Родинка - Отзывы о Многопрофильная клиника Рами

Многопрофильная клиника Рами
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 402 просмотра
На плече была выпуклая родинка, я давно хотела ее проверить, но все руки не доходили. А потом я ее повредила, когда одевалась. Я тогда очень сильно испугалась! Хотела бежать к врачу в тот же день, но мне сказали, что плотная запись, поэтому я смогла записаться только через неделю. Попала к Шатохиной Александре. Врач с помощью лазера удалила эту родинку и отправила часть на гистологию. Результаты оказались нормальные, слава Богу

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
2193 просмотра
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала - вот визитная карточка... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Телефон: +7 812 416-04-42