moobi.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я доволен дальше некуда

Саша 22 июля, 2022 год
Разного рода гоночные симуляторы я очень люблю и поэтому для полного погружения в процесс зачастую использую игровые руль и педали. Однако, настроить под себя для полного удобства получается не всегда. А тут наткнулся на специальную стойку mooby, которая позволяет это сделать. Меня проконсультировали подойдет ли к моим рулю и педалям, после чего я сделал заказ. Вещь оказалась очень полезной и... Читать отзыв Разного рода гоночные симуляторы я очень люблю и поэтому для полного погружения в процесс зачастую использую игровые руль и педали. Однако, настроить под себя для полного удобства получается не всегда. А тут наткнулся на специальную стойку mooby, которая позволяет это сделать. Меня проконсультировали подойдет ли к моим рулю и педалям, после чего я сделал заказ. Вещь оказалась очень полезной и практичной. Со сборкой и настройкой никаких проблем не возникло - все интуитивно понятно и просто. После первых же испытаний почувствовал огромную разницу между тем, что было. Сейчас ощущения такие, как будто ты реально находишься в кокпите болида. Словами не передать, я доволен дальше некуда.

Отзывы отрицательные!

Гость 6 февраля, 2022 год
Купила телефон )айфон 7 плюс. Расскажу коротко.Куплен был через карьера, вскрыт и показан при курьере.
Приехала домой после покупки, в первый день телефон не доставала. На следующий день, включила в первую очередь стала проверять (эйпл плей)- потому что постоянно пользуюсь на айфоне этой функцией. Оказалось что это приложение не работает на этом айфон (так мне сказал продавец).
Звоню продавцу, а он мне... Читать отзыв
Звоню продавцу, а он мне говорит. Если вы хотите эту функцию, то купите айфон 11 у нас по скидки, тогда у вас она будет.
Я говорю что хочу вернуть телефон обратно, а деньги забрать, на что ответил мне продавец-мы интернет-магазин, по этому возврат мы не делаем.
Сейчас сдала на экспертизу по возврату товара, в сервисный центр по адресу ул. Долгоруковская 31с3.
Вообщем не ведитесь на этот магазин там одни обманщики , если вам дороги ваши средства то лучше купить по дороже зато наверняка!!!!!!
Недостатки:
  1. Плохой магазин во всех смыслах.

Разводят покупателей.

Гость 4 сентября, 2021 год
Покупали экран на Asus. Мастер по ремонту сказал нерабочий , скорей всего брак. Деньги не вернули, поменять не поменяли , сослались на якобы экспертизу ( две недели). Сказочники .
Достоинства:
  1. Быстро везут.
Недостатки:
  1. Товар нерабочий.

Отличный интернет магазин

Светлана Юрьевна 9 декабря, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину "Галерея напольных покрытий" из Новосибирска. Дело в том, что я заказала у них ковролин, который ранее заказывала в Москве. И они, в отличие от московского магазина, прислали мне именно тот ковролин, который я заказала smilesmilesmile . Еще раз большое спасибо!

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

YULIANA 2 октября, 2020 год
Товар не надлежащего качества, подделка.
В данном интернет-магазине приобретен телефон, который не предназначен для продажи в России, в связи с чем он не сможит обновляться, также в нем оказался не исправен микрофон. Сотрудники магазина после предъявления претензии на связь не выходят, полностью игнорируют. Так называемая "шарашкина контора"-теперь подали на них иск в суд.
кто хочет присоединиться к групповому иску -свяжитесь со мной.

Ужас а не магазин

Мария 18 сентября, 2020 год
Роясь в интернете в поисках дешевого телефона наткнулась на сайт магазина MOObi, все таки бог не уберег, решила позвонить им, узнать по наличию, оказался мой заветный телефон есть Samsung Galaxy Note 9 цвет медь в наличч, спрашиваю у них есть ли безналичный расчет, они отвечают что есть, придется доплатить 8% за терминал (Господи как хорошо что хоть тут не сэкономила),... Читать отзыв Роясь в интернете в поисках дешевого телефона наткнулась на сайт магазина MOObi, все таки бог не уберег, решила позвонить им, узнать по наличию, оказался мой заветный телефон есть Samsung Galaxy Note 9 цвет медь в наличч, спрашиваю у них есть ли безналичный расчет, они отвечают что есть, придется доплатить 8% за терминал (Господи как хорошо что хоть тут не сэкономила), телефон привезли, абсолютно новый, тут претензий нет, но он абсолютно серый, все приложения Samsung полностью заблочены, то есть элементарно не работает S Pen(основная фишка данного телефона) и все другие устройства Samsung к нему не подключаются. мне об этом никто не предупреждал.
и тут начинается самый ад!!!
Дозвониться до них не реально, я дозванивалась раза с 8 или 9.
Наконец то дозвонившись они дают адрес сервисного цента "ДКМ-Сервис" Долгоруковская, 31 ( это еще то адское место, почитайте отзывы о них), если ты пишешь заявление, на обмен устройство то диагностика 3-5 дней, если на возврат то 20 дней, ну я решила поиграть в эту лотерею далее и написала письмо на обмен, и с 11.09. начала отсчитывать дни. за все время мне никто не звонил ни писал, ну как говориться и не надо деньги заплатили ну и фиг с вами, 16.09. я все таки узнала что на этот сервис магазин мне отправили телефон, я прихожу его забирать и проверять, и чуда не случилось все тоже самое, на что я заявлю, что хочу возврат денежных средств так как в телефоне все те же проблемы, и что 14 дней с покупки не прошло, на что мне отвечают что сервисное заключение будет делаться 20 дней ссылаясь что это тех сложный товар! я начинаю возмущаться, что за 20 дней вы будете проверять я его от вас никуда не выносила и все проверяла при вас. Сервис отвечает что ничего не знает и что звоните в магазин, но магазин как обычно не берет трубки.
но так как у меня был чек на покупку, я офицально заявила что сейчас вызываю полицию и пусть они регистрируют факт продажи нелегально ввезенной техники и разбираются что за вы за сервис или пункт выдачи или вообще что!
Приехал наряд ППС все зафиксировали и случается чудо мне начинает неистово названивать магазин, со словами извините заберите телефон, завтра к Вам приедет курьер и вернет деньги за аппарат.
в общем деньги мне вернули, но только через мои угрозы, так как продажа "СЕРЫХ" телефонов очень сильно карается.
Если вам нужны такие приключения то вперед.
и да кстати если вы в этом магазине спросите почему такие плохие отзывы о них, они ответят что это все купленное 5 плохих отзывов стоит 1000 рублей. я отзыв писала бесплатно))))

нормально все

Александр 7 августа, 2020 год
Купил айфон 7. до последнего думал что левую хрень куплю за эти деньги... Нормальный аппарат продали. Удивлен такой цене. Ставлю 4 звезды на всякий случай (вдруг через месяц чтото пойдет не так )))

Хамски сотрудники

Екатерина 24 июня, 2020 год
Абсолютно неуважительное отношение к клиенту.
Заказала обратный звонок, хотела узнать информацию о телефоне, а точнее модель iPhone.
Известно, что по буквам модели iPhone можно узнать, для какой страны он сделан. Например, у России это RU/A.
Абсолютно неуважительное отношение к клиенту.
Мне в ответ начали говорить, что я ничего не понимаю, что айфоны же не выпускают для городов, и какая вообще разница, приезжайте и смотрите. Всё это выражалось в крайне неуважительной и хамской форме, что испортило настроение на ближайшее время.
Не можете сказать - скажите, не знаю. Хамить-то зачем?

Ничего плохого

Кирилл 30 мая, 2020 год
Благодарю ВАС за то, что так быстро привезли мой заказ на телефон ксяоми 5+. Каких-то критических изъянов не обнаружили, способы оплаты удобные, курьер вежливый, привезли все вовремя, товар в рабочем виде и состоянии. Поэтому рекомендовать могу всем.

Не обманули

Инга 28 мая, 2020 год
Добросовестный магазин, который не обманывает своих клиентов. Впервые отоваривалась здесь и минусов не заметила, правда курьер какой то попался мне не шибко разговорчивый и торопливый. По товару никаких вопросов нет - самсунг мой работает на ура, ттт. Спасибо!!!

