Спасибо RM stroy за уютную квартиру - Отзывы о RM Stroy

RM Stroy
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 8 просмотров
Мы делали ремонт удаленно, так как квартира под сдачу, а сами мы с Новосибирска. Выбрали именно РМ Строй (RM Story) потому, что только они предложили нам ежедневно предоставлять фотоотчет и видео отчёт в чате в телеграмм, мы на 100% владели всей информацией о процессе и были уверенны что всё идёт как надо. Хочу отдельно отметить, что ни разу на нас не жаловались соседи, мастера не мусорили в подъезде и все шумные работы производились в оговоренное время. Строительные материалы выбирали онлайн, на сайтах вместе с помощницей дизайнера и прорабом, который курировал наш ремонт, при этом заказ и доставку организовывала сама компания. Сроки, оговорённые в договоре полностью соблюдены, а качество работ на высоте, я бы сказал 10/10. Все чеки, акты были предоставлены, всё четко и прозрачно. В конце ремонта нам сделали клининг, подключили тв и интернет. Спасибо RM stroy за уютную квартиру!
Достоинства:
  1. Фотоотчет, гарантия по договору, полная отчетность по накладным, клининг
Недостатки:
  1. за подключение приставки тв пришлось доплатить
1 не согласен

Отзывы о ремонте квартиры