Модный приговор отзывы

Модный приговор
53 отзыва / 38593 просмотра

Шоу гуинпленов

Moon 6 декабря, 2018 год
Когда уже уберут это творение компрачикосов - Бабкину?!
Достоинства:
  1. Эвелина Хромченко
Недостатки:
  1. Надежда Бабкина

дом-2 теперь и на Первом?

Галина 3 декабря, 2018 год
Вполне себе неплохая передача с появлением невоспитанной и, похоже, плохо образованной Юлии Барановской превратилась в дешевое ток-шоу. Отправьте эту зарвавшуюся девушку хотя бы на курсы повышения квалификации по профессиональной этике. Пожалели, взяли ее на телевидение и вот результат такой же, как у профессора Преображенского...

передача 13.11.2018

Светлана 13 ноября, 2018 год
Эвелина, прекратите всеь подряд говорить , что они красотки. Сегодня вообще страшная -престрашная , да еще и с психическими отклонениями дама, а Вы ей-Красавица да красавица. Ну, просто неприятная же да инфантильна дама. Еще не досмотрела до конца, но смотреть долго невозможно-то она мужа жалеет, который запрещает батареи включать, то ее очередной уши детям кусает.... просто фильм... Читать отзыв Эвелина, прекратите всеь подряд говорить , что они красотки. Сегодня вообще страшная -престрашная , да еще и с психическими отклонениями дама, а Вы ей-Красавица да красавица. Ну, просто неприятная же да инфантильна дама. Еще не досмотрела до конца, но смотреть долго невозможно-то она мужа жалеет, который запрещает батареи включать, то ее очередной уши детям кусает.... просто фильм ужасов!
Достоинства:
  1. Ну, смотрю иногда-другие-то передачи еще хуже(((
Недостатки:
  1. Не нравится часто работа стилистов

Сумки

Гость 30 августа, 2018 год
Вот еще хочу написать-ну откуда такие дешевые дермантиновые сумки берут? Я понимаю, на хорошую сумку нет денег у стилистов, хотя сейчас и за 2000 р можно хорошую сумку купить. Уж если нет , то лучше вообще в руки газеточку дать героине)))
Достоинства:
  1. Я смотрю-иногда бывают интерсные вещи
Недостатки:
  1. часто раздражают сами героини

передача 30.08 2018

нина 30 августа, 2018 год
Здравствуйте!
Я в последнее время наблюдаю одно и тоже-героиням , как говорят. 32 -38 лет, а выглядят очень и очень взросло. Помню, мне было 40, меня считлдаи женой или девушкой своего 20-летнего сына. Это экология? Это нефотогеничность( у меня, например, у самой такая проблема)? В чем дело? Если бы шел разговор о каких -то слишком накрашенных, " повидавших" жизнь мамзелях, я бы не спрашивала. Но когда , как сегодня, говорят, что героине 32!!!!! ---я чуть из кресла не выпала--все 40 однозначно.
Достоинства:
  1. Не могу ничего о сегодняшней передаче сказать-еще не досмотрела
Леся 13 августа, 2018 год
К передаче "Модный приговор" отношусь равнодушно. Не люблю я такие шоу - смотрела несколько раз от безысходности, потому что по телевизору ничего нормального не было.
Ну все-таки очень часто там подставные герои, у которых куча денег, но они просто не хотят работать над собой или тетеньки, которых "разлюбил муж, потому что она поправилась и перестала ухаживать за собой после рождения ребенка". Спрашивается, кто тебе мешает сходить к парикмахеру и записаться в тренажерку. Любой может сделать из себя конфетку - было бы желание!
Единственное, о чем хочу подчеркнуть, так это об Эвелине Хромченко - я считаю, она потрясающая женщина. Очень стильная и грамотная, да иногда немного резкая - но ей это к лицу. Эвелина - украшение программы "Модный приговор" - ее советы действительно дельные и что самое важное их без проблем можно ввернуть в свой гардероб и действительно выглядеть хорошо. Признаюсь, читаю ее наставления в интернете - некоторые рекомендации мне очень помогли!

С Барановской не хочется смотреть передачу

Гость 25 июня, 2018 год
Как можно приглашать Барановскую на передачу?! Нашли психолога. Ее надо убирать подальше от эфиров. Смотреть передачи с ней невозможно. Ее главная задача - унизить, оскорбить, накричать. Отвратительное и нездоровое зрелище. Если цель передачи - покопаться в чужом белье, чтобы потом осчастливить новым образом, это грустно. Задумывалась то передача иначе. И все мы помним ранние эфиры - интеллигентные, тактичные, уважительные... Читать отзыв Как можно приглашать Барановскую на передачу?! Нашли психолога. Ее надо убирать подальше от эфиров. Смотреть передачи с ней невозможно. Ее главная задача - унизить, оскорбить, накричать. Отвратительное и нездоровое зрелище. Если цель передачи - покопаться в чужом белье, чтобы потом осчастливить новым образом, это грустно. Задумывалась то передача иначе. И все мы помним ранние эфиры - интеллигентные, тактичные, уважительные по отношению к приходящим гостям. Сегодня передача все больше напоминает "Мужское и женское" и вызывает брезгливость. Поэтому, когда видишь Барановскую, сразу ищешь пульт.
Достоинства:
  1. Эвелина Хромченко, преображение участников
Недостатки:
  1. БАРАНОВСКАЯ

обновить всё

Необходимо обновить декорации. Дверь грязная и страшная. Не нужно копаться в " грязном белье" участников программы. Противно. Одевайте более модно. Всё выглядит дёшево , не модно. 6 июня, 2018 год
Необходимо обновить декорации и весь интерьер. Дверь страшная и грязная. Одевайте участников оригинальнее.Всё серо и блекло , и очень дёшево. Не обсуждайте тайную сторону жизни , противно слушать все эти откровения. Сделайте программу в соответствии с мировой модой.

я возмущена тем , как отзывались о бабушке, которая живет в Краснодаре

Гость 2 июня, 2018 год
О Модном приговоре не скажу ничего отрицательного ,я обожаю эту передачу и по возможности смотрю ее с удовольствием.Но меня до глубины души затронуло другое, о чем и хочу написать.Я давно знаю Валентину Павловну, и знаю как она любит внуков , а имя Арсений не сходит у нее с уст.Так зачем- же ее так чернить, за что?Не за то ли ,... Читать отзыв О Модном приговоре не скажу ничего отрицательного ,я обожаю эту передачу и по возможности смотрю ее с удовольствием.Но меня до глубины души затронуло другое, о чем и хочу написать.Я давно знаю Валентину Павловну, и знаю как она любит внуков , а имя Арсений не сходит у нее с уст.Так зачем- же ее так чернить, за что?Не за то ли , что ей предложили повидаться с детьми в кафе в Москве, а ничего что бабушка с Краснодара? И бабушке не 17 лет, ехать до Москвы на пару часов.Да таких случаев много, где ущемляют бабушку, и тут же ее в чем-то винят.Что она на пенсии , берет кредит и делает операцию сыну на глаза, а потом этот кредит выплачивает годами.Одного не пойму ЗА ЧТО? Откуда ветер дует?

Ведущий в дикой кепке

Гость 9 августа, 2017 год
Что за ведущий у которого осел на кепке? Он что думает эпатировал публику? Ощущение сумасшедшего дома. Выглядит дебилом. Верните Васильева обратно!

Не приглашайте Барановскую!

Гость 1 августа, 2017 год
Странное явление - чем больше ругают здесь Барановскую, тем чаще ее приглашают. Неужели редакции не видно, что она не на своем месте? Отвратительно себя ведет, нападает на беззащитных людей, оглушает их своих хамством и невоспитанностью. Она не защищает, она нападает. Если Малахов уйдет с 1 канала (с надеждой жду), пусть свою протеже заберет с собой. Поверьте, рейтинг передачи только... Читать отзыв Странное явление - чем больше ругают здесь Барановскую, тем чаще ее приглашают. Неужели редакции не видно, что она не на своем месте? Отвратительно себя ведет, нападает на беззащитных людей, оглушает их своих хамством и невоспитанностью. Она не защищает, она нападает. Если Малахов уйдет с 1 канала (с надеждой жду), пусть свою протеже заберет с собой. Поверьте, рейтинг передачи только повысится. Многие уже не смотрят МП именно из-за нее. Один раз включили - она, второй - она, а на третий уже и не включают. Не хотелось бы, чтобы передачу закрыли. Не превращайте ее в аналог "Мужское-женское"

Странные стилисты!

Гость 7 июня, 2017 год
Сейчас посмотрела ваше шоу с бабулькой на выданье, 07.06.17
Работа стилистов, в первом выходе, на УРА! Придраться не к чему - и прическа, и очки, и одежда, и обувь, и сочетание цвета - все супер!
Второй выход в шляпе клоуна и третий выход в идиотской шляпке-цветочек.
Зачем из женщины делать клоуна? Она едет на свидание, а не на работу в цирк!
Хотелось бы... Читать отзыв
Сейчас посмотрела ваше шоу с бабулькой на выданье, 07.06.17
Второй выход в шляпе клоуна и третий выход в идиотской шляпке-цветочек.
Зачем из женщины делать клоуна? Она едет на свидание, а не на работу в цирк!
Хотелось бы сделать замечание Эвелине Хромченко. Ее длинные, черные, широкие к низу, в виде гроздей висюлек, серьги, немного раздражали. Их форма, совершенно не сочеталась с ее очками и геометрически строгим костюмом надо было подобрать просто длинные, узкие, черные полоски или треугольники.
Достоинства:
  1. Забавно!
Недостатки:
  1. Стилисты, крайне редко радуют!

О ведущем.

Гость 5 мая, 2017 год
Боже, где взяли такую замену Васильеву? С коробкой соды на своей лысой голове?! Очень женоподобен-не мужик и не баба, кошмар! Я смотрю эту передачу, но без этого лысого,без донцовой-сколько выпусков пропускаю, жаль. А.Васильеву и Э.Хромченко респект и "уважуха"!

Передача становится сестрой "Мужское-женское"

Гость 3 мая, 2017 год
Одна из лучших (очень немногих оставшихся) передач первого канала стала превращаться в "Мужское-женское" и малаховские выяснения отношений. Сколько можно плодить эфиров с разборками? Неужели вы действительно считаете, что людям интересны склоки? Одна из пар пожаловалась, что их не взяли в передачу "М.П."только из-за того, что они не нашли в своих отношениях грязи и не захотели полоскать белье на глазах всей... Читать отзыв Одна из лучших (очень немногих оставшихся) передач первого канала стала превращаться в "Мужское-женское" и малаховские выяснения отношений. Сколько можно плодить эфиров с разборками? Неужели вы действительно считаете, что людям интересны склоки? Одна из пар пожаловалась, что их не взяли в передачу "М.П."только из-за того, что они не нашли в своих отношениях грязи и не захотели полоскать белье на глазах всей страны. А нам так хочется видеть пары, которые любят и уважают друг друга, нужны положительные эмоции! Противно слушать примитивные нравоучения от Бабкиной (спасибо хоть не от Барановской). Даже Эвелина, которая старалась держаться подальше от этих разборок, сейчас тоже периодически скатывается к ним (очень трудно не заразиться, наверное). Бартенев добавляет мазки юродства и балагана. Была интеллигентная, достойная программа, сейчас смотреть неловко. Включаешь только из-за Эвелины, но и она уже разочаровывает. Видно трудно держать планку, если давление мощное. Обидно очень! Первый канал деградирует полностью. Ставлю 3* за былые заслуги и со слабой надеждой, что разум и уважение к телезрителям восторжествуют.

отзыв

Гость 21 марта, 2017 год
Зачем ведущие сначала смотрят,как сам человек одевается и при том аж три раза,им что одного раза не достаточно,что надо и как изменить внешность в лучшую сторону?А то как будто смеются получается над человеком.Одели бы уж сразу,преобразили бы стилисты.Для этого и пришли на шоу,чтоб помогли изменить внешность.И это зрительское голосование,зачем оно?И так понятно,что стилисты выиграют.Я бы на такое шоу не пошла... Читать отзыв Зачем ведущие сначала смотрят,как сам человек одевается и при том аж три раза,им что одного раза не достаточно,что надо и как изменить внешность в лучшую сторону?А то как будто смеются получается над человеком.Одели бы уж сразу,преобразили бы стилисты.Для этого и пришли на шоу,чтоб помогли изменить внешность.И это зрительское голосование,зачем оно?И так понятно,что стилисты выиграют.Я бы на такое шоу не пошла бы.Я хочу изменить внешность,но в новом образе я наверно долго не прохожу.Я уже привыкла к своему.Хотя по праздникам образ свой меняю,прическу сделаю,накрашусь,платье новое одену и уже потом себя не узнаю.Постоянно такой стиль тяжело удерживать.Поэтому иногда лишь по праздникам.

Хромченко - умница

Гость 14 марта, 2017 год
Бартенев очень старается) Это вызывает симпатию и желание его поддержать. Мне кажется, у него все еще впереди! По крайней мере, он душевный и чувствующий человек. А это уже редкость на нашем ТВ. В последнее время разочаровывает Бабкина. Очень грубо, нахраписто и бесцеремонно обвиняет. Передача превращается в какие-то разборки. Наверное, это указание сверху. Но, редакция, не забывайте, что концепция "Модного приговора"... Читать отзыв Бартенев очень старается) Это вызывает симпатию и желание его поддержать. Мне кажется, у него все еще впереди! По крайней мере, он душевный и чувствующий человек. А это уже редкость на нашем ТВ. В последнее время разочаровывает Бабкина. Очень грубо, нахраписто и бесцеремонно обвиняет. Передача превращается в какие-то разборки. Наверное, это указание сверху. Но, редакция, не забывайте, что концепция "Модного приговора" другая. На 1 канале перебор грязного белья и нечистоплотности. Не уподобляйтесь им, будьте выше таких передач. Нравоучений и агрессии достаточно на ТВ. Очень хочется, чтобы вы поднимали планку, а не опускали ее.
1 не согласен Показать 2 ответа

Хромченко не подходит на это место.

гость 1 февраля, 2017 год
Как может Хромченко себя назначить экспертом моды, если он совершенно не умеет одеваться, у нее нет вкуса. К тому же, она очень агрессивная, злая, холодная, да еще с неприятным, старушечьим голосом. Необходимо заменить этого эксперта, а так же форма передачи, который надоел.

Превращение передачи в Мужское-женское

Гость 31 января, 2017 год
Умница Хромченко - тактичная, тонко чувствующая, остроумная. Смотрим передачу только из-за нее. Если бы не она, передача превратилась бы в очередную клоунаду - "Мужское-женское" с неумными ведущими. Что на "Модном приговоре" делает Барановская? Необразованная, уверенная в своей правоте, она вызывает недоумение и чувство брезгливости. Какое право она имеем судить и вторгаться в личные отношения? Омерзительно просто! Наиболее интеллигентно и деликатно... Читать отзыв Умница Хромченко - тактичная, тонко чувствующая, остроумная. Смотрим передачу только из-за нее. Если бы не она, передача превратилась бы в очередную клоунаду - "Мужское-женское" с неумными ведущими. Что на "Модном приговоре" делает Барановская? Необразованная, уверенная в своей правоте, она вызывает недоумение и чувство брезгливости. Какое право она имеем судить и вторгаться в личные отношения? Омерзительно просто! Наиболее интеллигентно и деликатно вела себя А. Варум в этой роли.
Достоинства:
  1. ХРомченко, радость от удачного преображения женщин
Недостатки:
  1. Неумение вести себя в качестве "защиты" ведущих. Особенно это касается Барановской. Периодическая неадекватность Васильева.

отзыв

Гость 5 августа, 2016 год
Передача нормальная.Раньше смотрела,сейчас нет.Стилисты хорошо работают.Только я против рваной одежды.Мне не нравится такая мода.Если рвутся у меня джинсы я зашиваю.Мне не комфортно ходить в рваной одежде.
Ева 22 июля, 2013 год
Посадите Васильева за стол, похоже, что он пришёл на приём к женскому врачу, а не вести программу о моде и эстетике. Выглядит противно, тем более на большой плазме.
1 не согласен Показать 1 ответ
zstep 18 февраля, 2013 год
Хочется отдельно сказать о ведущих. Бабкина не знает меры и украшает себя, как новогодняя елка: браслеты, кольца , крупные серьги да еще и колье, все блестит и переливается. Что может посоветовать человек с таким перебором? Хромченко косолапит: носки вместе, пятки врозь, походка ужасная, оправа очков вообще "темно в глазах", а сегодняшняя юбочка - только для стрип-клубов.ВОТ ТАКИЕ СУПЕР-ВЕДУЩИЕ!!! ГДЕ ЧУВСТВО... Читать отзыв Хочется отдельно сказать о ведущих. Бабкина не знает меры и украшает себя, как новогодняя елка: браслеты, кольца , крупные серьги да еще и колье, все блестит и переливается. Что может посоветовать человек с таким перебором? Хромченко косолапит: носки вместе, пятки врозь, походка ужасная, оправа очков вообще "темно в глазах", а сегодняшняя юбочка - только для стрип-клубов.ВОТ ТАКИЕ СУПЕР-ВЕДУЩИЕ!!! ГДЕ ЧУВСТВО МЕРЫ И УТОНЧЕННОСТЬ ВКУСА?
6 согласны 4 не согласны
tolik 7 декабря, 2012 год
пятиминутная тема неразумно размазана по времени руковдство первого каала должно серьёзно подумать о таких показателях действий в драгоценном эфирном времени как ... Читать отзыв пятиминутная тема неразумно размазана по времени руковдство первого каала должно серьёзно подумать о таких показателях действий в драгоценном эфирном времени как НЕОБХОДИМОСТЬ , ДОСТАТОЧНОСТЬ и КОМПАКТНОСТЬ
4 согласны 3 не согласны
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы