Мое Дело Интернет-бухгалтерия отзывы

Приложение Моё дело.

Роза 10 октября, 2023 год
Вышла на интернет бухгалтерию Моё дело по совету подруги. Были сомнения, что я справлюсь, так как я больше гуманитарий, чем математик, но все получается. Приложение очень удобное, плюс есть консультации, так что на все вопросы можно получить ответы. И самое приятное в этом сервисе цена, за небольшие деньги я получаю большой список полезных опций и инструментов по ведению бухучета. Все... Читать отзыв Вышла на интернет бухгалтерию Моё дело по совету подруги. Были сомнения, что я справлюсь, так как я больше гуманитарий, чем математик, но все получается. Приложение очень удобное, плюс есть консультации, так что на все вопросы можно получить ответы. И самое приятное в этом сервисе цена, за небольшие деньги я получаю большой список полезных опций и инструментов по ведению бухучета. Все хорошо.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением

Только начала использовать интернет бухгалтерию Моё дело.

Антониана Горбунова 29 сентября, 2023 год
Только начала использовать интернет бухгалтерию Моё дело. Отмечу удобство мобильного приложения и наличие личного менеджера, который обучает, на связи практически круглосуточно. Времени на ведение трачу немало конечно, но тратила бы в разы больше, если бы не интернет бухгалтерия, многие рутинные задачи уже автоматизированы, документы распознаются, формируются отчеты, рассчитывается зп.
Благодарим за позитивную оценку! Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением

Для тех, кто хочет и имеет возможность вести бухучет самостоятельно.

Фёдор 27 сентября, 2023 год
Отличный инструмент для тех, кто хочет и имеет возможность вести бухучет самостоятельно. Да, конечно, базовые знания нужны, но с этим сервисом можно работать и без бухгалтерского образования, знаю о чем говорю, сам работаю с интернет бухгалтерией Моё дело уже второй год. По цене все супер. Сам сервис также радует: есть шаблоны всех документов, с банками автоматический обмен. Есть круглосуточная поддержка,... Читать отзыв Отличный инструмент для тех, кто хочет и имеет возможность вести бухучет самостоятельно. Да, конечно, базовые знания нужны, но с этим сервисом можно работать и без бухгалтерского образования, знаю о чем говорю, сам работаю с интернет бухгалтерией Моё дело уже второй год. По цене все супер. Сам сервис также радует: есть шаблоны всех документов, с банками автоматический обмен. Есть круглосуточная поддержка, правда с ответом могут чуть задержаться, не минута в минуту отвечают.

Сервис полностью окупает свою стоимость.

Vladik 25 сентября, 2023 год
Отличный сервис для малого бизнеса, полностью окупает свою стоимость. Спасибо огромное Юре Славкину, простыми словами рассказал, как работает программа, помог разобраться. Мне сразу настроили личный кабинет для трех магазинов, показали, как формировать накладные и ведомости на зарплату. Календарь, это отдельный плюс, не дает забыть о датах подачи отчетов.
Спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой как сервиса, так и сотрудников.

Моё дело выбирала по отзывам в сети.

Мира 20 сентября, 2023 год
Моё дело выбирала по отзывам в сети, хотелось оптимизировать бухгалтерскую отчетность в ИП и больше не тратить на это все выходные. В сервисе есть все необходимое для работы, можно начислять зарплату, выставлять счета контрагентам, контролировать банковскую выписку и видеть в онлайн режиме зачисления. За такую цену функционал себя более чем оправдывает.
Спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой сервиса.

Подписку на Моё дело взяли два года назад.

Фил 12 сентября, 2023 год
Подписку на Моё дело взяли два года назад в дополнение к CRM, чтобы автоматом подгружать данные. Переживал, что не сможем интегрировать, но ребята все сделали четко. Оплатил еще техподдержку на всякий случай, но пока не обращался, моя сотрудница полностью справляется, я лишь контролирую приход и расход, ну и слежу, чтоб все отчеты вовремя подавались.

Удобный сервис, которым я пользуюсь больше года.

Гриша 23 августа, 2023 год
Удобный сервис, которым я пользуюсь больше года. Необходимо минимальное понимание процедуры подачи отчетов, иначе придется долго и нудно разбираться в законах. Удобно, что есть все образцы финансовых документов, не приходится самой гуглить и искать, они все собраны в одном месте.

Научилась планировать подачу отчетов через календарь и все делать сама.

Виолетта Дроздова 21 августа, 2023 год
Долго выбирала сервис для ведения бухгалтерии ИП, думала почитать и закрыть вопрос своими силами. Пересмотрела несколько бухгалтерских программ, в Моё дело подкупило наличие вебинаров специалиста и услуги внедрения. На деле пришлось потратить немало времени, чтобы разобраться, благодаря Юле Деревянко и ее внимательному отношению научилась планировать подачу отчетов через календарь и все делать сама.
Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса. Мы рады, что у вас сложилось позитивное мнение о нашем специалисте.

Благодарность персональному ассистенту Артемьевой Марии!

Бруяко Сергей 18 августа, 2023 год
Открыл НДС-ную компанию в апреле. Бюджета на штатного бухгалтера, пока нет, да и в целом сервис Моё Дело, меня устраивал по ведению ИП. Но вот пришла пора сдачи отчетов за 1 полугодие и тут я на путал не много. Но что мне копейка, то для налоговой повод для камеральной проверки. В общем, благодаря помощи Марии и её терпению и доходчивому... Читать отзыв Открыл НДС-ную компанию в апреле. Бюджета на штатного бухгалтера, пока нет, да и в целом сервис Моё Дело, меня устраивал по ведению ИП. Но вот пришла пора сдачи отчетов за 1 полугодие и тут я на путал не много. Но что мне копейка, то для налоговой повод для камеральной проверки. В общем, благодаря помощи Марии и её терпению и доходчивому объяснению что к чему, все удалось привести к порядку и подготовится к вопросам от ИФНС.
Большая её благодарность, за оперативность, инициативность и профессионализм!
Достоинства:
  1. Профи! С душой и пониманием разбирают любые вопросы!
Недостатки:
  1. В период сдачи годовой отчетности тех поддержка долго отвечает. Не критично в целом, но зная, как они это делают обычно порой тоскливо. )
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением.

За небольшие деньги получаешь все, что нужно для работы.

Алёнка 10 августа, 2023 год
Благодаря онлайн бухгалтерии Моё дело смогли отказаться от услуг штатного бухгалтера и сэкономить немало денег. Покупали сразу подписку с внедрением, чтоб самим не разбираться с налоговой отчетностью. За сравнительно небольшие деньги получаешь все нужные шаблоны для работы с сотрудниками и клиентами, плюс еще и можно все делать через приложение на телефоне.

После обучения, конечно, стало намного проще.

Нина 8 августа, 2023 год
Онлайн бухгалтерией пользуюсь уже 4 года, довольна. Рекомендовала знакомая, сразу взяла годовую подписку, при оформлении менеджер очень понятно все рассказал, показалось, что разберусь без труда. Но все же без образования оказалось нелегко, слишком уж много нюансов, поэтому взяла еще программу вебинаров Ольги Головиной. После обучения все стало на свои места, сейчас полностью справляюсь с отчетностью сама.
Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис оправдал ваши ожидания.

Есть много полезных фишек.

Мира 31 июля, 2023 год
Мне сервис Моё дело интернет бухгалтерия порекомендовала мой преподаватель, я училась на бухгалтера и сейчас набираю первых клиентов на удаленное ведение бухучета. Один клиент уже есть, с ним договорилась, что буду вести его через Моё дело интернет бухгалтерию. Сервис уже опробовала, оценила его возможности, мне все нравится. Есть много полезных фишек, всегда можно получить бухгалтерскую консультацию, если у меня в... Читать отзыв Мне сервис Моё дело интернет бухгалтерия порекомендовала мой преподаватель, я училась на бухгалтера и сейчас набираю первых клиентов на удаленное ведение бухучета. Один клиент уже есть, с ним договорилась, что буду вести его через Моё дело интернет бухгалтерию. Сервис уже опробовала, оценила его возможности, мне все нравится. Есть много полезных фишек, всегда можно получить бухгалтерскую консультацию, если у меня в силу маленького опыта возникают вопросы. В общем, пока только положительные впечатления.

Нормальный сервис.

