Монолит групп отзывы

Монолит групп
207 отзывов / 7881 просмотр

Спасибо за оказанную услугу.

Екатерина Кобликова 22 ноября, 2021 год
Обращалась сюда в компанию что бы мне сделали ремонт в квартире. Доверие внушили сразу, а то что обещали сделали даже раньше срока, ремонт получился красивым и качественным.

Большое вам спасибо за проделанную работу.

Сергей 17 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании монолит групп и отдельное спасибо бригаде рабочих. Ремонт моей квартиры сделали просто прекрасно, мне всё понравилось. Цена получилась нормальная, по крайней мере намного дешевле чем в других организациях, которые я смотрел. Я ни разу не пожалел что обратился именно к вам!

Ремонт однушки.

Константин Меринков 11 ноября, 2021 год
Ремонт мне понравился, нормальные рабочие, приходили всегда во время, замечал ни раз что всё выполняли добросовестно, рекомедую!

Хорошая ремонто-строительная компания.

Алексей 3 ноября, 2021 год
Делали ремонт в моей квартире. Прораб был всегда на месте и можно было все подробно обсудить. Составили смету и приступили к выполнению работ.
Мастерство работников на уровне. Работами полностью довольны.

Хороший качественный ремонт.

Татьяна 20 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность ребятам за сделанный ремонт в нашей квартире, всё было сделано в лучших традициях качественного и современного дизайна.

Быстро и не дорого.

Константин 18 октября, 2021 год
Всё прошло отлично, ремонтом и ценой на него я доволен. Жена тоже была приятно удивлена обновлённой квартирой, ей всё понравилось, цвета стен конечно подобрали классно)

Быстро, качественно, красиво!

Евгений 15 октября, 2021 год
Сделали отличный ремонт, я очень был рад, особенно ванную комнату, все делали подогнали так как нужно, ровно, и красиво смотрится.

Молодцы, лучшие!

Павел 12 октября, 2021 год
Отремонтировали мою однушку с нуля, теперь всё выглядит просто замечательно, очень красиво и стильно!

Отличная компания.

Егор Чугунов 12 октября, 2021 год
Смело могу порекомендовать Монолит Групп, отличная организация по ремонту, убедился в этом на личном опыте!

Отличная организация.

Александр Живоглядов 8 октября, 2021 год
Когда приехал с отпуска, то был приятно удивлён что ремонт уже закончили и сделали его шикарно. Мастера делали квартиру под ключ, договор заполнили и приступили к работе, я остался доволен сотрудничеством с компанией Монолит Групп.

Профессионалы своего дела.

Татьяна 7 октября, 2021 год
Было приятно иметь дело с бригадой мастеров, ремонт в моей однокомнатной квартире сделали очень красивый, а главное качественно и аккуратно, большое Вам спасибо!

Ремонт студии.

Александр 2 октября, 2021 год
Моя жена недавно открыла свою студию по наращиванию ресниц, и маникюру. Нужно только было сделать красивый ремонт, обратился в Монолит Групп, до открытия оставалось не много времени, но ребята справились даже немного раньше запланированного срока, и сделали всё красиво и аккуратно!

Ремонт трехкомнатной квартиры.

Гость 28 сентября, 2021 год
Красиво, аккуратно и качественно! Очень остался доволен работой мастеров, дизайн хороший подобрали, сдали всё в сроки так ещё и скидку хорошую дали)

Ремонт в студии.

Гость 27 сентября, 2021 год
Всем привет. Хочу похвалить компанию Монолит Групп и в частности бригаду рабочих. Сделали всё в лучших традициях качественного и красивого ремонта. Нигде ничего не торчит, аккуратненько всё отремонтированно!

Ремонт однокомнатной квартиры.

Ярослав 27 сентября, 2021 год
Отличный ремонт сделали мне ребята в моей однушке. Я был очень рад увидеть наконец то красивый современный ремонт, взяли небольшую сумму относительно других фирм, спасибо!

Ремонт однокомнатной квартиры.

Гость 24 сентября, 2021 год
Спасибо бригаде мастеров за качественный ремонт, сделали всё быстро, качественно и аккуратно. Цены на их услуги адекватные, рекомендую.

Ремнот 4-х комнатной квартиры.

Максим Рыбников 22 сентября, 2021 год
В Монолит Групп работают отличные специалисты, которые знают только в хорошем и качественном ремонте. Освежили мою четырёх комнатную квартиру очень даже быстро, косяков никаких не было!

Красивый ремонт в трехкомнатной квартире.

Сергей Андриянов 18 сентября, 2021 год
Приехали ко мне в город Клин, Московская область. Сделали ремонт в трехкомнатной квартире немного раньше запланированного срока, тем, кто будет читать этот отзыв, обратите внимание на то, что Монолит Групп берет аванс за свою работу, но в пределах разумного. Бригада мастеров нормальная, не хамят, не мусорят, на работу приходили всегда вовремя, даже оставались несколько раз. К работе относились трепетно, делали... Читать отзыв Приехали ко мне в город Клин, Московская область. Сделали ремонт в трехкомнатной квартире немного раньше запланированного срока, тем, кто будет читать этот отзыв, обратите внимание на то, что Монолит Групп берет аванс за свою работу, но в пределах разумного. Бригада мастеров нормальная, не хамят, не мусорят, на работу приходили всегда вовремя, даже оставались несколько раз. К работе относились трепетно, делали всё аккуратно и внимательно. Вывод я сделал такой, что это ответственная компания, в которой работают отличные специалисты, которым можно доверять.

Красивый ремонт в двухкомнатной квартире.

Максим Савченко 17 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить бригаду мастеров с отличный ремонт. Приезжали ко мне в подмосковье, думал если четсно не доедут) Ремонт качественный, сделано всё аккуратно и красиво, не до чего придраться!

Ремонт студии.

Карина 17 сентября, 2021 год
Хотела сделать ремонт в своей студии, обратилась в Монолит групп, нашла их на просторах интернета, много хороших рекомендаций было написано о них. Ко мне в район Теплый Стан приехал бригадир, составили смету, план работ, указали мне сумму. В конечном итоге ремонт сделали в сроки и очень краисво, мне всё понравилось, спасибо.

Красиво и не дорого!

Елена 15 сентября, 2021 год
Сделали мне ремонт в однушке, очень красиво и аккуратно, сделали всё раньше срока, на пару дней, за собой оставили чистоту и порядок, всегда были вежливы, ставлю 5-ку!

Красивый и аккуратный ремонт.

Руслан Акимов 15 сентября, 2021 год
Готовил квартиру на прожажу, в районе Беляево у меня однокомнатная квартира. Ремонт требовал обновления, обратился в Монолит Групп, сделали мне скромный но с другой стороны очень красивый и качественный ремонт, вышло не дорого, к тому же сделали хорошую скидку, спасибо!

Аккуратно и красиво!

Екатерина 6 сентября, 2021 год
Обратилась в Монолит Групп что бы освежить ремонт в моей студии по наращиванию ресниц. Бригадир приехал всего в течении часа, хотя мы находимся в Тёплом Стане, составили план работ и смету, договорились о сумме, кстати сделали хорошую скидку и вышло совсем не дорого. В конечном итоге сделали даже немного раньше запланированного срока, качественно и красиво, спасибо!

Соотношение цена-качество.

Петр Володин 28 августа, 2021 год
Я остался доволен качеством ремонта, всё было сделанно в лучших традициях качественного и красивого ремонта, спасибо!

Твердая 5-ка!

Илья 28 августа, 2021 год
Отделка у нас теперь красивая, потолки вообще шикарные, хотел бы отметить мастеров, отличные ребята, вежливые, чистоплотные, вообщем рекомендую тем кто хочет делать ремонт.

Хороший качественный ремонт.

Евгений 27 августа, 2021 год
Спасибо за красивый ремонт в нашей квартире, получилось очень круто. Всё было сделанно качественно, подгонка материалов на высоком уровне, ставлю твёрдую 5-ку!

Красиво и надёжно.

Евгения 25 августа, 2021 год
Спасибо вам большое за красивый и качественный ремонт, мне он очень понравился, теперь буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

Быстро и качественно!

Вячеслав 24 августа, 2021 год
Составили смету с бригадиром на дому, план работ и тд. Ремонт сделали чётко, даже раньше чем обговаривали, могу сказать вам лишь спасибо и поставить твёрдую 5-ку!

Молодцы, спасибо!

Семён 23 августа, 2021 год
Хороший качественный ремонт, бригада мастеров профессионалы своего дела, больше и нечего добавить, ставлю твёрдую 5-ку!

Не жалею что выбрал сервис

Сергей 27 июля, 2021 год
Недавно смотрел видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа... Читать отзыв Недавно смотрел видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сами менеджеры сервиса. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.
Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир