mos.ru отзывы клиентов

mos.ru отзывы клиентов

Месяц ждали-теперь второй круг

Любовь 18 июня, 2021 год
Оформили документы на аренду. Указали кадастовый номер. Через месяц-они отписались, что нет такого номера. Отказ. Мы второй раз написали. Прикрепили егрн. Ну просто идиоты! Как можно так работать. Правды нигде не найдешь. Уже выписку из егрн проверить не могут. И все безнаказанно.

Охуенное говно

Гость 5 июня, 2021 год
Нажимаешь какое-то деЙВствие и все повисло на полчаса и трафика село на миллион! Вы еб#чие п#дорасы! И Я не хочу обитеть гомосексуалов! П#дОрас это в душе! И вы П#ДОРАСЫ!
Недостатки:
  1. Вы говна

Чужие результаты ГИА

32546 1 июня, 2021 год
Что они там употребляют? Прислали 2 результата ГИА ребенка и все не его. Один раз на 2, другой на 5. Видно работают там, понятно кто.

Третий день не могут решить проблему

Гость 15 мая, 2021 год
У ребенка скинулся пароль в учетной записи.Нет возможности в учетной записи родителя поменять пароль от учетной записи ребенка(чтобы ребенок мог зайти и сделать дом.работу) ,все время выдает ошибку-internal server.Было создано 2 обращения через техническую поддержку,3-й день нет ответа,один специалист говорит,что обращение рассматривается сутки,другой до 8-ми дней,третий от 8 до 10 дней.И как делать домашнюю работу ребенку?На специалистов переключают,но ждать нужно... Читать отзыв У ребенка скинулся пароль в учетной записи.Нет возможности в учетной записи родителя поменять пароль от учетной записи ребенка(чтобы ребенок мог зайти и сделать дом.работу) ,все время выдает ошибку-internal server.Было создано 2 обращения через техническую поддержку,3-й день нет ответа,один специалист говорит,что обращение рассматривается сутки,другой до 8-ми дней,третий от 8 до 10 дней.И как делать домашнюю работу ребенку?На специалистов переключают,но ждать нужно неопределенное время и в итоге никто не подходит.Возможности висеть на линии нет,т.к есть грудничок,за которым нужен уход.Что делать-неизвестно,помочь никто не может,только твердят как попугаи-рассмотрение заявки до 10 дней.. Элементарную процедуру смены пароля невозможно сделать..Бардак!

С утра невозможно записаться к врачам!

Гость 13 мая, 2021 год
Отвратительно работают некоторые услуги. К примеру, утром записаться к врачам просто невозможно, сайт зависает и выдает ошибку.

Задумка хорошая, исполнение отвратительное

Пенсионерка 3 мая, 2021 год
Невозможно войти. Даже по запрашиваемому паролю нужно вводить новый пароль. Выполняя все требования по составлению пароля, он почему-то оказывается недействительным. Это видимо сделано нарочно, чтобы не загружали сайт.

Дурдом на сайте

Александр Алексеевич 23 апреля, 2021 год
Уберите этот сайт и не позорьтесь. Если вы не можете его настроить, а тем более простые люди и в возрасте. Для кого вы его сделали, для айтишников.
Недостатки:
  1. За ново надо регистрировать.
  2. Не войти в систему.
  3. Не могу найти раздел недвижимость, оплата жку, квитанции капремонта. В Щербинке говорят ищите, но где.

Сайт mos.ru - издевательство над людьми!

Пешков А.Н. 16 апреля, 2021 год
Уже месяц не могу получить доступ к электронной медицинской карте. То пароль не тот, то снилса нет, то паспортные данные не те. От техподдержки никакого толку, с попугаем интереснее разговаривать.

Москва. Ру создан для мучения простых москвичей

Гость 9 апреля, 2021 год
Невозможно передать показания счетчиков воды, посмотреть КПД. Все время требуют новый пароль. Замучили. Ну просто невозможно. Ужас ужасный.
Недостатки:
  1. Одни минусы, мучение.

Позерство навязываемое людям.

Zuravhik 5 апреля, 2021 год
Каждый раз заходя на сайт, приходиться восстанавливать пароль. Т. к. видишь ли, старый пароль ему не нравится. Как не зайдёшь, вечно тех. работы.
Расписание врачей в поликлиниках больше не видно, или его заведомо прячут.
Расписание врачей в поликлиниках больше не видно, или его заведомо прячут.
Пробовала завести электронную мед. карту, и тут фиаско. Требует какой-то новый пароль, не смотря на то, что я зашла через мос.ру. Придумать пароль такой, чтоб нравился сайту сложно. Мне 35 лет. Как этом бардаке должен разобраться человек, скажем лет 50-60????
Издевательство над людьми и эксперемент над ними же.
Платформа такого уровня не должна запускаться в массы, до полной проверки её работоспособности и стабильности. Это наши данные, это наши дети, наши пенсионеры и ветераны, это наше здоровье, это наше время!!!!
А по факту путаница и нервотрёпка.
Как всегда ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бардак

Ху снулин и его фаворитки !!!

Позднер сам офанарел от зуснулина и его сдачи всего и вся 30 марта, 2021 год
Вчера сидит этот вице-премьер и отчитывается хрену с тремя гражданства и о своей проделанной работе и о необходимости заволочь в страну миллионы мигрантов. Доколе мою страну будут насиловать иноверцы вредители!

Сайт криворуких

Гость 16 марта, 2021 год
Питание ребенка ранее, списали со школьной карты, списали за 2 завтрака, 2 обеда, удалить это невозможно, следующий день стоит зарезервировано питание за 2 завтрака, 2 обеда, 2 полдника и это удалить тоже нельзя, позвонила на гоячую линию, создала обращение, на следующий день оказалось, что у меня не хватает одной цифры в номере обращения и его никто найти не может,... Читать отзыв Питание ребенка ранее, списали со школьной карты, списали за 2 завтрака, 2 обеда, удалить это невозможно, следующий день стоит зарезервировано питание за 2 завтрака, 2 обеда, 2 полдника и это удалить тоже нельзя, позвонила на гоячую линию, создала обращение, на следующий день оказалось, что у меня не хватает одной цифры в номере обращения и его никто найти не может, найти не могут и по ф.и.о., переключают друг на друга, уточняют информацию, денег на звонки потрачено уйма, а толку от них "0". Одни не доработки и технические неполадки и сбои. Создатели сайта обладают редкой формой плечетазовой аномалией.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

одни новостные достижения , а нужной информации нет !

Александр 13 марта, 2021 год
Например нужен телефон своего куратора центра занятости . И понеслось.... : «мои документы» и центр занятости москвы рассказали коллегам из ивановской области о переводе услуг по трудоустройству в центры госуслуг москвы в начале 2019 года в москве стартовал проект по…, Сделать «работу мечты» реальностью помогут «мои документы» мегаполис предлагает жителю широкий спектр возможностей для трудоустройства. собрать необходимые документы, определиться с…,... Читать отзыв Например нужен телефон своего куратора центра занятости . И понеслось.... : «мои документы» и центр занятости москвы рассказали коллегам из ивановской области о переводе услуг по трудоустройству в центры госуслуг москвы в начале 2019 года в москве стартовал проект по…, Сделать «работу мечты» реальностью помогут «мои документы» мегаполис предлагает жителю широкий спектр возможностей для трудоустройства. собрать необходимые документы, определиться с…, Свыше 4 миллионов лайков поставили сотрудникам центров госуслуг за прошедший год
md.mos.ru
«мои документы» объединяют самые разные сферы жизни горожан. с начала 2019 года в центры госуслуг можно также обратиться за помощью в трудоустройстве – сотрудники территориальных отделов центра…и Т.П. ГДЕ Б...НУЖНЫЙ МНЕ ТЕЛЕФОН !!!

Как чего назовёшь, так оно и будет плавать.

Гость 12 марта, 2021 год
Единственный человек, понимавший что он делает, из приложивших руку к созданию этого мэрского сайта - это тот, кто придумал его название. Человек знал чем оно пахнет. Полностью соглашаюсь со всеми возмущающимися и негодующими. Сайт отвратительный. Переполнены чувством своей пупоземельности. Рот распахнули аж на весь пирог и полное ведро компота и всё это пытаются в распахнутую ... впихнуть, не понимая того,... Читать отзыв Единственный человек, понимавший что он делает, из приложивших руку к созданию этого мэрского сайта - это тот, кто придумал его название. Человек знал чем оно пахнет. Полностью соглашаюсь со всеми возмущающимися и негодующими. Сайт отвратительный. Переполнены чувством своей пупоземельности. Рот распахнули аж на весь пирог и полное ведро компота и всё это пытаются в распахнутую ... впихнуть, не понимая того, что от такого количества впихиваемого невпихуемого происходят заворот кишок, несварение и диарея. Теперь вкратце о том, что в очередной раз вызвало бешенство. При входе в личный кабинет это творения постоянно талдычило о неправильном логоине, пароле и телефоне. Затем было предложено восстановить пароль, введя почту и фамилию пользователя. После совершения этих действий оно же заявило, что аккаунта с такими данными не существует и предложило пройти регистрацию по-новому. А после прохождения её это заявило, что указанные данные используются в другой учётной записи. Во как! И это уже не первый раз. Ранее уже приходилось удалять аккаунт через "техподдержку", т. к. самостоятельно это сделать невозможно. Да и другие косяки встречаются постоянно. Криворукие

Если собянину нужны мигранты пусть у себя их принимает

Гости с Украины 6 марта, 2021 год
Мигранты это катастрофа для страны о которой говорят уже все. По ул Плеханова в Москве толпы неадекватных агрессивных мигрантов из Азии хозяйничают орут поют визжат и всем мешают своим поведением. Вся криминальная обстановка от них потому как из крышуют видимо полицейские .

Помочь некому

Виктор Андреевич 15 января, 2021 год
Пожаловался мэру на портал "Активный гражданин, что нет остановки около «Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» — крупнейшей в мире кардиохирургической клиники. Сердечникам трудно добираться от метро Октябрьская. Мало того, что мне не помогли решить вопрос, в ответе моё имя (псевдоним) этот портал напечатал на английском языке, чем оскорбил меня. С детства я ненавижу английский и немецкий... Читать отзыв Пожаловался мэру на портал "Активный гражданин, что нет остановки около «Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» — крупнейшей в мире кардиохирургической клиники. Сердечникам трудно добираться от метро Октябрьская. Мало того, что мне не помогли решить вопрос, в ответе моё имя (псевдоним) этот портал напечатал на английском языке, чем оскорбил меня. С детства я ненавижу английский и немецкий языки. Позор порталу. Везде зачем-то кроме почты требуют регистрацию, указывать адрес, придумывать разные пароли, а потом отказывают : не то написал.
Достоинства:
  1. Не заметил никаких плюсов
Недостатки:
  1. Помочь не смогли

Отвратительное обслуживание

Леонид Глебов 13 января, 2021 год
Пользоваться ни сайтом, ни приложением невозможно - сплошные технические сбои и дезинформация!
Только несколько примеров:
Только несколько примеров:
- в течении часа не мог оплатить пролонгацию резидентского парковочного разрешения - сайт не давал выхода на оплату. После обращения в техподдержку "специалист" Ольга прислала стандартную инструкцию по пополнению парковочной суммы, т. е если бы я последовал этому, деньги ушли бы на совсем другую цель. (На Госуслугах удалось оплатить мгновенно)
- в течении года получал уведомления о просрочке платежей по квартире, которую давно продал (Удалось отписаться после неоднократных жалоб)
- своевременный платеж по ЕПД "висел" на сайте как неоплаченный больше месяца ( при обращении в префектуру, ответили, что платеж был проведен во время и никаких претензий ко мне нет)
Могу привести и еще множество примеров. Этот "сервис" - откровенное издевательство над человеком. Что угодно, только не МОС.РУ!!!

Электронная медицинская карта.

Школьников Виктор 9 ноября, 2020 год
Три раза подал на открытие электронной медицинской карты. Все три раза отказали. Якобы данные паспорта не соответствуют с данными личного кабинета. Всё там соответствует и фото паспорта чёткое. Всё читабельно. Такое впечатление, что это никто не проверяет данные или настолько там слепые модераторы, что ни хрена не видят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слепые модераторы

Электронная медицинская карта

Гость 7 ноября, 2020 год
Отвратительная работа сайта, неделями идёт обновление информации по тестам на коронавирус. Находясь в больнице не можешь посмотреть результатов теста.

Это такой кошмар

Гость 6 ноября, 2020 год
Создателям данного сайта хотелось бы руки вырвать, это мучение, я очень недоволен данным сервисом, все глючит ужасно, невозможно пользоваться, давайте собираем петицию и закроем этот ужасный сервис, сколько можно это терпеть, они хотят оформления документов пусть хоть сделают для начала все по-человечески я не могу оформить соц карту уже третью неделю! Все тормозит, одни нервы с этим сайтом
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Очень много, ужасное оформление

плохо работающий сайт

nvkoval77@yandex.ru 30 октября, 2020 год
Постоянная проблема со входов в портал. Мои дети могут войти только с компьютера, а с мобильников никак(((( Можно часами вводить одну и туже информацию - бесполезно. Господа, что за недопрограмму вы сделали, которой сложно пользоваться?(
Достоинства:
  1. Неплохая идея
Недостатки:
  1. Но плохо реализована

Работа электронного дневника

Гость 22 октября, 2020 год
Это ужасно. Всех школьников с 6 по 11 класс перевели на дистанционное обучение. Но ни чего не сделали для постоянной работы сайта. Выход в электронный дневник не возможен. Технические работы идут, когда должны идти уроки. И при этом говорят, что мэш работает бес перебоев.

Пофигизм - залог здоровья.

Гость 17 октября, 2020 год
Эта самая служба поддержки на самом деле никого поддерживать не желает. При звонке по телефону сначала нужно выслушать всё, что скажет автоответчик. Следом за этим нужно послушать в течение получаса или сорока минут музыку. И уж потом трубку может быть возьмёт оператор. Он вас внимательно выслушает, скажет:"Подождите пару минут, я сейчас всё уточню." Вам дадут ещё какое-то время послушать музыку.... Читать отзыв Эта самая служба поддержки на самом деле никого поддерживать не желает. При звонке по телефону сначала нужно выслушать всё, что скажет автоответчик. Следом за этим нужно послушать в течение получаса или сорока минут музыку. И уж потом трубку может быть возьмёт оператор. Он вас внимательно выслушает, скажет:"Подождите пару минут, я сейчас всё уточню." Вам дадут ещё какое-то время послушать музыку. Потом появляется оператор, благодарит вас за ожидание и говорит что сейчас переведёт ваш звонок на другого специалиста. После этого вы никому не интересны. Можете бесконечно долго ещё слушать одну и ту же музыку или через какой то период времени происходит автоматический сброс звонка. Я звонил пять раз. Сценарий повторялся вновь и вновь. Менялись только операторы. Я убил почти целый день на это дело. Потом решил пожаловаться на работу службы поддержки. Позвонил в Единую Справочную Правительства Москвы. Там сценарий тот же. После такого общения меня трясло от такого отношения к людям. Поэтому рекомендую звонить туда только тем, у кого крепкие нервы.

Благодарность РПС (ул. Цюрупы, д. 3)

Ольга Алексеевна 15 октября, 2020 год
Я хочу поблагодарить организацию РПС (ул. Цюрупы, д.3) за их чуткое и доброжелательное отношение к людям, за их их четкую организацию похорон, 05.10.2020 г. у меня умерла мама. Я позвонила в диспетчерскую в городскую службу по вопросам похорон РПС (ул. Цюрупы, д.3). Выразив мне соболезнование, сказали, что перезвонит агент. Очень быстро позвонила агент, тоже выразила соболезнование и назначила... Читать отзыв Я хочу поблагодарить организацию РПС (ул. Цюрупы, д.3) за их чуткое и доброжелательное отношение к людям, за их их четкую организацию похорон, 05.10.2020 г. у меня умерла мама. Я позвонила в диспетчерскую в городскую службу по вопросам похорон РПС (ул. Цюрупы, д.3). Выразив мне соболезнование, сказали, что перезвонит агент. Очень быстро позвонила агент, тоже выразила соболезнование и назначила встречу, чтобы обговорить все детали похорон. Агент все спокойно рассказала, что нужно делать в первую очередь, что потом, что в день похорон. Я очень, очень благодарна РПС за их слаженную, добросовестную работу, за их понимание людей в такой ситуации. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО.

