Ну никуда не годится, Александр, Вы где? - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 513 просмотров
Ведущий Бартенев, поясните куда в таком виде и в такой одежде, которую Вы носите
можно выходить, но только если на хэллуин, по Вам плачет палата № 6, а Эвелина сегодня, 27.04.2017 года вообще в усмирительной застиранной рубашке, ну зачем уподобляться Бартеневу? Эвелина, от Вас не ожидала, это, ведь Вы вроде как законодатели моды? Закинуть горло рубахи на спину и считать это модным, это уже слишком, у Вас нет вкуса? Или Вы считаете, что если о Вас говорят, то это стимул в работе, нет УВЫ и АХ! Надежда, неповторима! Молодец!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

2.9 5
876 отзывов / 56208 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Наша Russia
Наша Russia

Рейтинг: 3.1
18 отзывов
Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.3
205 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1837 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.9
935 отзывов
Синяя птица 2015
Синяя птица 2015

Рейтинг: 3.4
12 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
166 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5043 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1575 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
8990 отзывов