Многопрофильная клиника Рами отзывы
с оценкой «Нормально»

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13
Многопрофильная клиника Рами
1 отзыв / 26328 просмотров

Неоправданные цены на анализы и стационар

Гость 29 марта, 2017 год
В РАМИ какие-то непонятные и неоправданные цены на обследование перед операцией (обычные список анализов + ЭКГ) - 8,5 тыс! Для сравнения, в Меди Эстетик - 3,5 тыс. Пребывание в стационаре (простенькая, обшитая пластиком палата, невкусная еда) - 11,5 тыс в сутки! Для сравнения, в Меди Эстетик - 6,5 тыс. Как говориться, почувствуйте разницу... Это очень сильно портит отношение к клинике,... Читать отзыв В РАМИ какие-то непонятные и неоправданные цены на обследование перед операцией (обычные список анализов + ЭКГ) - 8,5 тыс! Для сравнения, в Меди Эстетик - 3,5 тыс. Пребывание в стационаре (простенькая, обшитая пластиком палата, невкусная еда) - 11,5 тыс в сутки! Для сравнения, в Меди Эстетик - 6,5 тыс. Как говориться, почувствуйте разницу... Это очень сильно портит отношение к клинике, какое-то неприятное и неоправданное вытягивание денег из пациентов, неумеренная жадность собственников клиники. К медицинским сестрам претензий нет, очень внимательные.
Достоинства:
  1. Внимательный и отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Теснота, некачественная еда, неоправданно завышенная стоимость палат и сдачи анализов
1 не согласен Показать 2 ответа
Клиника Рами Ответ представителя Клиника Рами 7 апреля, 2017 год
Здравствуйте, хотим дать некоторые комментарии к данному впечатлению. В клинике РАМИ есть важная и принципиальная медицинская позиция – "Не навреди"! Все операции, выполняемые в клинике – плановые, к ним мы подготавливаем пациентов в соответствии со стандартами Министерства здравоохранения. Обследование включает 15 исследований крови, ЭКГ и консультацию врача анестезиолога-реаниматолога, исходя из этого складывается стоимость, причем все услуги включены с 30% скидкой в комплексную услугу – Предоперационное обследование для операций, выполняемых в условиях общего обезболивания. Обращаем Ваше внимание, что мы никогда не настаиваем на прохождении обследования именно в нашей клинике, только осмотр и консультация врача (по результатам исследований) должны быть пройдены у нашего специалиста.

Что касается условий нашего хирургического отделения – в июле 2016 г. в стационаре клинике произведена реконструкция и ремонт с использованием современных, специальных материалов для хирургических отделений. Все палаты оборудованы по европейским стандартам, включая панель жизнеобеспечения, а также с учетом необходимой в послеоперационном периоде эргономики. Во время пребывания в стационаре пациента круглосуточно наблюдает врач анестезиолог-реаниматолог и две постовые медицинские сестры.

Питание в первые сутки после операций проводится в соответствии с рекомендациями лечащего врача и часто является диетическим (каши, бульоны, пюре, йогурты и т.п.), только на вторые и последующие сутки пребывания предлагаем заказ ресторанного меню, включенный в стоимость пребывания.

Все организовано и сделано в интересах здоровья наших пациентов.

Спасибо, что отметили работу нашего персонала.

С уважением,
администрация клиники «РАМИ»
Многопрофильная клиника Рами
Многопрофильная клиника РАМИ предлагает широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают: Хирургическое отделение, Отделение эстетической медицины, Амбулаторно-поликлиническое отделение, Отделение пластической хирургии, Стоматологическое отделение.
Сочетание лучших образцов оборудования для диагностики, высокотехнологичного лабораторного оборудования, современная хирургия, лечебная аппаратура, дизайнерские решения стационара, опыт и мастерство врачей, внимание и забота персонала - вот визитная карточка... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 13