mos.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кладбище Остафьево поселение Рязяновское

Наталья 15 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам и работникам кладбища Остафьево за внимательное отношение. Всегда ответят на возникшие вопросы, предоставляют инвентарь для уборки на участке. Территория кладбища содержится в чистоте и порядке. Есть контейнеры и мешки для мусора. Мусор вывозится вовремя.

Благодарность

Арарат Чобанян 8 сентября, 2021 год
Спасибо сотрудникам ММЦ в Сахарово за хорошую организацию работы,все инспектора были очень вежливы,аккуратны,особенно хочется выделить Гордий В.С.,за компетентность,аккуратность и оперативность.Просьба поощрить.С уважением Чобанян А.Г. Подавал документы на замену ВНЖ 18.07.21.

Охуенное говно

Гость 5 июня, 2021 год
Нажимаешь какое-то деЙВствие и все повисло на полчаса и трафика село на миллион! Вы еб#чие п#дорасы! И Я не хочу обитеть гомосексуалов! П#дОрас это в душе! И вы П#ДОРАСЫ!
Недостатки:
  1. Вы говна

Благодарность РПС (ул. Цюрупы, д. 3)

Ольга Алексеевна 15 октября, 2020 год
Я хочу поблагодарить организацию РПС (ул. Цюрупы, д.3) за их чуткое и доброжелательное отношение к людям, за их их четкую организацию похорон, 05.10.2020 г. у меня умерла мама. Я позвонила в диспетчерскую в городскую службу по вопросам похорон РПС (ул. Цюрупы, д.3). Выразив мне соболезнование, сказали, что перезвонит агент. Очень быстро позвонила агент, тоже выразила соболезнование и назначила... Читать отзыв Я хочу поблагодарить организацию РПС (ул. Цюрупы, д.3) за их чуткое и доброжелательное отношение к людям, за их их четкую организацию похорон, 05.10.2020 г. у меня умерла мама. Я позвонила в диспетчерскую в городскую службу по вопросам похорон РПС (ул. Цюрупы, д.3). Выразив мне соболезнование, сказали, что перезвонит агент. Очень быстро позвонила агент, тоже выразила соболезнование и назначила встречу, чтобы обговорить все детали похорон. Агент все спокойно рассказала, что нужно делать в первую очередь, что потом, что в день похорон. Я очень, очень благодарна РПС за их слаженную, добросовестную работу, за их понимание людей в такой ситуации. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО.

Электронный журнал

Сара 29 сентября, 2020 год
Ребенок входил в электронный дневник через свой аккаунт, но учителя его не видели. Звонила в тех. поддержку мос. ру, не могли помочь в течение трех недель, говорили все у вас нормально и никто не мог решить эту проблему. Предлагали разные варианты: поменять браузер, обратиться в школу, безрезультатно. Сегодня, очередной раз набрав номер тех. поддержки и не надеясь, что мне помогут,... Читать отзыв Ребенок входил в электронный дневник через свой аккаунт, но учителя его не видели. Звонила в тех. поддержку мос. ру, не могли помочь в течение трех недель, говорили все у вас нормально и никто не мог решить эту проблему. Предлагали разные варианты: поменять браузер, обратиться в школу, безрезультатно. Сегодня, очередной раз набрав номер тех. поддержки и не надеясь, что мне помогут, подумала, буду уже ругаться. Берет трубку девушка с приятным голосом и спокойно по порядку объясняет, что я должна сделать. Вы представляете, сколько было нервов потрачено за эти недели, а здесь квалифицированный специалист помогла мне за 2 минуты разговора. Девушку зовут Оксана, спасибо Вам огромное, побольше бы таких замечательных и квалифицированных работников. Пишу отзыв, потому что часто мы пишем и помним только плохое, а хорошее быстро забываем. ОКСАНА, СПАСИБО.

сайт нужный, но отвратительная техническая поддержка

Александр 11 июля, 2020 год
Достоинства:
  1. Идея создания данного сайта замечательная: облегчает и намного упрощает многие муниципальные услуги в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования.
Недостатки:
  1. Все плюсы губит просто отвратительная техническая поддержка.
  2. Неграмотность приводящая к некорректной работе, а иногда и к откровенному хамству.
  3. При этом все обращения к хозяину сайта - Мэру, ограничиваются формальными отписками.
  4. Мое мнение, что сайт в большей степени создан Собяниным ради собственного пиара, где пользователи последнее звено.

плохая организация оплаты на сайте mos.ru

Татьяна 4 марта, 2023 год
совсем перестала работать функция оплаты епд на сайте mos.ru, но самое неприятное, что они и исправлять ничего не хотят, чтобы работало... наверное, сбербанк не хочет лишаться своей комиссии, ведь при оплате на сайте комиссия не взимается... о социальности государства, в исполнении некоторых чиновников, в отличие от Президента, можно только вздыхать

отвратительная служба поддержки.

Гость 3 сентября, 2021 год
сам сервис улучшается, но в каждой рубрике много формулировок, требующих уточнения. Это из разряда: "да"и "нет" в случае пресловутого "коньяка по утрам", а у людей чаще вопросы промежуточного характера.Ответ на вопрос получить не у кого: чат нерабочий, по телефону часами мучает дурацкая музыка с тупыми роботами, и отвечают не менее тупые операторы. Такое впечатление, что набрали ( пристроили) для видимости... Читать отзыв сам сервис улучшается, но в каждой рубрике много формулировок, требующих уточнения. Это из разряда: "да"и "нет" в случае пресловутого "коньяка по утрам", а у людей чаще вопросы промежуточного характера.Ответ на вопрос получить не у кого: чат нерабочий, по телефону часами мучает дурацкая музыка с тупыми роботами, и отвечают не менее тупые операторы. Такое впечатление, что набрали ( пристроили) для видимости работы всякий сброд: речь невнятная, по речи слышно, что у людей с первичным интеллектом плохо, ибо не понимают вопросов, отвечают невпопад и , как попугаи, ту информацию, кооторую сами же и читают на этом же сайте. прояснить ситуацию не получается, ибо сотрудники некомпетентны. Начинаешь уточнять, хамят и бросают трубку. Они усвоили илшь фразу "Как к вам можно обращаться?"Благодаря тому, что я в отпуске, смогла потратить на выяснения вопроса 4,5 ч-половину рабочего дня. Может ли номлаьный человек во время работы столько часов выяснять у вас то, что должно быть написано, и на что надо тратить 2-3 минуты? Просто довели до нервоного срыва.Лучше вообще никакой службы, чем её имитация. и наймите, наконец, нормальных людей, заполняющих сайт, чтобы формулировки везде были конкретные и трактовались однозначно, если уж вы всё автоматизировали. и помните: подсовывая роботов живым людям, вы просто показываете своё неуважениек ним и отношение, как к мусору.Мы-живые люди, а в подаче документов всегда есть нюансы. и потом нет время ждать 30 дней на рассмотрение. У людей счет всего идёт на минуты. Не умеете-не беритесь!.

Ху снулин и его фаворитки !!!

Позднер сам офанарел от зуснулина и его сдачи всего и вся 30 марта, 2021 год
Вчера сидит этот вице-премьер и отчитывается хрену с тремя гражданства и о своей проделанной работе и о необходимости заволочь в страну миллионы мигрантов. Доколе мою страну будут насиловать иноверцы вредители!

Сайт криворуких

Гость 16 марта, 2021 год
Питание ребенка ранее, списали со школьной карты, списали за 2 завтрака, 2 обеда, удалить это невозможно, следующий день стоит зарезервировано питание за 2 завтрака, 2 обеда, 2 полдника и это удалить тоже нельзя, позвонила на гоячую линию, создала обращение, на следующий день оказалось, что у меня не хватает одной цифры в номере обращения и его никто найти не может,... Читать отзыв Питание ребенка ранее, списали со школьной карты, списали за 2 завтрака, 2 обеда, удалить это невозможно, следующий день стоит зарезервировано питание за 2 завтрака, 2 обеда, 2 полдника и это удалить тоже нельзя, позвонила на гоячую линию, создала обращение, на следующий день оказалось, что у меня не хватает одной цифры в номере обращения и его никто найти не может, найти не могут и по ф.и.о., переключают друг на друга, уточняют информацию, денег на звонки потрачено уйма, а толку от них "0". Одни не доработки и технические неполадки и сбои. Создатели сайта обладают редкой формой плечетазовой аномалией.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Если собянину нужны мигранты пусть у себя их принимает

Гости с Украины 6 марта, 2021 год
Мигранты это катастрофа для страны о которой говорят уже все. По ул Плеханова в Москве толпы неадекватных агрессивных мигрантов из Азии хозяйничают орут поют визжат и всем мешают своим поведением. Вся криминальная обстановка от них потому как из крышуют видимо полицейские .

Работа электронного дневника

Гость 22 октября, 2020 год
Это ужасно. Всех школьников с 6 по 11 класс перевели на дистанционное обучение. Но ни чего не сделали для постоянной работы сайта. Выход в электронный дневник не возможен. Технические работы идут, когда должны идти уроки. И при этом говорят, что мэш работает бес перебоев.

В подъезде не горит свет.

Дмитрий 14 октября, 2023 год
Раньше: Заходишь на сайт,пишешь проблему и всё решают. Сейчас всякую фигню просят, лишь бы не работать. За что тогда налог с зарплаты отдаём.

Приехали ХАМЫ И ВЫМОГАТЕЛИ!!!

Александр 16 марта, 2023 год
Кто у вас работает???
Родственница заказала вывоз холодильника на среду 15.03.2023
Приехали два мигранта в мое отсутвие. Один постарше киргиз, другой молодой молчал все время.
Холодильник не могли вынести с балкона - нужно было снять дверь холодильника, т.к. дверной проем был узкий!
Инструментов элементарных НЕТ!!!
Начали набивать цену!!!
Пытались выпросить ЖК ТЕЛЕВИЗОР!!!
Неуважительно и грубо разговаривал с женщиной!!!
Кто у вас работает???
Родственница заказала вывоз холодильника на среду 15.03.2023
Инструментов элементарных НЕТ!!!
Начали набивать цену!!!
Пытались выпросить ЖК ТЕЛЕВИЗОР!!!
Неуважительно и грубо разговаривал с женщиной!!!
Когда я пришел, быстро ретировались якобы за инструментом. Пропали. Пока я снял разводным ключиком дверь ( всего 3 болтика) - они вовсе поехали на другой вызов. Родственница предупредила, что будет жаловаться, тогда они вернулись. Разобранный холодильник я перенес в тамбур. Этот киргиз все время что-то бурчал и хамил!!! Вел себя ГРУБО и ПРОВОЦИРУЮЩЕ!!!
ПОЛНЫЙ НЕ АДЕКВАТ!!!
НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ОТВЕТ ХАМИТ!!!
ЭТО ЧТО ЗА СЕРВИС???
ГДЕ ВЫ ТАКИХ РАБОТНИКОВ БЕРЕТЕ???
ПО НИМ ДЕПАРТАЦИЯ ПЛАЧЕТ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Дикари!
  2. Работать не хотят!!!
  3. ВЫМОГАТЕЛИ!!!
  4. Одни НЕРВЫ!!

Не знает адреса в Зеленограде, тупит, глючит сайт

garru 27 декабря, 2022 год
Лет 5 назад пытался получить документ, с тех пор ничего не изменилось, разговоры об заботе пользователей только на словах. В Зеленограде как Этой канторе не известно Названия улиц не привязаны к домам, каждый дом в единственном цифровом экземпляре, Кстати и в паспорте в штампе прописки названия улицы нету, город и сразу корпус, пытался набрать улицы вокруг эта кривая контора не... Читать отзыв Лет 5 назад пытался получить документ, с тех пор ничего не изменилось, разговоры об заботе пользователей только на словах. В Зеленограде как Этой канторе не известно Названия улиц не привязаны к домам, каждый дом в единственном цифровом экземпляре, Кстати и в паспорте в штампе прописки названия улицы нету, город и сразу корпус, пытался набрать улицы вокруг эта кривая контора не пропускает адрес ни в каком виде. Это Зеленоград к301А , может удосужится поддержка проверить, хотя это никому не надо, они привыкли там спать, спросу никакого, ни кто не за что не отвечает. Достучаться не возможно.
Достоинства:
  1. Задумка хорошая
Недостатки:
  1. Как всегда на Руси, доделать до конца хорошо ни кто ни когда не может.

Постоянные тех сбои!

Julia Shmeleva 14 июня, 2022 год
Какое позорище для Москвы! Почти все у души перевели из Мфц на неработающую платформу. Детские пособия и прочее нельзя оформить в Мфц, все отправляют заполнять на мос.ру, но этот сайт никогда не работает… заполняли заявления на 4-Х детей часа 3 наверное, все отправилось, через 2 дня пришло уведомление, морянки, технический сбор - заполните все заново! А это несколько часов... Читать отзыв Какое позорище для Москвы! Почти все у души перевели из Мфц на неработающую платформу. Детские пособия и прочее нельзя оформить в Мфц, все отправляют заполнять на мос.ру, но этот сайт никогда не работает… заполняли заявления на 4-Х детей часа 3 наверное, все отправилось, через 2 дня пришло уведомление, морянки, технический сбор - заполните все заново! А это несколько часов заполнения! Ведь данные не созхраняются! Каждое заявление заполняется вручную ! И после нескольких часов Ада - приходят предложения повторить!!!!
Почему постоянные технические сбои!?
Если не можете поддерживать платформу в рабочем режиме - почему нельзя подать эти заявления в Мфц?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянные технические сбои

Ужасный сайт! Позор Собянину!

Надежда Масеева 16 февраля, 2022 год
Официальный сайт мэра Москвы! Какой позор! Сайт уже с полгода работает, мягко сказать, с перебоями. Как только нужно передать показания или оплатить счета, так, непременно, на сайте регламентные работы... зайдите позже... А лучше, вообще не заходите... целее будете вы и ваши нервы!!!
Уже много лет пользуюсь этим сайтом, такого безобразия, как сейчас, ранее не было! Дообновляли разные страницы до того, что, к примеру, страница передачи показаний водосчётчиков стала просто ужасной! Нельзя при передаче ни расход посмотреть (приходится самой считать), ни показания изменить. В общем, флаг вам в руки и барабан в придачу, уважаемые мосруровцы!!!
Достоинства:
  1. По списку услуг плюсов тьма!
Недостатки:
  1. По факту -- сплошные минусы!

Бесполезный сайт бездельников и некомпетентных сотрудников

Кубатин Виктор 11 ноября, 2021 год
Замените сайт паспортисткой , лучше пенсионеркой. Содержать за счет бюджетов такую массу бездельников создающих видимость деятельности расточительство и некомпетентность.

НИКАКУЩИЙ САЙТ

Гость 9 ноября, 2021 год
2 дня потратила впустую,
техподдержка не работает, заявление написать невозможно- кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" перестает реагировать на 1 этапе.
Свежий пароль не пропускает,

Говносайт, всегда ничего не работает нормально!

Гость 20 октября, 2021 год
Это просто ужасный сайт!!! Постоянно что-то не работает! Постоянно говорят, что технеполадки! Блин! что, нельзя сделать нормально? Сайт не первый год существует! Записать ребёнка в секцию невозможно! То заново паспортные данные вводить, то нет такого, то просто всё слетает, когда почти всё заполнено! Руки оторвать и в жопу засунуть разработчикам и тем, кто за это отвечает.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Всё там плохо.

Сайт есть, толку 0

NiKoLaeVi4 19 октября, 2021 год
Постоянные сбои и т. П. Со ссылками на сторонние сайты, замечательный сервис. Задумка хорошая, но реализация чисто по русски, через одно место!!! Как и дороги да и все остальное.

Ненужный портал

Гость 14 октября, 2021 год
Данному сайту уже несколько лет, но там постоянно какие то возникают проблемы. Там даже при отправки показаний счётчиков на воду, происходят какие то сбои. В итоге из за сбоя на сайте mos.ru вовремя не передали показания на воду, из за чего МФЦ сделал перерасчёт на воду.

Отвратительный сайт

Владислав 13 октября, 2021 год
Уже 5 дней пытаюсь записать ребёнка в кружок. Почему то это теперь только через сайт. Сайт направляет в школу с оригиналами документов, якобы для поддтверждения меня и ребёнка. В школе говорят это проблема сайта.
Вопрос к нашим чиновникам утверждающим порядок записи в кружки.
Вопрос к нашим чиновникам утверждающим порядок записи в кружки.
Если ваш сайт не работает, пускай останется как раньше бумажная форма договора. Кому повезёт пройдёт по электронной, все остальные по бумажной.
Достоинства:
  1. Вселяет надежду что что то можно сделать не выходя из дома
Недостатки:
  1. Не рабочий сайт, очень сырой.

Не сайт, а саботаж государственных услуг!

Гость 12 октября, 2021 год
Пыталась посмотреть результаты ПЦР, в СМС было сказано, что они пришли на электронную медицинскую карту.
ПОТРАТИЛА ДВА ЧАСА!!!!
В мос.ру всё написано максимально непонятно. Зато вокруг красивые цветочки нарисованы и морда Собянина везде.
Обнаружила, что я поражена в правах: полный пакет на мос.ру мне недоступен. Чтобы его получить, пыталась зайти через Сбер. Но мне прислали пуш-уведомление, которые мой кнопочный телефон не видит.
Ок.... Читать отзыв
ПОТРАТИЛА ДВА ЧАСА!!!!
Ок. Ещё один вариант. Попыталась сфоткаться с паспортом. Но формат фото сайту не понравился.
Еле-еле удалось зайти через Госуслуги и Онлайн Сбербанк.
При этом на каждый шаг тебе надо посылать подтверждение, двадцать раз входить, менять пароль, потому что старый им не нравится. И как, интересно, при такой мощной защите с мос.ру и гос.услуги постоянно утекают лишние данные, а потом деньги со счетов граждан?
Ужас, в общем!
Зато побывала во внутреннем мире чиновника: всё красиво, отчётность изумительная. Но ничего не работает.mad

Проще этот сайт вопще убрать,от него толку нет.

Башкин Сергей 10 октября, 2021 год
Не чего хуже,я невидел.Замучелся каждый раз менять пороли,кто этот сайт создал? Ему надо оторвать руки по самые .......пусть лучше идёт разгружать вороны.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Минусов целый километр

Ужасный сайт!

Гость 8 октября, 2021 год
Руки бы по отрывать тому кто такое мог вообще придумать(((!Все виснит,глючит,не загружается!Одно и то же по 150 раз надо подтверждать!Такое ощущени,что просят войти в дверь которой нет!!!
Достоинства:
  1. Одни только минусы!
Недостатки:
  1. Огромнейший минус!

Проработайте уже этот убогий сайт

Гость 23 сентября, 2021 год
Такого убогого сайта не видела давно... даже госуслуги на этом фоне вполне неплохи. Ничего не работает, все глючит, личный кабинет неделями не обновляет данные. Но без актуального кабинета в мос.сру я не могу записаться на подачу документов на замену загран паспорта, уже одобренную через госуслуги и с оплаченной квитанцией.

Сайт против Человеческого достоинства!!!

Мила 21 сентября, 2021 год
Такое ощущение, что сайт создавали, не для удобства , а для нервотрепки! Все как говорится "для Человека"... Только наверно народ , не входит в это понятие у создателей сайта...Ужасный сайт, ужасная навигация, не возможно пользоваться((( Зачем вообще его создали?
Прекрасный сайт Гос Услуги, все понятно, все доступно и все удобно!

122, куда хотят туда и отправят

Бородинова Ольга 13 сентября, 2021 год
Болею редко, но вот случилось. Супруг пошел в поликлинику вызывать врача на дом и узнал новшество, которое с января 2021 начало работать.Это единая служба 122.Целый день потратили чтобы записаться к врачу, по сто раз, как попугай автоответчик говорит одно и тоже.Когда свершилось чудо я дозвонилась меня выслушил оператор и перенаправил в 103,хотя мои симптомы не соответствовали , чтобы меня увезли... Читать отзыв Болею редко, но вот случилось. Супруг пошел в поликлинику вызывать врача на дом и узнал новшество, которое с января 2021 начало работать.Это единая служба 122.Целый день потратили чтобы записаться к врачу, по сто раз, как попугай автоответчик говорит одно и тоже.Когда свершилось чудо я дозвонилась меня выслушил оператор и перенаправил в 103,хотя мои симптомы не соответствовали , чтобы меня увезли на скорой. Потом я еще кучу времени потратила ,чтобы снова дозвониться. В этот раз оператор выслушав меня , сказала , чтобы я сама шла в поликлинику к врачу. У меня температура 37,5, голова раскалывается, кашель,но я должна идти в поликлинику. Вот как работает эта служба. А когда я настойчиво стала просить чтобы мне вызвали врача вообще бросили трубку
Не понятно зачем сделали эту службу,раньше я звонила в пол-ку и сама вызывала врача.То теперь я звоню в эту службу, они сообщают в мою пол-ку.
Это наверно сделали для сокращения безработицы , набрав лишних людей,чтобы сделать круг и долгим путем вызывать врача, или чтобы население было психически не здоровым пройдя этот адский круг,В этой службе одни минусы

Самый ужасный и тугой сайт!

Гость 9 августа, 2021 год
Каждый раз, когда захожу на этот сайт, возникают разного рода проблемы… Года 4 назад там зарегестрировалась, ввела туда все что только можно было! И все равно каждый раз просит что то ввести((( Введите Снилс, вы не можете воспользоваться услугой, пока не введёте Снилс. При том что я 4 года до этого пользовалась, Снилс всегда был в личном кабинете! Они назло... Читать отзыв Каждый раз, когда захожу на этот сайт, возникают разного рода проблемы… Года 4 назад там зарегестрировалась, ввела туда все что только можно было! И все равно каждый раз просит что то ввести((( Введите Снилс, вы не можете воспользоваться услугой, пока не введёте Снилс. При том что я 4 года до этого пользовалась, Снилс всегда был в личном кабинете! Они назло удаляют что ли документы!
Достоинства:
  1. Нет и никогда не было!
Недостатки:
  1. Сайт один сплошной минус

Сайты

AVITO.ru