Евгений К 25 июля, 2023 год
На первых порах самое оно. Не хочу платить бухгалтеру, так как на этом этапе разумнее каждый рубль пускать на развитие дела. Тем более, что я хочу разобраться во всех нюансах ведения бухгалтерского и налогового учета самостоятельно, ведь как говорят, если хочешь делать что то хорошо, делай это сам. Сколько раз слышал о том, что бухгалтеры халатно относились к своим обязанностям,... Читать отзыв На первых порах самое оно. Не хочу платить бухгалтеру, так как на этом этапе разумнее каждый рубль пускать на развитие дела. Тем более, что я хочу разобраться во всех нюансах ведения бухгалтерского и налогового учета самостоятельно, ведь как говорят, если хочешь делать что то хорошо, делай это сам. Сколько раз слышал о том, что бухгалтеры халатно относились к своим обязанностям, и например, работали по не самой выгодной схеме налогообложения, не предлагая собственнику бизнеса оптимизировать налоги. В сервисе есть все нужные мне инструменты и шаблоны документов, кроме того, всегда можно взять бухгалтерскую консультацию.
Благодарим вас за положительный отзыв и оценку! Рады, что сервис вам полезен.

Все нравится

lokust 13 июля, 2023 год
Сервис оказался незаменимым помощником для сдачи отчетности онлайн. Персональный налоговый календарь напоминает о сроках и не позволяет пропустить важные дедлайны. Бухгалтерские консультации в любой момент помогут разобраться в сложных вопросах. Рекомендую!
Благодарим за оценку! Рады, что сервис вам полезен.

Удобно и недорого.

Кира 26 июня, 2023 год
Сразу скажу, если вы не планируете вникать во все тонкости бухгалтерского учета, берите не интернет бухгалтерию, а бухгалтерский аутсорсинг. Потому что интернет бухгалтерия, это хороший помощник для бухгалтера (или для вас, смотря кто занимается этими вопросами), но не замена. Сервис удобный, недорогой, имеет понятный функционал и много полезных инструментов, сообенно, на тарифе подороже. Цены вообще смешные, выгоднее платить за год.... Читать отзыв Сразу скажу, если вы не планируете вникать во все тонкости бухгалтерского учета, берите не интернет бухгалтерию, а бухгалтерский аутсорсинг. Потому что интернет бухгалтерия, это хороший помощник для бухгалтера (или для вас, смотря кто занимается этими вопросами), но не замена. Сервис удобный, недорогой, имеет понятный функционал и много полезных инструментов, сообенно, на тарифе подороже. Цены вообще смешные, выгоднее платить за год. Поддержка отвечает довольно таки быстро и по делу.

Удобный сервис.

Михаил 22 июня, 2023 год
Есть несколько тарифов, причем даже самый дорогой в линейке имеет адекватную цену. На любом тарифе обучают работе с сервисом в личном кабинете, за это огромный респект, много нервов и времени мне сэкономили, так как я вообще долго привыкаю к новым приложениям, интерфейсам. Есть круглосуточная поддержка через час, по ночам обращаться не пробовал, но днем отвечают довольно оперативно. Ну и плюс... Читать отзыв Есть несколько тарифов, причем даже самый дорогой в линейке имеет адекватную цену. На любом тарифе обучают работе с сервисом в личном кабинете, за это огромный респект, много нервов и времени мне сэкономили, так как я вообще долго привыкаю к новым приложениям, интерфейсам. Есть круглосуточная поддержка через час, по ночам обращаться не пробовал, но днем отвечают довольно оперативно. Ну и плюс есть все инструменты, которые нужны для ведения бухучета, в сервисе можно формировать акты, договоры, счета, рассчитывать налоги и взносы, вести отчетность, отправлять документы в госструктуры. Все ок.

Для тех, кто сам ведет бухучет.

Руслан 20 июня, 2023 год
Для тех, кто сам ведет бухучет или в помощь бухгалтеру отличный сервис по очень вкусной цене. В Моём деле есть много инструментов, которые облегчают работу, тот же налоговый календарь. Удобно, что это не программа и доступ есть с любого устройства и любого браузера. Отдельное спасибо за возможность получить консультацию, не скажу, что отвечают прям тут же, но и не затягивают... Читать отзыв Для тех, кто сам ведет бухучет или в помощь бухгалтеру отличный сервис по очень вкусной цене. В Моём деле есть много инструментов, которые облегчают работу, тот же налоговый календарь. Удобно, что это не программа и доступ есть с любого устройства и любого браузера. Отдельное спасибо за возможность получить консультацию, не скажу, что отвечают прям тут же, но и не затягивают с ответом, при этом ответы всегда дают четко по делу, все понятно. В будущем, я отдам бухгалтерию на аутсорсинг, но пока веду сам, это и дешевле, и я хочу разбираться в основных бухгалтерских процессах.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Сервис понравился.

