Странный психолог! - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 397 просмотров
Сегодня, 27 февраля, была поражена главной героиней - психологом. Интересно , и много таких вот "профи" в этой профессии? Уже взрослая женщина вела себя как девочка - подросток! Опасно отправлять наших детей к такому спецу. Люди рабочих профессий ведут себя на много приличней, даже если они и не согласны принять новый образ. А тут такой провал!!!! Нужно задуматься работодателям такого психолога! А в целом мне очень нравится Ваша программа. Смотрю всегда. С уважением - Галина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Модный приговор
Все отзывы

2.8 5
929 отзывов / 58390 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5046 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.1
992 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1845 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.5
9078 отзывов
Шоу Ледниковый период
Шоу Ледниковый период

Рейтинг: 3.6
454 отзыва
Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1
Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1

Рейтинг: 1.6
106 отзывов
Голос 2
Голос 2

Рейтинг: 3.2
67 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 2.7
145 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
171 отзыв