по всему городу в поисках. За все время ни разу не было недостающих деталей, курьер привозит в срок в фирменной упаковке.

Радует персонал в Мире кубиков.

Кристина 13 сентября, 2023 год
Вот что меня каждый раз радует в мире кубиков, так это его персонал. Работают в основном молодые девчонки, которые хорошо разбираются в ассортименте и последних тенденциях, знают новые мультики и персонажей из них, поэтому всегда могут посоветовать что лучше взять. Нравится, что не пытаются навязать покупку подороже, а реально стараются узнать вкусы ребенка, чтобы угодить с подарком.

Один из любимых магазинов игрушек.

Василиса 21 августа, 2023 год
Один из самых любимых магазинов игрушек с доставкой. Обычно в выходной еду с ребенком, чтоб было время спокойно повыбирать, потому что определиться действительно бывает сложно, столько всяких интересных штучек, что просто глаза разбегаются и хочется купить все. Сын недавно увлекся фильмами про Бетмена, так мы ему подарили бетмобиль, счастья были полные штаны.

Прикольный магазин этот Мир кубиков.

Марк 16 августа, 2023 год
Прикольный магазин этот Мир кубиков, видно, что постарались владельцы. И само оформление интересное, прямо глаз цепляется за витрину, и внутри так четко расставлены игрушки по категориям, сразу попадаешь в нужный отдел и выбираешь. Брал племяшке подарок, так девчонки консультанты меня буквально засыпали вопросами и помогли выбрать самую красивую куклу.
Достоинства:
  1. Оформление интересное,внутри расставлены игрушки по категориям.

Я здесь прямо в детство возвращаюсь.

Лена 14 августа, 2023 год
Обожаю Мир Кубиков, я здесь прямо в детство возвращаюсь. Накупила дочке несколько кукол, вместе домик выбирали, у ребенка полный восторг. Нам сюда удобно добираться, магазин прямо возле метро, хоть и небольшой, но очень уютный, приветливые девочки продавцы. По ценам тоже нормально, есть игрушки попроще, есть подороже, выбрать можно. Однозначно вернусь сюда еще не раз, такой ассортимент далеко не в каждом... Читать отзыв Обожаю Мир Кубиков, я здесь прямо в детство возвращаюсь. Накупила дочке несколько кукол, вместе домик выбирали, у ребенка полный восторг. Нам сюда удобно добираться, магазин прямо возле метро, хоть и небольшой, но очень уютный, приветливые девочки продавцы. По ценам тоже нормально, есть игрушки попроще, есть подороже, выбрать можно. Однозначно вернусь сюда еще не раз, такой ассортимент далеко не в каждом магазине.
Достоинства:
  1. Удобно добираться, приветливые девочки продавцы.
Недостатки:
  1. Нет.

Будем брать только большие наборы.

Надежда 11 августа, 2023 год
В Мир кубиков зашли первый раз с мужем и ребенком, были приятно удивлены огромным выбором лего. Решили взять большой набор звездных войн, чтобы всем вместе собирать, хоть цена и кусалась. Уже дома посмотрела в инете, что это лимитированная серия, ее не везде найдешь. Собирали две недели, но хоть все детали были, да и инструкция в целом понятная. Решили, что теперь... Читать отзыв В Мир кубиков зашли первый раз с мужем и ребенком, были приятно удивлены огромным выбором лего. Решили взять большой набор звездных войн, чтобы всем вместе собирать, хоть цена и кусалась. Уже дома посмотрела в инете, что это лимитированная серия, ее не везде найдешь. Собирали две недели, но хоть все детали были, да и инструкция в целом понятная. Решили, что теперь будем брать только большие наборы, соберем целую коллекцию.

Любимый магазин моей дочки.

Ирина 9 августа, 2023 год
Любимый магазин моей дочки, покупали ей здесь и куклу, и домик для нее. Правда, пришлось воевать, выбрала самый дорогой домик, а у меня с собой столько денег не было, с трудом уговорила взять попроще, спасибо девчонкам консультантам, всем коллективом аргументы приводили. Большая благодарность отзывчивым сотрудникам и внимательному отношению к покупателям, нечасто такое встретишь.
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники. внимательные.
Недостатки:
  1. Нет.

Цены вполне демократичные.

Лёха 27 июля, 2023 год
Открыли для себя в Мире кубиков конструкторы LOZ. У них детали меньше обычных леговских, от этого еще интереснее собирать и изделия получаются детализированнее. И цены вполне демократичные. Купили Тадж Махал, так как обожаем Индию, собрали вдвоем с девушкой за два вечера, теперь он украшает нашу комнату, все кто приходит в гости, восхищаются и спрашивают где купили такую прелесть))

Всегда можно найти подарок на любой бюджет.

Клементина 24 июля, 2023 год
В Мире кубиков всегда можно найти подарок на любой бюджет и под любые интересы, поэтому часто захожу сюда, когда планирую купить подарки. На большие праздники покупаю конструкторы, но также много всяких мелких прикольных сувениров, с которыми не стыдно прийти в гости и порадовать детишек. Цены конечно выше, чем если где то покупать китайскую фигню, но зато и качество не одноразовое.

Очень приятно зайти в магазинчик.

Марьяна 20 июля, 2023 год
Мир Кубиков один из тех немногих магазинов, которые прекрасны и офлайн, и онлайн. Даже если нет конкретной цели, очень приятно зайти в магазинчик или полазить по сайту, посмотреть разные разделы, все оформлено стильно, креативно. Офлайн помогают продавцы консультанты, онлайн можно в чате написать, если есть вопросы.Уже отложила больше 10 позиций, которые сама хочу или для подарков друзьям на предстоящие праздники.

Нет сомнений, что будет оригинальный конструктор.

Семен 17 июля, 2023 год
Лего покупаю только в Мире кубиков, здесь у меня нет сомнений, что будет оригинальный конструктор, а то сейчас столько подделок развелось. Очень боялся, что Лего тоже уйдут из России вслед за множеством других брендов, но пока к счастью они есть. Но если вдруг что, в Мире кубиков есть и другие прикольные конструкторы, которые ничем не хуже, просто не такие раскрученные... Читать отзыв Лего покупаю только в Мире кубиков, здесь у меня нет сомнений, что будет оригинальный конструктор, а то сейчас столько подделок развелось. Очень боялся, что Лего тоже уйдут из России вслед за множеством других брендов, но пока к счастью они есть. Но если вдруг что, в Мире кубиков есть и другие прикольные конструкторы, которые ничем не хуже, просто не такие раскрученные марки)

Выбор продукции огромный.

Марчелла 14 июля, 2023 год
Дочка попросила на ДР Лего Гарри Поттера, я искала где бы купить и нашла Мир кубиков. Очень понравился большой выбор, удобный поиск на сайте по тематикам, по цене. Быстро нашла подходящий вариант, заказала, доставили без проблем. Это точно будет моя не последняя покупка здесь, очень приятное впечатление сложилось от сайта и выбор продукции просто огромный.

Зацепила детская забава

Валерия 19 июня, 2023 год
Ламповый магазин, такой уютный, я последнее время что-то зачастила к ним, уже с две дюжины Функо купила. Если что, эт минифигурки такие, до делов милые. Вообще по идее детская забава, но меня так зацепила. Я их к ключам на брелок вешаю и каждый день меняю под настроение, такой своеобразный ритуал получается. А вообще не вижу в этот ничего зазорного, все... Читать отзыв Ламповый магазин, такой уютный, я последнее время что-то зачастила к ним, уже с две дюжины Функо купила. Если что, эт минифигурки такие, до делов милые. Вообще по идее детская забава, но меня так зацепила. Я их к ключам на брелок вешаю и каждый день меняю под настроение, такой своеобразный ритуал получается. А вообще не вижу в этот ничего зазорного, все эти приколюхи продаются чтоб настроение поднимать, и если это работает, то почему бы и нет?

Магазин меня полностью устраивает

Лариса 15 июня, 2023 год
Обычно подарки детям покупаю именно в Мире кубиков. Конструкторы у них хорошие, качественные, без подделок. Если заказывать через сайт и забирать самовывозом, то часто выходит дешевле, у них на сайте куда больше акций и скидок чем в оффлайн точках. Кроме того, там легче искать наборы по категориям, хотя на месте продавец может сразу хороший вариант подсказать, тут каждому своё. В... Читать отзыв Обычно подарки детям покупаю именно в Мире кубиков. Конструкторы у них хорошие, качественные, без подделок. Если заказывать через сайт и забирать самовывозом, то часто выходит дешевле, у них на сайте куда больше акций и скидок чем в оффлайн точках. Кроме того, там легче искать наборы по категориям, хотя на месте продавец может сразу хороший вариант подсказать, тут каждому своё. В общем нормальный магазин, меня полностью устраивает.
Достоинства:
  1. хороший, качественный без подделок

Впервые закупилась в Мире кубиков

Мария 7 июня, 2023 год
Вчера впервые закупилась в Мире кубиков, ну по первому впечатлению магазин очень добросовестный. Продавцы приветливые, с чувством такта, в магазине наведён порядок, конструкторы грамотно распределены по категориям. Я покупала на детей 7 и 12 лет и найти подходящие варианты было не трудно. Некоторые цены мне показались высоковаты, особенно так называемые конструкторы для взрослых, но в целом за такое качество в... Читать отзыв Вчера впервые закупилась в Мире кубиков, ну по первому впечатлению магазин очень добросовестный. Продавцы приветливые, с чувством такта, в магазине наведён порядок, конструкторы грамотно распределены по категориям. Я покупала на детей 7 и 12 лет и найти подходящие варианты было не трудно. Некоторые цены мне показались высоковаты, особенно так называемые конструкторы для взрослых, но в целом за такое качество в других местах и больше просят. А качество у них что надо, цвета насыщенные, рисунки не стираются, детальки очень прочные, даже большие тонкие блоки не гнутся. Такие конструкторы прослужат десятки лет если понадобится.
Достоинства:
  1. приветливые продавцы,качество
Недостатки:
  1. цена

Большой выбор

Виктория 2 июня, 2023 год
С тремя детьми я большой специалист по детским магазинам, в последнее время все чаще выбираю Мир кубиков. Выбор больше, чем в других магазинах, а цены ниже.

Все классно, и ассортимент, и цены.

Евгения 27 мая, 2023 год
После просмотра сериала про Мандалорца сын не на шутку увлекся его героями. Уже купили шлем, малыша Грогу и какого то смешного дроида, забыла название. Теперь нам срочно нужен истребитель Мандалорца. Хорошо хоть не надо тратить время на поиск нужного конструктора, просто заказываю в Мире кубиков с доставкой домой. У них всегда есть то, что нам надо, и цены нормальные.

Эмоции переполняют

Аркадий 25 мая, 2023 год
Обожаю «Мир кубиков». Подсели на Лего вместе с сыном и не можем соскочить уже третий год. Выделили полкомнаты под лего-город и тащимся, наполняя его новыми зданиями и героями. Регулярно ссоримся и миримся, работа кипит, эмоции бурлят и вообще счастья полные штаны. Тёплые ламповые семейные вечера. Одна проблема – что делать, когда закончится место… занимать всю комнату? :D

Конструктор найдется для любого ребенка и взрослого

Анастасия 23 мая, 2023 год
Замечательный магазин, где свой конструктор и сюжет найдётся для любого ребёнка… и взрослого! Очень радуют консультанты – ненавязчивые и грамотные. Вообще можно и самостоятельно выбрать вариант для малыша, школьника, взрослого, девочки, мальчика… Умно разложено по темам и возрастам. Куча сказочных конструкторов, куча фантастических. Много крутых «машинок», от которых сходят с ума «большие мальчики», то есть папы и даже дедушки (сужу... Читать отзыв Замечательный магазин, где свой конструктор и сюжет найдётся для любого ребёнка… и взрослого! Очень радуют консультанты – ненавязчивые и грамотные. Вообще можно и самостоятельно выбрать вариант для малыша, школьника, взрослого, девочки, мальчика… Умно разложено по темам и возрастам. Куча сказочных конструкторов, куча фантастических. Много крутых «машинок», от которых сходят с ума «большие мальчики», то есть папы и даже дедушки (сужу по своему семейству). Удобная придумка – подарочные сертификаты. Это когда не знаешь, что точно выбрать. Короче, молодцы.
Достоинства:
  1. подарочные сертификаты, конструктор на любой пол и возраст

Крутые конструкторы

Петр 19 мая, 2023 год
Очень крутые конструкторы. До тесного знакомства с витриной и сайтом почему-то думалось, что LEGO – это для малышей. Оказалось, там масса моделей автомашин, кораблей, вездеходов и всевозможной техники с очень тщательной проработкой и крутым дизайном. Гордость моей личной коллекции – жёлто-чёрный МегаБульдозер. А знакомство началось с выбора подарка для ребёнка знакомых, пригласивших в гости. Теперь вопросы с покупкой подарков у... Читать отзыв Очень крутые конструкторы. До тесного знакомства с витриной и сайтом почему-то думалось, что LEGO – это для малышей. Оказалось, там масса моделей автомашин, кораблей, вездеходов и всевозможной техники с очень тщательной проработкой и крутым дизайном. Гордость моей личной коллекции – жёлто-чёрный МегаБульдозер. А знакомство началось с выбора подарка для ребёнка знакомых, пригласивших в гости. Теперь вопросы с покупкой подарков у меня закрыт, конструктор – универсальный вариант. Подбираю под вкусы и возраст адресата подарка, ни разу не ошибся.

Фанатам Гарри Поттера

Леся 28 апреля, 2023 год
Всегда дорогие покупки делаю в интернете, выходит ощутимо дешевле. А Мир кубиков хорош тем, что там всегда идёт какая-нибудь акция. Вчера купила Хогвартский Экспресс, с учётом скидки и что забрала самовывозом, сэкономила 8 тысяч. Конструктор конечно потрясающий, я пока только станцию и локомотив собрала, но уже предвкушаю как грандиозно он будет смотреться целиком. Всем фанатам Гарри Поттера рекомендую.
Достоинства:
  1. заказывать дешевле

Товары для детей

Sima-land.ru