Опачки..как это неожиданно.Или ожидаемо? - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан 25 марта, 2021 год 21 просмотр
Нет, мне вот просто интересно, первый канал решил сам, добровольно вырыть себе могилу или кто-то его заставляет за определенную тскзть мзду? Так вот, включаю сегодня МП и мои причесанные с утра волосы, вдруг снова встали дыбом..А причина одна - Бузова..Божечки..ЗА ЧТО ??? Эй вы там, наверху на 1 канале, вы когда уже поймете, что всё, что связно с Бузовой, народа НЕ НЕ НЕ смотрит??? Не смотрит, а переключает канал!!! Или вы этого эффекта добиваетесь? Ну тогда, мои поздравлялки, вы достигли своей цели. Ну или вам бузинские спонсоры столько заплатили, что вам уже не важно ваше реноме?? ужассссс
Достоинства:
  1. Лично мне нравится Бабкина, задорная, с оптимизмом.
  2. Хромченко дает неплохие советы
Недостатки:
  1. Васильев засиделся, какой то формализм наблюдается, ему необходим некоторый переформат
  2. Приглашаются гости несуразные в своем интеллекте ( это я мягко сказала)

Отзывы о шоу-программах

Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"