Что-то не то - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан четверг, 25 апреля 19 просмотров
А зачем в студии трое ведущих? Эвелина Хромченко великолепно справляется одна! Роли Лилии Рах и Татьяны Геворкян непонятны. Рах не тянет на председателя модного суда, а "защитница" Геворкян никого не защищает, хотя бы потому, что никто не нападает. В программе исчезла драматургия - нет споров, отстаивания мнений, все со всеми согласны, тотальное "браво, стилисты!".
Все-таки в суде, даже модном, должны быть авторитетный судья-председатель, обвинитель и защитник. Иначе это не "Модный приговор", а "Давайте переоденемся!".

Галина четверг, 25 апреля
Ариадна, пишите что в передаче исчезла драматургия, то есть драма, исчезли нападки и защита. А может быть надо драку с мордобоем устраивать? Иначе без этого не интересно и приговора не будет. В то же время пишите что Хромченко прекрасно одна справляется, мол зачем нужны трое. Тогда кто же будет нападать и защищаться. Одно с другим не вяжется. Понятно, что названные лица лично Вас не устраивают по той причине, что они не создают драмы.
Ариадна четверг, 25 апреля
Галина, я так понимаю, что Вы вступаете в бой за "Зрителя". Ладно, отвечу еще раз. Во-первых, не передергивайте. Про драку с мордобоем написали Вы, это Ваше предложение, а не моё.

ДРАМАТУРГИЯ, о которой писала я, это отнюдь не драка и совсем не мордобой. Драматургия - это сюжетное построение, композиционная основа спектакля, представления, каковым и является "Модный приговор". Если Вы помните, изначально сюжетная канва этого представления состояла из нескольких актов: обвинение "героя программы", первое дефиле, второе дефиле, обсуждение, мнение обвинения, мнение защиты, голосование, и, наконец, приговор. Вот эта драматургия и исчезла. Сегодня так - женщина пришла, Эвелина прокомментировала состояние гардероба, ее переодели, втроем сказали хором "браво стилистам!", ВСЁ. Какова была роль Рах, Геворкян? Ноль. Поэтому я и написала, что в этой ситуации достаточно одной Эвелины.

На будущее. Читайте внимательнее, пытайтесь понять, о чем отзыв, прежде чем строчить гневный ответ. А то получается конфуз, как "с дракой и мордобоем".
Зритель пятница, 26 апреля
Какая глубокая познавательная ЛЕКЦИЯ! С моей лекцией ни в какое сравнение не идёт. БРАВО, АРИАДНА! Только жизнь не стоит и не должна стоять на одном месте. Как было раньше - это не значит что также должно быть теперь. Все-таки розовые очки лучше тёмных.
Ариадна пятница, 26 апреля
Ночью-то спали? Или потемневшие розовые очечки протирали?
Зритель четверг, 25 апреля
В программе "Модный приговор" теперь две команды:

- мужская во главе с ведущим - судьёй АЛЕКСАНДРОМ РОГОВЫМ,

- женская во главе с ведущей - судьей ЛИЛИЕЙ РАХ.

В их командах неповторимая ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО, которая знает о моде всё и даже больше.

И ещё по одному защитнику.

Каждая команда хорошо подобрана и состоит из трёх человек. ВСЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела, талантливые, уважительные, интеллигентные, с хорошим вкусом, с добротой к людям..., скромные.

То, что появилась женщина в качестве ведущей - судьи, это новое и впервые в данной программе, и это хорошо. То, что стало две команды, работающие попеременно, это тоже хорошо.

Больше сюрпризов, интриг, нового познавательного не только в области моды, но и в жизни людей. Смотреть стало интереснее. ПОКА ВСЁ ЗДОРОВО!
Гость четверг, 25 апреля
Ничего не здорово. Не нравится этот подряд на 2 бригады. Оставьте ведущим Рогова, лишние Рах и Анатольевич.
Гость пятница, 26 апреля
good Так точно!
настоящий зритель четверг, 25 апреля
"Зритель", а ведь вы не зритель! Вы из команды Модного приговора. Вас уши выдают.
Гость четверг, 25 апреля
Убери из программы Рах и Геворкян - никто и не заметит "потери бойца".

А вот Рогов и Хромченко - другое дело.
Ариадна четверг, 25 апреля
Вы не поверите, но всё, что Вы так старательно изложили в своей лекции на тему "Что такое "Модный приговор", ДАВНО И ХОРОШО ИЗВЕСТНО всем зрителям. Напрасно потратили свои силы и время! А вот внимательнее читать отзывы и понимать их смысл Вам не помешало бы.
Зритель четверг, 25 апреля
АРИАДНА, спасибо за Ваш отзыв на программу "Модный приговор" и Ваш отзыв на мой отзыв, который посчитали "лекцией".

Каждый имеет право на своё мнение. По моему мнению, возвращенная передача в существующей постановке с ведущими и соведущими хорошая, интересная, познавательная, добрая.

"Жизнь тогда прекрасна, когда начинаешь её замечать".

Желаю Вам побольше позитива, оптимизма.
Ариадна четверг, 25 апреля
Уважаемый Зритель, не буду благодарить Вас за ответ на мой ответ на Ваш ответ на мой отзыв. Могу только посоветовать впредь выражать свое нравоучительное мнение в форме собственного отзыва. Чтобы комментировать отзывы других, надо сначала понять их смысл.

Жизнь по-настоящему прекрасна и удивительна, когда замечаешь все её краски, а не только розовые. Иначе ты - Барби.

Желаю Вам, позитивный Зритель, счастливого плавания в сладком сиропе своего безграничного оптимизма.

:-)

Отзывы о шоу-программах

Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы