Спасибо РМ Строй за всё! RM Stroy сделали ремонт мне, моей маме и сестре! - Отзывы о RM Stroy

RM Stroy
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 6 просмотров
Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с большой буквы. Мой номер телефона 89281950331, раз уж пошёл такой разговор, звоните и пишете, я вам покажу договор и мой ремонт.

RM Stroy мне посоветовала мой риелтор, за что ей также очень благодарен. Это уже не первый и даже не второй ремонт в моей жизни, и точно могу сказать, что ни в одну другую компанию кроме RM Stroy я не обращусь. На замере даже ровность стен проверили сразу на месте и обсудили технические моменты. У меня трёшка 98 квадратов, ремонт технически сложный, поэтому я очень долго выбирал компанию и мастеров. Отдельно хочу похвалить дизайнеров Марину и Евгению, девчонки мне за 2 недели такой дизайн сбацали, что до сих пор не могу налюбоваться, все гости в восторге! И надо учесть, что дизайн шёл в подарок, и я за него ни рубля не заплатил. Плюс ещё и материалы помогли все подобрать, без шуток, со мной весь день сюсюкались и пока не нашли идеальную плитку под мой санузел никто не уехал! Буквально на днях подписали договор ещё и на ремонт для моей мамы и сестры. Я за них спокоен, потому что точно знаю, что всё будет качественно и по совести сделано!

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
ИНН компании: 2308264190Телефон: +79384089052Адрес: Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Им. Кирова, д. 141 офис 502

Достоинства:
  1. Быстро, качественно, материалы со скидками, дизайн проект бесплатный и самое главное: человеческое отношение!
Недостатки:
  1. Жаль что не обратился к ним раньше
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о ремонте квартиры