Детский центр Волшебная школа Радуга, Москва отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. 3-я Парковая, 61
Детский Монтессори центр в Москве "Волшебная школа Радуга"
1 отзыв / 15961 просмотр
Гость 2 февраля, 2015 год
Пишу от бывшего коллектива "Волшебной школы Радуга"-садики хорошие,мы старались всегда создавать необходимые условия для деток и относиться к ним с пониманием,любовью,как к своим детям) Не всем детям повезло просто,объясню: бывают периоды,когда и педагоги хорошие,и директор в настроении,тогда ребенку хорошо там, родители довольны.Но можно попасть так,что педагогов либо сменили,либо они устали от перегрузки, а у директора личные проблемы, т.к. она... Читать отзыв Пишу от бывшего коллектива "Волшебной школы Радуга"-садики хорошие,мы старались всегда создавать необходимые условия для деток и относиться к ним с пониманием,любовью,как к своим детям) Не всем детям повезло просто,объясню: бывают периоды,когда и педагоги хорошие,и директор в настроении,тогда ребенку хорошо там, родители довольны.Но можно попасть так,что педагогов либо сменили,либо они устали от перегрузки, а у директора личные проблемы, т.к. она очень эмоциональна,эти проблемы касаются всех! Не отдавайте на полный день,забирайте после обеда))
2 согласны 1 не согласен
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва