RM Stroy отзывы сотрудников

RM Stroy отзывы сотрудников о работе в RM Stroy, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 254 просмотра

Не связываться!!!

Роман 26 сентября, 2022 год
Говорю как человек, который работал помощником Рустама, не связывайтесь с ним, если вам ценно ваше время и деньги!
Признаюсь честно, я ушёл от него потому что он обарзел в край и стал кидать не только клиентов, но и своих рабочих, в том числе и меня!
По поводу того как он кидает клиентов, я скину пару скриршотов, это лишь малая часть… Во первых, он покупает материал в магазине, больше чем нужно и сразу же сдаёт его обратно, забирает деньги себе, а чеки с большим количеством отдаёт клиенту. Второе, материал который вы купите за свои деньги может спокойно перепрадаться в другую квартиру. 3) огромная наценка, если он покупает сам, внизу есть скин с таблицей как они делают накрутка цен. 4) Если вы все таки решитесь, готовьтесь к простоям и в конце когда вам уже надоест ждать получите ужасный ремонт и заберете его потому что уже выхода нет. … – показать
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир