Многопрофильная клиника Рами отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Многопрофильная клиника Рами

Здесь принимает хороший уролог, опытный врач

Жанна 11 апреля, 2016 год
Очень сильно продуло на работе и впервые за всю жизнь начался цистит. Это ужасно. Выбрала эту клинику потому что хожу сюда к своему косметологу и мне проще обратиться туда где все уже знакомо. К Валерию Александровичу пошла наобум, впервые и совершенно не зная о его регалиях. Доктор оказался серьезным и понимающим, назначил лечение и из таблеток и травок, помогать стало... Читать отзыв Очень сильно продуло на работе и впервые за всю жизнь начался цистит. Это ужасно. Выбрала эту клинику потому что хожу сюда к своему косметологу и мне проще обратиться туда где все уже знакомо. К Валерию Александровичу пошла наобум, впервые и совершенно не зная о его регалиях. Доктор оказался серьезным и понимающим, назначил лечение и из таблеток и травок, помогать стало уже в первый день лечения, но все равно Боли окончательные ушли практически сразу, но лечить доктор сказал нужно не менее 2 месяцев. Важно не пропускать лечение, чуть немного опоздаешь или забудешь и симптомы по-немногу могут возвратиться! И не тяните с обращением к доктору – в первые два дня я думала что само пройдет, так как никогда не было цистита. Но становилось только хуже и хуже. На этой неделе была на заключительном осмотре консультации.

Очень хороший подолог!

Ангелина 7 марта, 2016 год
Где-то полгода назад возник какой-то нарост на подошве, ну я его терла пилочкой периодически, иногда отрывала, потом уже нарост оказался более плотным, так и был, пока не стал мешать при ходьбе. Никакие размягчающие ванны не помогали избавиться от него. Да еще какая-то черная точка возникла. Пошла к Галине Игоревне,знакомая посоветовала этого подолога. Оказалось у меня стержневая мозоль.Удалили специальными фрезами, потом... Читать отзыв Где-то полгода назад возник какой-то нарост на подошве, ну я его терла пилочкой периодически, иногда отрывала, потом уже нарост оказался более плотным, так и был, пока не стал мешать при ходьбе. Никакие размягчающие ванны не помогали избавиться от него. Да еще какая-то черная точка возникла. Пошла к Галине Игоревне,знакомая посоветовала этого подолога. Оказалось у меня стержневая мозоль.Удалили специальными фрезами, потом обрабатывали, дали рекомендации по уходу. И вот уже две недели как меня не беспокоит эта болячка. Спасибо Галине Петровой за помощь

Хорошая клиника, хороший врач

Полина 19 января, 2016 год
В 57 сделала пластику нижних 2/3 лица и шеи + омоложение верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. Ботокс перестал помогать. Честно, боялась что после такой большой операции у меня поменяются черты лица, что могут что то перетянуть и тд. В итоге внешне - 15 лет. Сейчас с момента операции у меня прошло 7 месяцев, рубцы затянулись, на глазах швов... Читать отзыв В 57 сделала пластику нижних 2/3 лица и шеи + омоложение верхних и нижних век у Ястребовой Н.М. Ботокс перестал помогать. Честно, боялась что после такой большой операции у меня поменяются черты лица, что могут что то перетянуть и тд. В итоге внешне - 15 лет. Сейчас с момента операции у меня прошло 7 месяцев, рубцы затянулись, на глазах швов не видно совсем. Я жалею только о том, что не сделала операцию раньше, все надеялась на уколы ботокса) Спасибо Наталье Михайловне за работу и подход.

Спасибо

Ольга Николаева 23 марта, 2015 год
К сожалению и у меня с возрастом стала появляться такая проблема с недержанием. Хорошо обратилась сразу и попала к действительно опытному доктору. Спасибо огромное доктору А.В.Лукину, что назначил правильное лечение и помог справиться с такой деликатной проблемой.
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала - вот визитная карточка... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Телефон: +7 812 416-04-42