Леся 16 июня, 2023 год
Сервис понравился, дозвониться до менеджера не трудно, в техподдержке грамотные сотрудники, резину не тянут, быстро разбираются с ситуацией. Мне сперва было страшновато, как я оплачу на год вперед, а вдруг после тестового периода будут трудности, которые я не смогла учесть. Но все таки решилась и этому рада. За все время ведения финансовой отчетности через этот сервис у меня проблем не... Читать отзыв Сервис понравился, дозвониться до менеджера не трудно, в техподдержке грамотные сотрудники, резину не тянут, быстро разбираются с ситуацией. Мне сперва было страшновато, как я оплачу на год вперед, а вдруг после тестового периода будут трудности, которые я не смогла учесть. Но все таки решилась и этому рада. За все время ведения финансовой отчетности через этот сервис у меня проблем не возникает. И связь с моим банком отлаженная, спасибо.

Рабочий сервис за умеренную плату.

Юрий 29 мая, 2023 год
Без лишней похвальбы: рабочий сервис за умеренную плату. Освоиться легко, интерфейс продуман, нужно только внимательно читать что написано и следовать инструкциям. Хотя новичкам в бухгалтерии все таки советую пользоваться услугами команды Моё дело. Это выйдет дороже, но результат окупит. Самому с нуля наладить все финансовые структуры даже в маленькой фирме архи сложно. А тут помощь профессионалов.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Удобный сервис.

Гость 25 мая, 2023 год
Никогда еще не было так удобно вести бухгалтерию, как с Моё дело! Ничего не нужно скачивать, все под рукой, поддержка 24 часа. Да, когда все начинают ломиться в конце месяца, это занимает больше времени чем хотелось бы. Зато получаешь ответы и тебе рекомендуют, что сделать именно в твоем случае. Можно использовтаь как справочное пособие, а я люблю когда мне объясняют... Читать отзыв Никогда еще не было так удобно вести бухгалтерию, как с Моё дело! Ничего не нужно скачивать, все под рукой, поддержка 24 часа. Да, когда все начинают ломиться в конце месяца, это занимает больше времени чем хотелось бы. Зато получаешь ответы и тебе рекомендуют, что сделать именно в твоем случае. Можно использовтаь как справочное пособие, а я люблю когда мне объясняют и не нужно самой искать. Это значительно облегчает жизнь и работу. Спасибо за удобный сервис. Буду с вами и дальше.

Удобно и выгодно.

Света Доронина 23 мая, 2023 год
Опыт ведения бухгалтерии был чисто теоретический, еще со времен учебы, а свой бизнес начала только сейчас. Моё дело посоветовал хороший знакомый, которому доверяю. На сайте много справочной инфы, в том числе правовой. Зарегистрировалась, стала работать (рекомендую смотреть видеоуроки, там много полезного). По результатам, за скромную на мой взгляд сумму, я пользуюсь удобным сервисом. Особо это стало понятно, когда пришло время... Читать отзыв Опыт ведения бухгалтерии был чисто теоретический, еще со времен учебы, а свой бизнес начала только сейчас. Моё дело посоветовал хороший знакомый, которому доверяю. На сайте много справочной инфы, в том числе правовой. Зарегистрировалась, стала работать (рекомендую смотреть видеоуроки, там много полезного). По результатам, за скромную на мой взгляд сумму, я пользуюсь удобным сервисом. Особо это стало понятно, когда пришло время годового отчета. Прошло гладко, без порчи нервов.
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что у вас сложилось позитивное мнение о сервисе.

Бухгалтер на час

Гость 21 мая, 2023 год
Обратились в "Мое дело" за услугой бухгалтер на час. Смирнова Светлана четко разложила все по полочками, ответила на все вопросы. Рекомендуем услугу, когда есть текущие вопросы. времени много не заняло, а вопрос закрыт полностью. Благодарим Светлану! Полезная услуга.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Есть результат.

Анна 19 мая, 2023 год
Когда открыла свое ИП, думала, что с моим бухгалтерским опытом не будет проблем с ведением учета. Так то оно так, но сам бизнес забирал много сил и времени, я ничего не успевала, сидела ночами. Коллега посоветовала сервис Моё дело, которым она пользуется. Слушайте, я не ожидала, что столько времени освободится. Я теперь не в бумагах копаюсь, а плотно занимаюсь развитием... Читать отзыв Когда открыла свое ИП, думала, что с моим бухгалтерским опытом не будет проблем с ведением учета. Так то оно так, но сам бизнес забирал много сил и времени, я ничего не успевала, сидела ночами. Коллега посоветовала сервис Моё дело, которым она пользуется. Слушайте, я не ожидала, что столько времени освободится. Я теперь не в бумагах копаюсь, а плотно занимаюсь развитием своего дела и вижу реальные успехи.

Взаимодействие с компанией МОЕ ДЕЛО

Сергей Рябов 28 апреля, 2023 год
В течение месяца решали вопросы с персональным бизнес ассистентом Артемьевой Марией.

Все задачи были решены качественно и оперативно.

Благодарю за поддержку и сотрудничество

Отличный сервис

Гость 27 апреля, 2023 год
Пользуюсь сервисом второй год. Огромное счастье было встретить Артемьеву Марию. Отличный бухгалтер, все делает качественно и быстро. Объяснит на пальцах все о ваших платежах, поймет даже ребенок. Очень довольна сотрудничеству!

Теперь мой бухгалтер всегда рядом.

Марианна 27 апреля, 2023 год
Для меня была важна возможность работать в браузере с любого компьютера, так как в офисе я не сижу. Моё дело оказалось именно тем сервисом, который я искала. Хоть дома, хоть в командировке, легко подключаюсь из любой точки страны. Теперь мой бухгалтер всегда рядом.

Прошла тренинги онлайн и наладила всё без аутсорсинга.

Лариса 21 апреля, 2023 год
Ломала голову, что делать с бухучетом в моем магазине. В мелкой рознице работы уйма, а позволить себе хорошего специалиста я не могла финансово. Искала информацию в интернете и наткнулась на отзыв о сервисе Мое дело. Решила попробовать, заказала демонстрацию, прошла тренинги онлайн. В результате все наладила без аутсорсинга, который обошелся бы мне гораздо дороже.

Хороший сервис

valadan03 19 апреля, 2023 год
Пользуюсь бухгалтерией МД Уже год, за это время понял, что сервис обладает рядом преимуществ и достоинств.
Меня очень подкупают бухгалтерские консультации, потому что если происходит проблема, а они в свете последних изменений происходят часто, то всегда можно по-быстрому получить информацию задав вопрос в чате.
Сервисом доволен и рекомендую всем коммерсантам.

Отзыв по сервису "Моё Дело"

Дайяван 11 апреля, 2023 год
Добрый день! Пользуемся сервисом "Моё Дело" не первый год. Всё очень удобно и надёжно. Однозначно рекомендую. Далее перечисляю те пункты, которые наиболее существенным образом оценены нашей компанией.

Отдельная благодарность бухгалтеру/консультанту Светлане Смирновой за высококвалифицированную помощь/поддержку по решению разной сложности вопросов бухгалтерского и финансового учёта.
Достоинства:
  1. 1) Удобство сервиса в целом;
  2. 2) Возможность получения ответов в письменной форме в рамках бух. консультации по любому спорному вопросу;
  3. 3) Объединение бух. учёта, складского учёта, ЭДО и коммуникации с контролирующими ведомствами.
Недостатки:
  1. Последнее обновление личного кабинета. Было бы замечательно, чтобы миграция в целом происходила менее заметно для клиентов сервиса.
Спасибо за оставленный отзыв о работе специалиста и сервиса. Мы рады, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Благодарность Артемьевой Марии

Юрий Бурлаков 10 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность персональному ассистенту Артемьевой Марии.
Всегда внимательно относится к любым просьбам и вопросам клиента. Четко и вовремя готовит все необходимые отчеты и платежи. Заблаговременно предупреждает о предстоящей отчетности и предлагает помощь и содействие.
Готова ответить на любой вопрос. Очень доброжелательное общение..
Спасибо.
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего сотрудника.

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан