Мое Дело Интернет-бухгалтерия отзывы

203 отзыва / 6792 просмотра

Благодарность Артемьевой Марии

Юрий Бурлаков 10 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность персональному ассистенту Артемьевой Марии.
Всегда внимательно относится к любым просьбам и вопросам клиента. Четко и вовремя готовит все необходимые отчеты и платежи. Заблаговременно предупреждает о предстоящей отчетности и предлагает помощь и содействие.
Готова ответить на любой вопрос. Очень доброжелательное общение..
Спасибо.
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего сотрудника.

Теперь все документы в порядке.

Марианна 7 апреля, 2023 год
Я много лет проработала бухгалтером и считала, что такие сервисы для начинающих. Но фирма разрослась, работы прибавилось. Взяла помощницу на первичку, так она ошибок наделала. Тогда начальник купил подписку на Моё дело и заказал внедрение. Я боялась, что в моем возрасте сложно новое освоить, но нам все настроили, подробно показали. Теперь все документы в ажуре, а шеф доволен.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением

Ассистент по бухгалтерии.

Гость 7 апреля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о позитивном сотрудничестве с ассистентом Кристиной Урозаевой. На протяжении двух лет она помогает с отчетами и декларациями, это очень помогает и разгружает время. Сотрудничеством доволен. Рекомендую!
Большое спасибо за оценку! Нам приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Работа Персонального бухгалтера в сервисе Мое дело

Гость 7 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Урозаевой Кристине за снятие с меня головной боли и проблем с расчетами налогов и декларации. Все чётко, вовремя и понятно. Очень приятно работать. Следующий год также с Вами)
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Услуги бизнес асистента

Светлана 2 апреля, 2023 год
Уже второй год пользуюсь услугами бизнес ассистента для составления налоговой декларации. Все четко и удобно.
Благодарю персонального ассистента Кристину Урозаеву за профессионализм, клиентоориентированность и организованность.
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Отличный сервис, работает в браузере, есть все необходимые отчеты и примеры документов.

galyamakarova 28 марта, 2023 год
Боялась, что сама не разберусь с подачей документов, но смогла сама все сделать. Изначально мне все настроила техподдержка, а дальше уже все делала сама, для моего маленького магазина более чем достаточно и не нужно нанимать бухгалтера.

Ужасное обслуживание

Eqaz 24 марта, 2023 год
Если у вас вдруг возникла проблема или нужна помощь техподдержки, то дозвониться нереально. Можно ждать до 3-5 часов гудки и так и не дозвониться. А можно так и не дозвониться в течении нескольких дней. И им наплевать, что у вас сроки горят. Каждой проблеме они присваивают номер, которую решают в течение 24 часов. А если эта проблема в течение 24... Читать отзыв Если у вас вдруг возникла проблема или нужна помощь техподдержки, то дозвониться нереально. Можно ждать до 3-5 часов гудки и так и не дозвониться. А можно так и не дозвониться в течении нескольких дней. И им наплевать, что у вас сроки горят. Каждой проблеме они присваивают номер, которую решают в течение 24 часов. А если эта проблема в течение 24 часов не решена, то они присваивают старой проблеме новый номер и опять предлагают ждать ещё 24 часа. Типа старой проблемы не было, это новая проблема. Формируют неправильные уведомления в налоговую, а потом говорят это ваши проблемы. И много других проблем с ними. Раньше нормально обслуживали, но сейчас ужасное обслуживание. Не рекомендую!
Здравствуйте! Сейчас наблюдается повышенная нагрузка на клиентскую службу из-за рекордного количества обращений, поэтому возникают трудности с оперативным ответом. В ближайшее время коллеги справятся с нагрузкой. Напишите, пожалуйста, ваш логин или код аккаунта, мы передадим информацию в службу клиентской поддержки, и вам помогут с любыми сложностями, с которыми вы столкнулись. Показать 1 ответ

Взял на работу новую девочку бухгалтера, не хватало рабочих рук.

ivashchenko_2024@mail.ru 22 марта, 2023 год
Именно она посоветовала взять подписку на Моё дело, мол, сильно экономит время на подачу отчетности, поиск шаблонных документов и изменений в законодательстве. В итоге за полгода объем работы сократился втрое, со всего бухгалтерского отдела осталось два человека, а большая часть работ автоматизирована. Сэкономил немало на зарплате бухгалтерам, так что оно того стоит.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением.

Отличное ПО с консультациями реальных людей.

tomas 21 марта, 2023 год
С компанией знаком уже давно, но сегодня поймал себя на причине написать небольшой отзыв.
Столкнулся с трудностями, а именно с работой по новым правилам. Наворотили опять, придумали всякие ЕНП и кучу сложностей. И, как обычно, помощь пришла быстро и профессионально. Меня научили работать в новых реалиях. Теперь хоть понимаю, как платежи отправлять, за что очень благодарен сотрудникам сервиса.
Всем... Читать отзыв
Всем добра.
Спасибо за оценку и отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны работой сервиса.

Долго думала, как организовать бухгалтерию в своем интернет-магазине, в итоге решила купить Моё дело

natali.gromova.2024@mail.ru 21 марта, 2023 год
Поскольку с бухучетом ранее не была знакома заказала внедрение, мне помогли все настроить, разобралась с налогами и подачей отчетности. Цена более чем адекватная, аутсорс бухгалтер мне бы обошелся намного дороже.

сервис Мое дело бухобслужование

ООО \"ЭлектроЭко\" 20 марта, 2023 год
Сервис Мое дело пользуемся данным сервисом давно. Подать все отчеты правильно и в срок помогают опытные консультатнты и отзывчивая служба поддержки. Всем рекомендуем. Отдельное большое спасибо персональному консультанту Марии за проделанную работу.
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов и работу сервиса.

Обман предпринимателей. мошеники

Дмитрий 16 марта, 2023 год
Оплатил доступ к сервису, помощь бухгалтера и ЭДО. Работаю ИП на ОСНО. перед оплатой обговорили с менеджером все нюансы работы, она помогла подобрать тариф и навязать услуги. Хотел облегчить себе бух учет. После оплаты получил доступ, прошел обучение с программой и на этом этапе менеджер по обучению с толкнулась с проблемой, программа не может автоматически вести учет, т.е покупаю конфеты,... Читать отзыв Оплатил доступ к сервису, помощь бухгалтера и ЭДО. Работаю ИП на ОСНО. перед оплатой обговорили с менеджером все нюансы работы, она помогла подобрать тариф и навязать услуги. Хотел облегчить себе бух учет. После оплаты получил доступ, прошел обучение с программой и на этом этапе менеджер по обучению с толкнулась с проблемой, программа не может автоматически вести учет, т.е покупаю конфеты, комплектую в подарок, а в программе нет возможности комплектации, если комплектовать вручную то программа не списывает со склада, соответственно не формирует отчет. Три недели пытались найти какой то вариант, предлагали бредовые идеи вести всё вручную, а для чего я оплачивал ЭДО, консультации бухгалтера и автоматический сервис, никто объяснить не смог. Написал заявление на возврат денежных средств, отказали, предложили доплатить и у меня будет личный бухгалтер,который всё это будет за меня, но отвечать и формировать документы будет не ранее чем через 4 часа после обращения!
Уважаемые предприниматели, не платите сразу за год, попробуйте сначала все функции, когда дело подойдет к отчету, у Вас начнутся проблемы. И то что обещает сервер, в случае выставления Вам штрафа, компания не чего Вам не вернет!
Достоинства:
  1. плюс: заманчивая цена, вежливые бухгалтеры
Недостатки:
  1. наглый обман.
Дмитрий, здравствуйте! По правилам возврата денежных средств, мы возвращаем уплаченную сумму только, если заявление будет подано в течение недели с момента активации личного кабинета, в противном случае возврат будет невозможен. Но коллеги проверили информацию и нашли досадную ошибку, которую допустил менеджер при продаже. Возврат согласовали, и в ближайшее время коллеги свяжутся с вами для обсуждения деталей возврата денежных средств.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Простота, продуманная платформа, оперативная поддержка, профессионализм

ИП Павлов В.К. 7 марта, 2023 год
Пользуюсь уже не один год, по моему четвертый год пошёл... минусов не обнаружено!
Только положительные эмоции! Цена услуг приемлемая по сравнению с теми «головниками», которые возникают если заниматься самостоятельно бухучётом! Спасибо! Особенное спасибо Артемьевой Марии, сотруднику сервиса «Моё дело» за терпение, внимание, оперативность и несомненный профессионализм!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы довольны работой как сотрудников, так и сервиса.

хамское отношение

Юлия 1 марта, 2023 год
с этого года поменяли полностью ЛК, интеграцию отменили, платежки не отсылаются, инструкции на 10 листах, пыталась по ним все восстановить, ничего не помогло, в ЛК просто нет кнопок, на которые инструкция ссылается. Звоню в поддержку - а ее отключили! Типа в тариф не входит. Тариф подняли в 2 раза!! нет слов, отказываюсь от работы в сервисе. подумайте сто раз прежде... Читать отзыв с этого года поменяли полностью ЛК, интеграцию отменили, платежки не отсылаются, инструкции на 10 листах, пыталась по ним все восстановить, ничего не помогло, в ЛК просто нет кнопок, на которые инструкция ссылается. Звоню в поддержку - а ее отключили! Типа в тариф не входит. Тариф подняли в 2 раза!! нет слов, отказываюсь от работы в сервисе. подумайте сто раз прежде чем оплатить, оплатила год, деньги возвращать отказались.
Добрый день! Сожалеем, что у вас сформировалось негативное мнение о сервисе.
К сожалению, многие изменения действительно продиктованы масштабными изменениями в законодательстве. Мы уже смогли помочь адоптироваться к новому кабинету множеству пользователей, уверены, что мы сможем помочь и вам. Напишите, пожалуйста, ваш логин или код аккаунта, мы передадим информацию в службу клиентской поддержки, и коллеги помогут в любых сложностях, с которыми вы столкнулись, а также проведут дополнительно обучение и ответят на любые интересующие вопросы.

Отличное качество обслуживания.

Гость 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо "Моё дело" за неоценимую помощь мсп!
Здравствуйте! Спасибо "Моё дело" за неоценимую помощь мсп!
Хочется, отдельно, выразить огромную благодарность бухгалтеру Маргарите Сафоновой - профессионал в своём деле. Отвечает на вопросы быстро, граммотно( а их ну ооочень много иной раз)) Объяснит по - человечески, что делать и зачем. Без ошибок и задержек выполняет свою работу, что в бухучёте просто необходимо, во избежании лишних расходов. Выбирайте специалистов в бухучёте и деньги сбережёте, и нервы!)

Кристина Урозаева (бизнес-ассистент)

ИП Дмитриев А.В. 21 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугой персональный ассистент второй год. Сотрудничаю с Кристиной Урозаевой. Компетентный, внятный и внимательный специалист. Работать одно удовольствие. Такой подход к делу характеризует Кристину не только, как блестящего специалиста, но и как хорошего человека. Благодарю за помощь.
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста.

Классная платформа, я пол года пользуюсь, жалею только что не начал раньше.

Миша Иванов 16 февраля, 2023 год
Кроме очевидных плюсов по автоматизации, счетам, отчётам, есть например такая как - оптимизация налогов. В моём случае она оказалась значительной, я стал куда меньше на них тратить, при этом важно, что совершенно безопасно и без малейших претензий от налоговой. Однозначно рекомендую.

Качество обслуживания отличное!

ИП Доронина.А.А. 13 февраля, 2023 год
Благодарю, в помощи и поддержке персонального ассистента Маргариту Сафонову! Четко,по делу и самое главное быстро помогла с расчетами и оформлением декларации и тд.
Буду обращаться еще!
Спасибо за оставленный отзыв о нашем специалисте. Рады, что вы довольны профессионализмом и качеством оказываемых услуг.

Базового тарифа мне хватает с головой.

Полина 12 февраля, 2023 год
У меня небольшое ИП на 7 сотрудников, с сервисом Моё дело трачу на бухгалтерские вопросы наверное не больше часа за квартал. Удобно вести весь документооборот, я привязал к аккаунту подпись ФНС и большую часть в электронном виде заполняю. Стоит всё это 20 тысяч в год, как по мне совсем небольшие деньги за такую пользу.
Спасибо за оценку и отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны работой сервиса.

Интернет бухгалтерией Моё дело пользуюсь с 2016.

sanya.voronin 9 февраля, 2023 год
Сервис довольно прост в использовании, всё хорошо и логично структурированно, я всегда легко находил нужный раздел или функцию. Главным плюсом сервиса считаю автоматизацию, я настроил так, чтобы максимально действий делалось без меня - подсчёт зарплаты, прихода и расхода ТМЦ, отправка отчётов в налоговую, пенсионный фонд, страховикам. Никогда проблем с этим не было, всё работает как часы.

Случайно попал через Сбербанк!

А 5 февраля, 2023 год
Оплатил через Сбербанк за 6 месяца ! После оплаты они отказались от услуги и обещали вернуть деньги обратно , это было декабре и сейчас февраль но деньги так и не вернули (« сегодня, завтра»)—это кошмар, будте ОСТОРОЖНО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем, напишите, пожалуйста логин или код аккаунта. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившийся ситуации Показать 1 ответ

Спасибо Маргарите Сафроновой!

Гость 1 февраля, 2023 год
Помогла мне в решении моих вопросов, грамотно все сделала,вежливая и отзывчивая девушка. Буду обращаться еще))))))))
Спасибо за оставленный отзыв о нашем персональном-ассистенте. Рады, что вы довольны профессионализмом и качеством оказываемых услуг.

Маргарита Спфонова

Роберт Айрапетян. 30 января, 2023 год
Спасибо огромное за помощь. Очень отзывчивый человек. Помогла во всё. Мы в первые, и помощь очень нужна была. Маргарита нас не оставила. Пошаговая инструкция, постоянно была на связи. Огромная благодарность.

Отзыв о работе персонального ассистента Марии Артемьевой

Маргарита 27 января, 2023 год
Очень благодарна Марии за быструю и профессиональную работу! Сотрудничаю с компанией Мое Дело уже несколько лет, удобный сервис, вообще не беспокоюсь как у меня и что в бухгалтерии, точно знаю, что будет все в порядке.
Достоинства:
  1. Отношение менеджера к клиентам, лёгкость и удобство взаимодействия и оплаты, помощь с документами и счетами, подготовка декларации.
Спасибо за оценку и отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны работой сервиса.

Практически у тебя получаются автоматизированы все процессы кроме твоего контроля.

artur_zakharov_2024@mail.ru 26 января, 2023 год
Зарагистрироваться и начать работать легко. Под рукой все формы документов, буквально находишь нужную и все готово. Конечно я сервисом довольна, у меня больше голова не болит, что что-то останется не учтенным, по зарплате или налогам будут какие-то трудности. Когда нужно ты извлекаешь информацию и сверяешься с ней. Удобная интеграция с расчетными счетами. Все работает как надо.

Три с лишним года пользуюсь сервисом Мое Дело,

zubarev_2024 23 января, 2023 год
с тех пор как стал расширять свою фирму услуг. Почему это удобно? даже с маленьким коллективом вести самому бухгалтерскую отчетность, это много времени и сил, а нанимать регулярно получается втридорого. С Мое Дело тут без сложностей, все в онлайне, освоиться легко, любые данные сразу перед тобой. И консультации по бухгалтерии оперативные, по началу пользовался часто.
Спасибо за оценку и отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны работой сервиса.

Рад, что выбрал вариант с интернет-бухгалтерией.

Олег Осипов 26 декабря, 2022 год
У меня небольшой магазин по продаже инструмента. Работаю год с этим сервисом. Никаких к ним вопросов по бухгалтерии. Отчеты и прочие документы все делают вовремя. С отчетностью у меня вообще никаких проблем с ними нет.
Нравится с ними сотрудничать. Это просто и очень удобно.

Спасибо за помощь в подаче отчетов

Георгий 22 декабря, 2022 год
Хочу сказать спасибо за помощь в подаче отчетов и решении нашей проблемы. Не первый раз заказываем услугу ассистента, с нами работает Артемьева Мария и всегда помогает. Обращаемся к ней и будем в следующем году

Очень удобный сервис, я довольна, что стала с ними работать.

Натали Павлова 13 декабря, 2022 год
И по деньгам выгоднее получается, чем своего бухгалтера иметь. Когда открыла бизнес, выбирала разные варианты. В итоге остановилась на Моем деле и не пожалела.
У них все четко, доступно, понятно. Нравится, как с клиентами работают. Все тебе объяснят, что и как.

помощь в ведении бухгалтерии

Генриетта 30 ноября, 2022 год
Открыли бизнес но бухгалтера на работу не взяли, так как в Мое дело есть консультанты кото помогает если возникают вопросы. Вот уже месяцев 7 мне помогает Светлана Смирнова, я безумно довольна как она объясняет и самое главное, не смотря на то что у нее наверное таких как я много, она помнит меня и нюансы нашего бизнеса (по моему это неоценимо).... Читать отзыв Открыли бизнес но бухгалтера на работу не взяли, так как в Мое дело есть консультанты кото помогает если возникают вопросы. Вот уже месяцев 7 мне помогает Светлана Смирнова, я безумно довольна как она объясняет и самое главное, не смотря на то что у нее наверное таких как я много, она помнит меня и нюансы нашего бизнеса (по моему это неоценимо). Услуга не дорогая и я трачу маленькие деньги, но при этом как будто у меня есть бухгалтер. Спасибо ей за это!!!
Спасибо за отзыв и внимание к нашему персональному ассистенту. Мы рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением.