RM Stroy отзывы
с оценкой «Отлично»

Работают отлично! Мнение заказчика уважают

Илья Даниленко 12 февраля, 2022 год
Был опыт работы с этой фирмой, оцениваю РМ Строй только на пятерку. Работают отлично, всё как надо, сколько не приходил проверять, ничего негативного так и не обнаружил. Воровства или проблем с соседями не было. Руководитель приятный молодой человек, всегда на связи. Бригада мне попалась прям отличная, славяне и узкопрофильные специалисты. Я сразу дал понять, что с мастерами-универсалами я не хочу... Читать отзыв Был опыт работы с этой фирмой, оцениваю РМ Строй только на пятерку. Работают отлично, всё как надо, сколько не приходил проверять, ничего негативного так и не обнаружил. Воровства или проблем с соседями не было. Руководитель приятный молодой человек, всегда на связи. Бригада мне попалась прям отличная, славяне и узкопрофильные специалисты. Я сразу дал понять, что с мастерами-универсалами я не хочу работать. Дизайнер Марина профессионал и отличный психолог. Понимает, что именно нужно клиенту. Одно удовольствие работать с фирмой, где за главное это мнение заказчика.
Достоинства:
  1. Всегда на связи, доступные цены, камеры видеонаблюдения для отслеживания ремонта
1 не согласен

Спасибо RM stroy за уютную квартиру

Павел 14 декабря, 2021 год
Мы делали ремонт удаленно, так как квартира под сдачу, а сами мы с Новосибирска. Выбрали именно РМ Строй (RM Story) потому, что только они предложили нам ежедневно предоставлять фотоотчет и видео отчёт в чате в телеграмм, мы на 100% владели всей информацией о процессе и были уверенны что всё идёт как надо. Хочу отдельно отметить, что ни разу на нас... Читать отзыв Мы делали ремонт удаленно, так как квартира под сдачу, а сами мы с Новосибирска. Выбрали именно РМ Строй (RM Story) потому, что только они предложили нам ежедневно предоставлять фотоотчет и видео отчёт в чате в телеграмм, мы на 100% владели всей информацией о процессе и были уверенны что всё идёт как надо. Хочу отдельно отметить, что ни разу на нас не жаловались соседи, мастера не мусорили в подъезде и все шумные работы производились в оговоренное время. Строительные материалы выбирали онлайн, на сайтах вместе с помощницей дизайнера и прорабом, который курировал наш ремонт, при этом заказ и доставку организовывала сама компания. Сроки, оговорённые в договоре полностью соблюдены, а качество работ на высоте, я бы сказал 10/10. Все чеки, акты были предоставлены, всё четко и прозрачно. В конце ремонта нам сделали клининг, подключили тв и интернет. Спасибо RM stroy за уютную квартиру!
Достоинства:
  1. Фотоотчет, гарантия по договору, полная отчетность по накладным, клининг
Недостатки:
  1. за подключение приставки тв пришлось доплатить
1 не согласен

Надёжная компания и высокий уровень качества в RM Stroy(РМ Строй)

Андрей 30 ноября, 2021 год
Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и... Читать отзыв Очень странно читать здесь негативные отзывы, потому что Рустам Мирзоев директор РМ Строй (RM Stroy) добрейшей души человек, когда у меня возникли проблемы с финансами, вошёл в положение. На время приостановили работы, "заморозили" если так можно сказать, не разрывая контракт. Сейчас у меня всё наладилось и мы вернулись к ремонту, очень переживали, что у них будут заняты все бригады и нам придется искать кого-то другого.

Наши знакомые тоже заказали у них ремонт, хотя планируют начать только весной, чтобы забронить бригаду и лучшего дизайнера. Мне кажется, это уровень!
Достоинства:
  1. не счесть!
1 не согласен

РМ Строй (RM stroy) воплотит все ваши мечты! Спасибо Рустаму Мирзоеву и всей команде!

Мария 29 ноября, 2021 год
Это уже не первым мой ремонт, и хочу сказать, что таких классных ребят я ещё не встречала, наконец-то человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал!!! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт четко в сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили,... Читать отзыв Это уже не первым мой ремонт, и хочу сказать, что таких классных ребят я ещё не встречала, наконец-то человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал!!! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт четко в сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. В общем, очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую теперь советую всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. В квартире с таким дизайном и ремонтом хочется жить и радоваться жизни
Недостатки:
  1. не обнаружила
1 не согласен

Спасибо РМ Строй за всё! RM Stroy сделали ремонт мне, моей маме и сестре!

Захаров Михаил 29 ноября, 2021 год
Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с... Читать отзыв Не верьте отзыву, написанному ниже! Меня зовут Захаров Михаил Григорьевич, договор № 138 от 01.04.2021г это договор со мной!!! Я готов это подтвердить и показать доказательства. А человек ниже, бывший сотрудник, про которого я очень даже наслышан, он некомпетентен, за что и был уволен с позором, и теперь он пытается таким образом напакостить Рустаму Мирзоеву, генеральному директору и человеку с большой буквы. Мой номер телефона 89281950331, раз уж пошёл такой разговор, звоните и пишете, я вам покажу договор и мой ремонт.

RM Stroy мне посоветовала мой риелтор, за что ей также очень благодарен. Это уже не первый и даже не второй ремонт в моей жизни, и точно могу сказать, что ни в одну другую компанию кроме RM Stroy я не обращусь. На замере даже ровность стен проверили сразу на месте и обсудили технические моменты. У меня трёшка 98 квадратов, ремонт технически сложный, поэтому я очень долго выбирал компанию и мастеров. Отдельно хочу похвалить дизайнеров Марину и Евгению, девчонки мне за 2 недели такой дизайн сбацали, что до сих пор не могу налюбоваться, все гости в восторге! И надо учесть, что дизайн шёл в подарок, и я за него ни рубля не заплатил. Плюс ещё и материалы помогли все подобрать, без шуток, со мной весь день сюсюкались и пока не нашли идеальную плитку под мой санузел никто не уехал! Буквально на днях подписали договор ещё и на ремонт для моей мамы и сестры. Я за них спокоен, потому что точно знаю, что всё будет качественно и по совести сделано!

Рустам. Директор: Мирзоев Рустам Георгиевич
ИНН компании: 2308264190Телефон: +79384089052Адрес: Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Им. Кирова, д. 141 офис 502
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, материалы со скидками, дизайн проект бесплатный и самое главное: человеческое отношение!
Недостатки:
  1. Жаль что не обратился к ним раньше
1 согласен 1 не согласен

Ремонт квартир