Ассортимент понравился

Юрий 26 мая, 2020 год
Понравилось, что можно оплатить картой, а то сейчас не везде доступна данная "роскошь" , с чем связанно хз. Здесь покупал самсунг гэлакси с8 плюс. Привезли оригинальный, правда не дали проверить работоспособность, курьер торопился. Но потом все проверил я уже дома самостоятельно- все работает.

Вполне хорошо

Кирилл 24 мая, 2020 год
Я хочу сказать, что дозвониться с первого раза в магазин нереально, пробовал лично, но благо раза с 5-го я все таки дозвонился. Грамотно ответили на все вопросы -это понравилось, мой айфон xs заказанный здесь привезли вовремя и в рабочем состоянии.))

Буду рекомендовать

Юля 22 мая, 2020 год
Могу порекомендовать! Меня не обманули и не ввели в заблужение! Телефон заказывала сяоми нот 4х, отличный, цена шикарная, по поводу доставки отдельная песня - шустрая, НО КУРЬЕР ВАШ ОПОЗДАЛ!! Если не успеваете, ну предупредите пожалуйста. А так по товару все супер.

Ничего плохого

Лиза 20 мая, 2020 год
Ссылку на moobi скинула знакомая, которая здесь уже покупала телефон. Так вот и я здесь заказала себе iPhone XR , нужно отдать должное - доставили очень быстро и, главное здесь оригиналы. Из недочетов, могу отметить только мелкий - это чехол был в помятой упаковке. По айфоны ничего плохого написать не могу.

Не первая покупка здесь

Кирилл 18 мая, 2020 год
Покупаю не в первый раз, но вот в этот раз жене приобрел Apple iPhone XS + чехол. Курьер мне понравился, вежливый, пунктуальный, только вот есть одна загвоздка ) чехол нам не доставили в этом заказе, потом довезли. Но спасибо, что все быстро разрешили. Айфон работает идеально, рекомендую!

Отмечу хорошее качество

Владимир 16 мая, 2020 год
Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями от покупки Xiaomi Redmi Note 5 Plus в интернет магазине Моби. Я давно уже заприметил данный сервис, но руки дошли связаться только сейчас. Эту модель мне посоветовал друг, так что на момент покупки я был уже основательно информирован обо всех его преимуществах. Дополнительную информацию дали менеджеры, которые весьма грамотно обо всем рассказывают. Помогли... Читать отзыв Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями от покупки Xiaomi Redmi Note 5 Plus в интернет магазине Моби. Я давно уже заприметил данный сервис, но руки дошли связаться только сейчас. Эту модель мне посоветовал друг, так что на момент покупки я был уже основательно информирован обо всех его преимуществах. Дополнительную информацию дали менеджеры, которые весьма грамотно обо всем рассказывают. Помогли оформить заказ и доставить пообещали в этот же день. Не обманули по срокам, правда, вечерком уже привезли. Коробка целая, все на месте. Курьер помог разобраться с подключением функций и откланялся. Обслуживанием доволен, главное, что разбираются технически. Телефон, что надо. Спасибо.

Проходите мимо этого сайта.

Андрей 15 мая, 2020 год
Покупал у них телефон с доставкой курьером, курьер позвонил попросил в метро встретиться, я отказался. По приезду по адресу с заказом,я сразу же вскрыл коробку с телефоном, на коробке никаких надписей что это глобалка, и без пленки. Курьер сказал что их перед отправкой проверяют. Включил, вроде всё работает, курьер ушёл. Дальше начались приключения. Пока настраивал, заряд полностью умер за 20... Читать отзыв Покупал у них телефон с доставкой курьером, курьер позвонил попросил в метро встретиться, я отказался. По приезду по адресу с заказом,я сразу же вскрыл коробку с телефоном, на коробке никаких надписей что это глобалка, и без пленки. Курьер сказал что их перед отправкой проверяют. Включил, вроде всё работает, курьер ушёл. Дальше начались приключения. Пока настраивал, заряд полностью умер за 20 мин. Зарядка не заряжала, ни этот ни другой, она просто не работала. Другой зарядкой за сутки зарядил только на 70 процентов. ВайФай вообще не работал. Позвонил в офис, которого у них совсем нет, отправили в сервис на Алексеевской. Две недели продержали, ничего не сделали, выдали справку как рабочий. Отдал обратно в сервис, то же самое. Звонил опять в moobi, там похоже уже все были в курсе, и ответ был один, вам же сказали. и справку дали, телефон рабочий. Забрал телефон, загружать ничего не грузил, вай-фай не рабочий, не обновляется, обычная звонилка получается, зарядка не работает, через 5 дней вырвало заднюю крышку (вздулся аккумулятор). Это не магазин. Не покупайте ничего, увидите этот сайт, блокируйте и обходите стороной.

Без обмана

Алина 14 мая, 2020 год
Приобрела себе замечательный Samsung Galaxy S7 Edge. Сама от него просто в восторге, конечно, на вкус и цвет, но все по порядку. Во-первых мне понравился дизайн, размер как раз по мне, корпус прочный и стильный. Отлично держит заряд, в обычном режиме хватает дня на полтора спокойно. Мне понравилось слушать на нем музыку, звучание совсем иное, сочное и густое. Хотелось бы... Читать отзыв Приобрела себе замечательный Samsung Galaxy S7 Edge. Сама от него просто в восторге, конечно, на вкус и цвет, но все по порядку. Во-первых мне понравился дизайн, размер как раз по мне, корпус прочный и стильный. Отлично держит заряд, в обычном режиме хватает дня на полтора спокойно. Мне понравилось слушать на нем музыку, звучание совсем иное, сочное и густое. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данного интернет магазина, которые продолжают усердно работать в это непростое время и принимают все меры к обеспечению безопасности своих клиентов. Курьер был в индивидуальных средствах защиты, многое мне объяснили по телефону и потом я еще звонила с вопросами, так же обстоятельно все рассказали.

Удачное приобретение

Тома 12 мая, 2020 год
Недавно поменяла свой с6 на Apple iPhone XR. Посеняла сознательно, изучив отзывы в интернете, так что по личным ощущениям могу сказать следующее: имеет расширенную цветовую гамму, нежели три обычных цвета. Я себе выбрала красный цвет корпуса. Сам корпус довольно прочный, стекло и алюминий, не пластик. Долго держит батарею, что очень приятно в поездках. Замечательное разрешение экрана, еще большая детализация видео... Читать отзыв Недавно поменяла свой с6 на Apple iPhone XR. Посеняла сознательно, изучив отзывы в интернете, так что по личным ощущениям могу сказать следующее: имеет расширенную цветовую гамму, нежели три обычных цвета. Я себе выбрала красный цвет корпуса. Сам корпус довольно прочный, стекло и алюминий, не пластик. Долго держит батарею, что очень приятно в поездках. Замечательное разрешение экрана, еще большая детализация видео и фото. Приобретала в интернет магазине Моби. Предоставили скидку, бесплатную доставку курьером до квартиры. Оплата наличными или безналом. Я довольна. Буду обращаться сюда.

Удачно обратился

Кирилл 10 мая, 2020 год
Приобретал себе Samsung Galaxy S9. У меня прежде был 8 на андроид. Если сравнивать, то новый телефон работает пошустрее и него разрешение экрана лучше, так что приятнее на нем смотреть мультимедиа и фотографировать. По звуку я тоже бы сказал, что заметно лучше слышно музыку и можно прочувствовать все ее оттенки. По приобретению тоже все понравилось, заказал обратный звонок, практически сразу... Читать отзыв Приобретал себе Samsung Galaxy S9. У меня прежде был 8 на андроид. Если сравнивать, то новый телефон работает пошустрее и него разрешение экрана лучше, так что приятнее на нем смотреть мультимедиа и фотографировать. По звуку я тоже бы сказал, что заметно лучше слышно музыку и можно прочувствовать все ее оттенки. По приобретению тоже все понравилось, заказал обратный звонок, практически сразу перезвонил менеджер. Надо сказать, он так сочно описывал достоинства данной модели, что я решил ее брать почти сразу, о чем, кстати, не пожалел нисколько. Доставили за один день, расплатился картой. Спасибо.

Удачная покупка

Иван 8 мая, 2020 год
Взял себе Xiaomi Redmi Note 7 в данном интернет магазине. Порадовал сервис и вежливость менеджеров. Дозвонился сразу, ответили на все вопросы и посоветовали данную модель. Про сам телефон хочу сказать, что очень им доволен, качество фото и виде на самом высоком уровне, что сразу заметно по сравнению с моим бывшим телефоном. Приятно стало смотреть на телефоне различные виде, передает очень... Читать отзыв Взял себе Xiaomi Redmi Note 7 в данном интернет магазине. Порадовал сервис и вежливость менеджеров. Дозвонился сразу, ответили на все вопросы и посоветовали данную модель. Про сам телефон хочу сказать, что очень им доволен, качество фото и виде на самом высоком уровне, что сразу заметно по сравнению с моим бывшим телефоном. Приятно стало смотреть на телефоне различные виде, передает очень четко. Надо отметить, что это по сравнительно небольшой стоимости, не ожидал даже, что будет так качественно. Ко всему добавляются стильный дизайн и удобный размер аппарата, как раз по руке. Вообщем, спасибо, буду рекомендовать.

Часто заказываю здесь

Анна 7 мая, 2020 год
Помимо того, что заказывала здесь телефон Xiaomi Redmi Note 7 еще купила аксессуары, правда когда курьер привез обнаружила, что не все положили - сразу это обговорили, указали, так же я прозвонила в магазин, потом довезли. В любом случае покупкой осталась довольна.

Оперативно работают

Саша 5 мая, 2020 год
Нормальный интернет магазин, есть свои плюсы и минусы, например из + могу отметить быструю доставку и удобный способ оплаты картой, из минусов, конечно не критично, но пожалуйста обратите внимание руководство - курьер у вас хамовитый. По приобретенному товару Samsung Galaxy S9 претензий нет, работает исправно без косяков.

Аксессуарами очень довольно, не плохой магазин, все по делу.

Янина 4 марта, 2020 год
Доброе утро! Заказала аксессуары для гаджета, все подошли, пользуемся.Хороший магазин, культурные ребята) Все не плохо, заказывать буду впредь))

Не покупайте в moobi.ru (обманут)

kypiliphone 3 марта, 2020 год
Заказал в этой конторке moobi.ru телефон iPhone SE. Ну нравится мне этот корпус, в в нормальных, порядочных магазинах уже ее нет.
Получил полностью левый, неработающий телефон. Стал им писать, неделю полностью морозились, тупо не отвечали, звонил, просили перезвонить туда-то и туда-то, сами переводили где ни кто не брал трубки. Потом ответили, и прислали телефон где цифр больше чем в обычных номерах, короче говоря прислали мне левый номер телефона. Вывод, ребята продают левые бракованные телефоны и потом кидают покупателей. Не к коем случае не покупайте у них.

Ниже описание проблем с телефоном купленным в мооби.ру

Пришел все нормально, в коробочке, в транспортной проверил, все включилось. Домой принес, через пару дней стал его запускать, не включается. Зарядил полностью, пока что до как, через час в пассивном режиме половины зарядки нет, ладно раза три полностью разрядил-зарядил. Результат в режиме ожидания часов 6-7 и полностью выкл, в активном режиме минут 15 и выключается. Плюс когда заряд остается процентов 30 телефон начинает полностью тупить. При этом когда подключен к зарядке, сам набирает номера, печатает билибирду, короче говоря живет своей жизнью. Вывод, этот магазинчик www.moobi.ru , внешне презентабельный, продает похоже даже не восстановленные, а реальные левые айфоны... Нужно чаще писать отзывы о таких как этот моби.ру
Достоинства:
  1. быстро продают тебе бракованный товар
Недостатки:
  1. они продают бракованные телефоны и совсем не собираются вам что-то возмещать.

Интернет-магазины

OZON.ru