Дебилизация продолжается - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 645 просмотров
Гламурные авокаты и судья-модельер "судят" людей за "ужасные вкусы в одежде".
Во-первых, тот факт, что передача изображена в виде суда - уже идиотизм, ибо на наших телеканалах разве что только новости еще не изобилуют аспектами судебных процессов.
Во-вторых, сия передача идет по ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу, что как бы демонстрирует ценности нашего правительства, которые нам пытаются этой передачей привить.
В-третьих, т. к. канал федеральный, то эту передачу могут смотреть почти все. О том же, что у народа нет денег на такие "удовольствия", как стилисты и мега-модная одежда просто нет, у дирекции канала мыслей не возникает.
И, наконец, последнее. Сам по себе ведущий (модельер) всеми своими манерами и речью очень подозрительно смахивает либо на гомосексуалиста, либо на трансвестита. Уж что ему ближе - не знаю, но это точно:
В общем, передача - очередной кошмар, демонстрирующий, чем занимаются наши "верха", пока народ гнет спины и пытается добыть кусок хлеба.

Достоинства:
  1. Лучше, чем дом-2.
Недостатки:
  1. Все участники и сама программа.
  2. Кошмар. Наш народ продолжают отуплять. На этот раз - "модным приговором". Программа построена на унижении и подавлении личности с участием детей, мужей и прочих близких людей. Вот в чем главный, на мой взгляд, недостаток. Работа стилистов навязывается практически, но модели могут быть оспорены. В Германии идет похожее шоу ежедневно, ведет его ведущий нетрадиционной ориентации. Но все на позитиве, никто не рассказывает о своих ужасных отношениях с мужчинами, потому что ни одна женщина не позволит в отношении себя унизительного слова. Передача очень корректная и доброжелательная. На протяжении пяти дней поочередно одеваются самостоятельно пять дам. Каждая неделя тематическая. Оценивают их ежедневно дамы из этого коллектива настолько корректно, уважительно, что никто даже и не обижается, если получают низкие оценки. В итоге в заключение ведущий свои оценки выставляет каждой участнице, так выходит одна победительница. Нет такого страшного суда, где дети унижают мать, муж - жену




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

3.0 5
897 отзывов / 57357 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
9015 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
170 отзывов
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
5 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
140 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.4
60 отзывов
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.5
54 отзыва
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.6
954 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
391 отзыв