Постановление приняли, а работу сайта не наладили!! Кошмар!!!

Виктория-житель города Москва 12 октября, 2020 год
Добрый вечер! Пишу свой гневный отзыв о работе сайта mos.ru и о работе разработчиков постановления мэрии Москвы. Очень печально,что наши лидеры и администрация могут только принимать законы и постановления, но не продумывать до конца весь план действий. Сегодня 12.10.2020 нужно было отправить через сайт mos.ru форму со сведениями о сотрудниках, переведенных на удаленную работу. Весь день единственный сервис, через... Читать отзыв Добрый вечер! Пишу свой гневный отзыв о работе сайта mos.ru и о работе разработчиков постановления мэрии Москвы. Очень печально,что наши лидеры и администрация могут только принимать законы и постановления, но не продумывать до конца весь план действий. Сегодня 12.10.2020 нужно было отправить через сайт mos.ru форму со сведениями о сотрудниках, переведенных на удаленную работу. Весь день единственный сервис, через который нужно было подать форму НЕ РАБОТАЛ!! Вначале были технические неполадки, а ближе к вечеру сервис не выдержал перегрузки и просто не загружался! Очень продуманно всех обязать отправить данную форму через 1 сервис,который просто не выдерживает такого потока заявок, как можно было это не продумать?! ИЛИ это намеренная подстава бизнеса?! Техподдержка, конечно же тоже не отвечает... Что делать не ясно...!! Спасибо за заботу о нас..

Самый неудобный сайт в мире

Гость 5 октября, 2020 год
Просто свинство. Виснет, перезагружается, с телефона вообще молчу. Сэкономили здорово на разработчиках, молодцы, чё.

Электронный журнал

Сара 29 сентября, 2020 год
Ребенок входил в электронный дневник через свой аккаунт, но учителя его не видели. Звонила в тех. поддержку мос. ру, не могли помочь в течение трех недель, говорили все у вас нормально и никто не мог решить эту проблему. Предлагали разные варианты: поменять браузер, обратиться в школу, безрезультатно. Сегодня, очередной раз набрав номер тех. поддержки и не надеясь, что мне помогут,... Читать отзыв Ребенок входил в электронный дневник через свой аккаунт, но учителя его не видели. Звонила в тех. поддержку мос. ру, не могли помочь в течение трех недель, говорили все у вас нормально и никто не мог решить эту проблему. Предлагали разные варианты: поменять браузер, обратиться в школу, безрезультатно. Сегодня, очередной раз набрав номер тех. поддержки и не надеясь, что мне помогут, подумала, буду уже ругаться. Берет трубку девушка с приятным голосом и спокойно по порядку объясняет, что я должна сделать. Вы представляете, сколько было нервов потрачено за эти недели, а здесь квалифицированный специалист помогла мне за 2 минуты разговора. Девушку зовут Оксана, спасибо Вам огромное, побольше бы таких замечательных и квалифицированных работников. Пишу отзыв, потому что часто мы пишем и помним только плохое, а хорошее быстро забываем. ОКСАНА, СПАСИБО.

Отвратительная работа портала и технической поддержки

Елена 24 сентября, 2020 год
1) Не могу получить доступ к электронному дневнику. Оставила заявку из личного кабинета.
Через неделю получила отписку, что заявка закрыта, т.к. не предоставлены уточняющие данные. Уточняющие данные никто не запрашивал. Просто закрыли заявку, чтобы статистку невыполненными обращениями не портить.
И зачем этот электронный дневник на сайте правительства? Чем плоха старая и проверенная система?
2) Паспортные данные система не принимает, т.к. их... Читать отзыв
2) Паспортные данные система не принимает, т.к. их нет в базе. Пишет система обратитесь в МФЦ. Потратила 2 часа. В МФЦ все отсканировали, поменяли логин и пароль. А проблема так и осталась. И тут возникает вопрос: А зачем все это, если я захожу с подтвержденной записью через госуслуги?

В общем проблемы явно никто решать не будет. Звонки по телефону на сайте не дают результаты, т.к. там сидят операторы, которые не могут внятно ответить и помочь. Они обладают только общей информацией.

В общем этот портал создан исключительно для сбора персональной информации и больше ничего.

Дет.сад №21 семицветик в Павлино Гамазина Юлия Валерьевна. ужасный воспитатель.

Наталья 14 сентября, 2020 год
Добрый день, очень прошу принять меры к воспитателю Дет.сад №21 семицветик в Павлино (12, стр. 1, микрорайон Павлино, Балашиха).
Гамазина Юлия Валерьевна.(фото прикладываю). Воспитатель не компетентна в своей работе, у нас было родительское собрание. Где воспитатель Гамазина Ю.В заявила, что наши дети грязные ходят в сад, и она будет звонить в... Читать отзыв
Гамазина Юлия Валерьевна.(фото прикладываю). mos.ru - Дет.сад №21 семицветик в Павлино Гамазина Юлия Валерьевна. ужасный воспитатель. mos.ru - Дет.сад №21 семицветик в Павлино Гамазина Юлия Валерьевна. ужасный воспитатель. mos.ru - Дет.сад №21 семицветик в Павлино Гамазина Юлия Валерьевна. ужасный воспитатель. Воспитатель не компетентна в своей работе, у нас было родительское собрание. Где воспитатель Гамазина Ю.В заявила, что наши дети грязные ходят в сад, и она будет звонить в соц.опеку. Считаю для себя личным оскорбление, что ей было и сказано, слова так нельзя бросаться. Что значит грязные??? Они что свинки, которые в лужи лежат. Воспитатель привадил своего сына (на вид лет 11-12). В группу к нашим детям и там он игрался с детьми. Это разве нормально? Так же нам объявили, что детей очень много 40 человек по списку в группе. И т.к отделение сада находится на территории школы, там очень широкий забор и ребенок через него может спокойно пролезть, и уйти. Поэтому скорее всего гулять мы с детьми не будем, когда их будет много. А разве прогулки это не здоровье детей??? Так же нам дали 3 листа а4, что нужно закупить в дет.сад. В дет.саде нет воды, и туалетной бумаги. После моих возмущений по всей этой ситуации, Гамазина Юлия Валерьевна. Предложила мне выйти за забор, и выяснить с ней отношения там. Я было настолько в шоке, от неадекватности воспитателя. Что сразу решила забрать ребенка с дет.сада. Я уверена, что за детьми там не смотрят. У ребенка были синяки. Он играл сам по себе. Т.к на улице есть только газон и деревянные постройки в виде домика. Идти в сад он категорически не хотел, до ходила до истерик. Не хочу в сад. Хотя до этого он отходил год в сад. И туда просто бежал. Сам сад хороший, но наш сад который, как маленький филиальчик на территории школы, ужасен для детей. Прошу уволить данного сотрудника, Гамазина Юлия Валерьевна за агрессивность, некомпетентность, бестактность и не умение работать с детьми. Вся эту ситуацию я рассказала, заведующий Овсянниковой Ирине Анатольевне. К сожалению, заведующую списки не удивили. Она сказала, ничего страшного нет в том, что кто-то кому-то не нравится. Она пыталась говорить про личность, что Я могу не понравится ей, а она мне. А ситуацию, что детей называют грязными, что с ними не будут гулять, что воспитатель позвал родителей выяснить отношения на кулаках. Этого она не слышала. Сказала, что на собраниях на всех теперь будет присутствовать. И дала нам заявление, чтобы мы попросили о переводе в №22 сад. Т.к по месту жительства он нам подходит больше. Очень жаль, что из за не хватки, дет.садов. Люди разучились разговаривать вежливо, объяснять доходчиво. Примите пожалуйста меры.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ни одной справки я так и не получила!

Татьяна Шепелёва 10 августа, 2020 год
Подала несколько электронных заявлений на выдачу выписки из домовой книги и справки о составе семьи. В описании пишут,что срок исполнения услуги не более 1 рабочего дня. Первый запрос был 4 августа. Сейчас 10 августа! Куда обращаться не понятно! Бестолковый портал и приложение@

Сайты

Магазин аккаунтов igriOK.ru