Многопрофильная клиника Рами отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Многопрофильная клиника Рами
Анна Иванова 25 января, 2015 год
в феврале 2013 года ,делала грудь у Ястребовой!в средствах ограничена не была!НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИЛА! разрезы посоветовали под грудью сделать,поставили круглые ипланты макган, !в итоге уродливые шрамы толщиной с палец,грудь получилась ужасная,два жестких шарика! через полтора года,образовалась капсулярная контрактура(4 миллиметра) ,имплант сжался и поДнялся сместившись в бок,увидев это ,естественно побежала в клинику,ястребова была в отпуске, без скандалов тихо и спокойно... Читать отзыв в феврале 2013 года ,делала грудь у Ястребовой!в средствах ограничена не была!НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИЛА! разрезы посоветовали под грудью сделать,поставили круглые ипланты макган, !в итоге уродливые шрамы толщиной с палец,грудь получилась ужасная,два жестких шарика! через полтора года,образовалась капсулярная контрактура(4 миллиметра) ,имплант сжался и поДнялся сместившись в бок,увидев это ,естественно побежала в клинику,ястребова была в отпуске, без скандалов тихо и спокойно объяснила что произошло ,предложили дождаться доктора что бы он посМОтрел,через пару минут подсел какой то мужик не поНЯтного вида,не представился и начал выяснять отношения мол какого черта я приперлась и что произошло,находясь в шоке от такого общения я по интерЕсовалась кто он ,оказалось глав врач. он хамил и повышал голос обвиняя меня что я виновата и что Я САМА ВЫБРАЛА ЭТОГО ХИРУРГА!я если честно в шоке ,ведь я не просила ни денег ничего,я хотела что бы меня просто посмотрели ,тем более предварительно позвонив и записавшись на прием!конечно же на хамство я ответила хамством!при осмотре сказали что все хорошо,что имплант сместился это нормално и в НОРМАХ ДОПУСТИМОГО!сделали узи сказали ЧТО ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ КАПСУЛЯРНАЯ КОНТРАКТУРА В НОРМАХ ДОПУСТИМОГО И ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО!больше в клинику РАМИ Я НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!!!ПЕРЕДЕЛЫВАЛА Я ГРУДЬ У ДРУГОГО ХИРУРГА,который убрал уродские шрамы и сделал действительно красивую грудь!,такую какой она должна быть!подобрал правильные импланты!опперация кстати была не легкой и отходила я долго,капсулярную контрактуру(о которой в рами сказали что ничего страшного)он убрал с большим трудом!НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ
Дора Финман 25 октября, 2014 год
Сказать,что моя операция прошла неудачно,- не сказать ничего! По телефону, когда я звонила из Израиля,подробно объяснив, что я хочу сделать со своим лицом,мне назвали максимальную цену. Приехав в СПб.,я на консультации у хирурга Н.М. Ястребовой услыхала другую, несоизмеримо большую сумму. Это было очень неприятно,но отступать было поздно, т.к. уж больно далеко я ехала. После операции из-за... Читать отзыв Сказать,что моя операция прошла неудачно,- не сказать ничего! По телефону, когда я звонила из Израиля,подробно объяснив, что я хочу сделать со своим лицом,мне назвали максимальную цену. Приехав в СПб.,я на консультации у хирурга Н.М. Ястребовой услыхала другую, несоизмеримо большую сумму. Это было очень неприятно,но отступать было поздно, т.к. уж больно далеко я ехала. После операции из-за повязки я не видела лица,но через 2 недели, когда повязку сняли, увидела на левой щеке жуткую рану диаметром 5 см. На мой вопрос Наталья Михайловна успокоила меня: " Ничего страшного, заживет - следа не останется." Позже я поняла, что меня сознательно ввели в заблуждение, зная, что я скоро и далеко уезжаю. Будучи проездом в Москве, я получила 2 консультации у пластических хирургов, в т.ч. у 1-профессора. Оба сказали, что у меня рана, заживающая вторичным натяжением, что обязательно приведет к образованию рубца и потребует его оперативного удаления. Я позвонила Наталье Михайловне, сказав о заключении московских врачей, но она стала юлить,обвиняя меня (?) в том, что я рано уехала.Но ведь она заранее знала о дате моего отъезда и не просила его отложить! Заключение московских врачей полностью потвердили в Израиле,где я сейчас и прохожу лечение,которое отбирает много времени и еще больше денег. Происшедшее со мной свидетельствует о непрофессионализме и отсутствии добропорядочности у Ястребовой Н.М. Надеюсь возвратиться в СПб. со всеми имеющимися у меня счетами и заключениями и ознакомиться со своей историей болезни, если понадобится, в присутствии адвоката. Дора Финман.
Гость 10 августа, 2014 год
Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ – «срочно забеременеть, кого-нибудь найти…... Читать отзыв Очень нетактичный врач гинеколог Лукин Алексей Викторович, каждый раз задает одни и те же вопросы, не заглядывая в компьютер, где все уже давно написано. Во время осмотра позволяет себе странные, неприятные реплики, не касающиеся лечения. После проведенной операции никакого минимального профилактического курса. На любой вопрос, например «Какие витамины можно попринимать, чтобы уменьшить боли» один ответ – «срочно забеременеть, кого-нибудь найти… в 25 лет и без детей? А когда же еще если не сейчас?! Где там Ваш друг?»
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала - вот визитная карточка... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Телефон: +7 812 416-04-42