трубки не берут, двери не открывают, личный кабинет не работает, никто ничего не знает - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 10 августа, 2021 год 10 просмотров
я из садового товарищества, несчастный председатель, пытаюсь заключить договор и оплатить за эл энергию с апреля 2021 г. уже отправила разным сотрудникам несколько раз и электронный пакет документов, и лично привозила, но все бесполезно. Договора так и нет, оплатить за эл энергию не можем. " У нас много работы ": было сказано, когда я на третий раз привезла документы.

Вася 22 августа, 2021 год
Вам отвечает робот. Писать сюда или куда-то еще бесполезно. Для подобных вещей есть суды. Коллективный иск - лучшее решение. Еще неплохо раскрутить ситуацию на популярных молодежных ресурсах - там вам заодно помогут юридическими советами. К сожалению, это единственный способ
Ответ представителя Мосэнергосбыт 10 августа, 2021 год
Добрый вечер!

Нам очень жаль что у вас сложилось такое впечатление.

Для уточнения информации по вашей ситуации просьба описать её более подробно в личные сообщения нашей официальной группы в социальных сетях Facebook или Вконтакте.

Государственные учреждения: отзывы