RM Stroy отзывы

Ужасная контора.

Гость 28 декабря, 2022 год
Ни кому не советую обращаться в эту горе- компанию во главн с директором Мирзоевым Рустамом. Кидают на деньги не доделав ремонт. Смета резиновая, не понятная. Ремонт никакой, сплошной брак, нет хороших мастеров. Да и вообще нет команды, мастеров ищут на сайтах, которых тоже кидают на деньги. Запрещает общаться с мастерами, кабы не узнали о сюрпризах от Рустама Мирзоева. У... Читать отзыв Ни кому не советую обращаться в эту горе- компанию во главн с директором Мирзоевым Рустамом. Кидают на деньги не доделав ремонт. Смета резиновая, не понятная. Ремонт никакой, сплошной брак, нет хороших мастеров. Да и вообще нет команды, мастеров ищут на сайтах, которых тоже кидают на деньги. Запрещает общаться с мастерами, кабы не узнали о сюрпризах от Рустама Мирзоева. У нас ушло 2 года на ремонт 1 комнатной квартиры, в результате, ремонт не закончен. Здесь всё идет от самого Рустама, денег не платит за работу мастерам, мастера уходят. По итогу, нет ремонта и нет денег. Мне ответил на мою претензию, жалуйтесь куда хотите, но мы не отказываемся доделывать ремонт. Но ремонт, по факту и не сделан. Через полтора года, не дождавшись ремонта, перешла в квартиру, не могла заставить установить хотя бы унитаз в квартире. Пришлось самим покупать и устанавливать. Делайте выводы. Не хотите , чтобы ремонт вообще не закончился, обходите эту горе- контору стороной!

Кидает на деньги

Твой страшный сон 30 октября, 2022 год
Кидает рабочих на деньги, каждый раз,находя причину,кормит завтраками. Ремонты делает некачественные, сроки затягивает до невозможности. Если вам дороги нервы и деньги-не связывайтесь с ним.

Не связываться!!!

Роман 26 сентября, 2022 год
Говорю как человек, который работал помощником Рустама, не связывайтесь с ним, если вам ценно ваше время и деньги!
Признаюсь честно, я ушёл от него потому что он обарзел в край и стал кидать не только клиентов, но и своих рабочих, в том числе и меня!
По поводу того как он кидает клиентов, я скину пару скриршотов, это лишь малая часть… Во первых, он покупает материал в магазине, больше чем нужно и сразу же сдаёт его обратно, забирает деньги себе, а чеки с большим количеством отдаёт клиенту. Второе, материал который вы купите за свои деньги может спокойно перепрадаться в другую квартиру. 3) огромная наценка, если он покупает сам, внизу есть скин с таблицей как они делают накрутка цен. 4) Если вы все таки решитесь, готовьтесь к простоям и в конце когда вам уже надоест ждать получите ужасный ремонт и заберете его потому что уже выхода нет. … – показать

ООО "РМ Строй" Мирзоев Р.Г.ОСТРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Юрий 2 июня, 2022 год
Доброго времени суток!

После получения квартиры в г. Краснодар, начали выбор компании для ремонта «под ключ».
Остановили свой выбор на компании ООО " РМ Строй", где генеральный директор Мирзоев Рустам Георгиевич. Компания предлагала 10 процентную скидку на работы, скидки на закупку материалов в
магазинах города, бесплатный дизайн-проект и срок ремонта 2 месяца.
Доброго времени суток!

магазинах города, бесплатный дизайн-проект и срок ремонта 2 месяца.
Сначала про дизайн-проект! Сам проект оказался выполнен на бесплатной версии программы «Your Styler», с минимальным набором функции, водяными знаками и обрезанными изображениями. программой может воспользоваться любой старшеклассник, введя размеры помещений и расставить предметы мебели, предлагаемые программой, где в бесплатной версии набор их минимален. В общем толку от этого проекта «0», выбирали решения по дизайну сами из интернета.
Перед подписанием договора составлялась смета с общей суммой ремонта. Сразу скажу, как оказалось, смета составлена очень хитро, многие пункты не прописаны, но без них никак не обойтись. К примеру: был пункт «штробление стен под эл.кабель» с указанием цены, НО заделка этих самых штроб нигде не прописана. В итоге смета автоматически увеличивается. И таких пунктов масса, что позволяет делать Вашу смету «резиновой». По ходу ремонта на некоторые работы вообще может поменяться цена, к примеру «замена входной двери была прописана 3000 р., после замены оказалось 4800 р. Обьяснили это тем, что был демонтаж старой двери, хотя слово „замена“ подразумевает одно убрать- другое поставить. В итоге на предлагаемую смету особо ориентироваться никак нельзя. Она служит для привлечения клиента и заключения договора. После подписания договора сразу требуется оплатить предоплату, в размере 40 проц. от суммы сметы. Предоплата только так называется, на самом деле это ЗАЛОГ, который будет держать Вас как клиента в этой компании. Потому как когда эта предоплата будет расходоваться решает только Рустам, а Вы будете продолжать платить за каждый этап работы по постоянно растущей смете, а Ваши деньги будут просто лежать у Рустама, в то время когда все дорожает с каждым днем.
В нашем случае, на очередном этапе работ сумма за работу кафельщика составила примерно сумму предоплаты, но Рустам Георгиевич требовал оплатить ее авансом (никакие авансы в договоре вообще не прописаны). Мы предложили что, пусть расходуют нашу предоплату, на что получили отказ ( возможно нашей предоплаты у них уже и не было) и угрозы, что они придут и сорвут весь кафель!!! Благо все телефонные разговоры записывались и заявление в полицию было наготове. После таких угроз было принято решение сменить все замки и прекратить сотрудничество с этой горе-компанией.

По работе самих мастеров. Как стало понятно, своих мастеров у компании нет, они их находят на стороне и попросту Вам перепродают. Общаться с ними запрещено договором, посмотреть их предыдущие работы получается просто невозможно. Общение возможно только с прорабом, видимо для того, что бы не узнать реальную сумму за выполняемые работы)).

По закупке материалов: Материалы закупаются без всяких обещанных скидок, мало того, Вы платите дороже, чем это стоит в магазине!!!!.. Ни одного товарного чека нам не предоставили, выдавались только список материалов и цена без печатей, объяснив, что их поставщик их не выписывает. Но один раз, неожиданно приехав на квартиру мною был найден нормальный магазинный чек на сантехнику, на закупку которой Рустам потребовал предварительно заплатить, как оказалось, на 4000 р больше!!! На вопрос где разница, Рустам ответил, что это потом будет учтено, а потом сказал, что это не мой чек, а их… мой тот где 4000р. больше!!! Вообщем компания кроме рабочей силы перепродает еще и материалы.

На выставленный счет по закупке электрики в 47 000, я просто поехал в магазин и по этому списку купил все за 29000, при чем ГОСТ, а не ТУ!!!

Расчет необходимых материалов делается грубо, с каким то большим запасом. После окончания работ сантехников, электриков осталась масса углов, муфт, планок, эл.кабеля 30 м, профилей уголков, грунтовки 3 канистры, которое теперь не знаешь куда девать и кому продать по дешевке.

Сами мастера получаются разные, какие нормальные какие жутко не аккуратные, после последних новые радиатор отопления оказались погнуты и поцарапаны, на это замечание мне ответили, что подкрасят!!!

Кроме этого уходя, мастера еще и забирают купленные Вами инструменты, которые могут им пригодится на других объектах, у меня забрали ведро, правило, лоток для валиков..

Поводя итог хочется всех предупредить. Остерегайтесь этой компании, прекрасные отзывы о них похоже написаны ими самими, уж все в одни даты выстраиваются))). На мой вопрос о плохихи отзывах, помощница Рустама ответила, что мол это просто их конкуренты)).А посмотреть на сайте информацию о судебных тяжбах этой компании, то видно, что не один человек судился с Мирзоевым Р.Г.

Компания перепродает рабочую силу, материалы держа Вас вашим же залогом.
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают.
Недостатки:
  1. Перепродажа рабочей силы и материалов. Смета "резиновая"

Работают отлично! Мнение заказчика уважают

Илья Даниленко 12 февраля, 2022 год
Был опыт работы с этой фирмой, оцениваю РМ Строй только на пятерку. Работают отлично, всё как надо, сколько не приходил проверять, ничего негативного так и не обнаружил. Воровства или проблем с соседями не было. Руководитель приятный молодой человек, всегда на связи. Бригада мне попалась прям отличная, славяне и узкопрофильные специалисты. Я сразу дал понять, что с мастерами-универсалами я не хочу... Читать отзыв Был опыт работы с этой фирмой, оцениваю РМ Строй только на пятерку. Работают отлично, всё как надо, сколько не приходил проверять, ничего негативного так и не обнаружил. Воровства или проблем с соседями не было. Руководитель приятный молодой человек, всегда на связи. Бригада мне попалась прям отличная, славяне и узкопрофильные специалисты. Я сразу дал понять, что с мастерами-универсалами я не хочу работать. Дизайнер Марина профессионал и отличный психолог. Понимает, что именно нужно клиенту. Одно удовольствие работать с фирмой, где за главное это мнение заказчика.
Достоинства:
  1. Всегда на связи, доступные цены, камеры видеонаблюдения для отслеживания ремонта
1 не согласен

Спасибо RM stroy за уютную квартиру

Павел 14 декабря, 2021 год
Мы делали ремонт удаленно, так как квартира под сдачу, а сами мы с Новосибирска. Выбрали именно РМ Строй (RM Story) потому, что только они предложили нам ежедневно предоставлять фотоотчет и видео отчёт в чате в телеграмм, мы на 100% владели всей информацией о процессе и были уверенны что всё идёт как надо. Хочу отдельно отметить, что ни разу на нас... Читать отзыв Мы делали ремонт удаленно, так как квартира под сдачу, а сами мы с Новосибирска. Выбрали именно РМ Строй (RM Story) потому, что только они предложили нам ежедневно предоставлять фотоотчет и видео отчёт в чате в телеграмм, мы на 100% владели всей информацией о процессе и были уверенны что всё идёт как надо. Хочу отдельно отметить, что ни разу на нас не жаловались соседи, мастера не мусорили в подъезде и все шумные работы производились в оговоренное время. Строительные материалы выбирали онлайн, на сайтах вместе с помощницей дизайнера и прорабом, который курировал наш ремонт, при этом заказ и доставку организовывала сама компания. Сроки, оговорённые в договоре полностью соблюдены, а качество работ на высоте, я бы сказал 10/10. Все чеки, акты были предоставлены, всё четко и прозрачно. В конце ремонта нам сделали клининг, подключили тв и интернет. Спасибо RM stroy за уютную квартиру!
Достоинства:
  1. Фотоотчет, гарантия по договору, полная отчетность по накладным, клининг
Недостатки:
  1. за подключение приставки тв пришлось доплатить
1 не согласен

Надёжная компания и высокий уровень качества в RM Stroy(РМ Строй)

Андрей 30 ноября, 2021 год
Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и... Читать отзыв Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и нам придется искать кого-то другого.

Наши знакомые тоже заказали у них ремонт, хотя планируют начать только весной, чтобы забронить бригаду и лучшего дизайнера. Мне кажется, это уровень!
Достоинства:
  1. не счесть!
1 не согласен

РМ Строй (RM stroy) воплотит все ваши мечты! Спасибо Рустаму Мирзоеву и всей команде!

Мария 29 ноября, 2021 год
Это уже не первым мой ремонт, и хочу сказать, что таких классных ребят я ещё не встречала, наконец-то человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал!!! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт четко в сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили,... Читать отзыв Это уже не первым мой ремонт, и хочу сказать, что таких классных ребят я ещё не встречала, наконец-то человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал!!! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт четко в сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. В общем, очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую теперь советую всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. В квартире с таким дизайном и ремонтом хочется жить и радоваться жизни
Недостатки:
  1. не обнаружила
1 не согласен

Спасибо РМ Строй за всё! RM Stroy сделали ремонт мне, моей маме и сестре!

Захаров Михаил 29 ноября, 2021 год
Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с... Читать отзыв Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с большой буквы. Мой номер телефона 89281950331, раз уж пошёл такой разговор, звоните и пишете, я вам покажу договор и мой ремонт.

RM Stroy мне посоветовала мой риелтор, за что ей также очень благодарен. Это уже не первый и даже не второй ремонт в моей жизни, и точно могу сказать, что ни в одну другую компанию кроме RM Stroy я не обращусь. На замере даже ровность стен проверили сразу на месте и обсудили технические моменты. У меня трёшка 98 квадратов, ремонт технически сложный, поэтому я очень долго выбирал компанию и мастеров. Отдельно хочу похвалить дизайнеров Марину и Евгению, девчонки мне за 2 недели такой дизайн сбацали, что до сих пор не могу налюбоваться, все гости в восторге! И надо учесть, что дизайн шёл в подарок, и я за него ни рубля не заплатил. Плюс ещё и материалы помогли все подобрать, без шуток, со мной весь день сюсюкались и пока не нашли идеальную плитку под мой санузел никто не уехал! Буквально на днях подписали договор ещё и на ремонт для моей мамы и сестры. Я за них спокоен, потому что точно знаю, что всё будет качественно и по совести сделано!

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
ИНН компании: 2308264190Телефон: +79384089052Адрес: Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Им. Кирова, д. 141 офис 502
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, материалы со скидками, дизайн проект бесплатный и самое главное: человеческое отношение!
Недостатки:
  1. Жаль что не обратился к ним раньше
1 согласен 1 не согласен

Не дайте себя обмануть.

Oleg 29 октября, 2021 год
Строительный АД!
Мирзоев ПРО РЕМОНТ или RM Stroy.
Договор N 138 от 01.04.2021г.
Обратился в данную "компанию" что бы сделать ремонт. Я из другого города поэтому ремонт необходимо было делать удаленно. Рустам Мирзоев директор своей одноимённой конторы, всегда был на связи отвечал на звонки и даже перезванивал. НО это было ДО подписания договора, ПОСЛЕ можно забыть о его существовании, начинается полный игнор.
Назначил на... Читать отзыв
Строительный АД!
Мирзоев ПРО РЕМОНТ или RM Stroy.
Договор N 138 от 01.04.2021г.
Назначил на мой объект свого сообщника бригадира Дмитрия до которого с трудом было дозвониться и пропал, переодресовав все вопросы к нему.
Несколько дней просчитывали смету которую постоянно приходилось перепроверять. Стоимость работ по смете как выяснилось впоследствии оказалась не ФИКСИРОВАННАЯ по договору, а "резиновая". Все изменения в стоимости работ должны были соглосовываться, но меня ставили перед фактом оплаты.
Электрика в квартире была проведена от застройщика и мне необходимо было добавить несколько точек. НО они похоронили всю электрику и провели с 0 новую, что привело к увеличению бюджета, сделали скидку. Скидки действительно делают и на материалы и на работу, это единственный плюс из десятка минусов сотрудничества с ними.
Криворукий плиточник при укладке плитки сделал много брака и криво-косо наклеил плитку, сейчас это всё надо переделывать!!!!!
За 4 месяца они сделали только черновую работу и то не полностью, Дмитрий уверял что работы ведутся, доделают, успеют, осталось немного. Как только я перевел остаток суммы по смете и на материалы ( которые не купили), Дмитрий также перестал выходить на связь.
В июле накануне моего приезда ЧУДОМ созвонились и он сообщил что ничего не сделано!!! Всё это время ВРАЛ! За то что не выполнили свои обязательства обещали арендовать мне квартиру и все силы бросить на мой ремонт. Но обещать не значит выполнить.
При встрече Рустам и Дмитрий уверяли, что всё сделают, нужно ещё немного времени.
"Просто сейчас лето, сезон ремонтов, людей не хватает"- говорили они.
Деньги я им заплатил и за ремонт и за материалы, поверил что действительно доделают.
Но они НИЧЕГО не сделал!
В итоге уже октябрь и за 7 месяцев ни ремонта, ни денег, стресс, депрессия и головная боль!
Ещё и квартиру затопили!!!
Если вы читаете отзыв, значит обранили внимание на эту контору,
что бы не оказаться в моей ситуации выберите другую компанию.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не счесть
RM Stroy Ответ представителя RM Stroy 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Данный отзыв не относится к нашей организации RM Stroy.

Договор с вами мы никакой не заключали.

В ближайшее время ваш отзыв будет удален.
Показать 1 ответ

Ремонт квартир